Расписание финала Лиги "Стритбол Горький 3х3" - T+CUP!

Результаты онлайн: basketgame.ru/results3x3.html
 
 

SCHEDULE

Jun 17, 2017
10:00 AM Los AvtoZ Court #01 PRO
Сомали Last 16
Five School Court #02 PRO
Reload Last 16
D-2 Court #03 PRO
Cheerios Last 16
GlavSport Court #04 PRO
OLDBOYS Last 16
Daddy Shoes Court #05 BOYS
Юго-Восток Quarter-Finals
10:10 AM Flash Court #05 GIRLS
Skywalkers Quarter-Finals
10:20 AM Жмых Court #01 PRO
НИИИС Last 16
АЯКС Court #02 PRO
DarkSide Last 16
НГТУ Court #03 PRO
Огонь Last 16
Granat Court #04 PRO
Лесорубы Last 16
K-35 Court #05 BOYS
Вулкан Quarter-Finals
10:30 AM MASLYATKI GIRLS Court #05 GIRLS
Забей Quarter-Finals
10:40 AM Looney Tunes Court #01 ELITE
МТС Last 16
Дерволазы Court #02 ELITE
Крепатура Last 16
Твори Бардак Court #03 ELITE
Arrow Last 16
FLY TEAM Court #04 ELITE
BLACK SHARKS Last 16
Dr. Pepper Court #05 ELITE
Вход Скидка Last 16
11:10 AM L16 game 1 winner Court #01 PRO
L16 game 2 winner Quarter-Finals
L16 game 3 winner Court #02 PRO
L16 game 4 winner Quarter-Finals
L16 game 5 winner Court #03 PRO
L16 game 6 winner Quarter-Finals
L16 game 7 winner Court #04 PRO
L16 game 8 winner Quarter-Finals
Юность Court #05 BOYS
Dream Team Седьмой Quarter-Finals
11:20 AM NL star Ladies Court #05 GIRLS
50x50 Quarter-Finals
11:30 AM NL STAR Court #01 ELITE
(team not assigned) Quarter-Finals
L16 game 3 winner Court #02 ELITE
L16 game 4 winner Quarter-Finals
L16 game 5 winner Court #03 ELITE
BULLDOGS Quarter-Finals
L16 game 7 winner Court #04 ELITE
INANOMO BASKET Quarter-Finals
Don't try Bro Court #05 BOYS
YOLO Quarter-Finals
11:40 AM Cheerios ladies Court #05 GIRLS
ЧГУ-Атланта Quarter-Finals
12:00 PM QF game 1 winner Court #01 BOYS
QF game 2 winner Semi-Finals
QF game 1 winner Court #02 GIRLS
QF game 2 winner Semi-Finals
QF game 3 winner Court #03 BOYS
QF game 4 winner Semi-Finals
QF game 3 winner Court #04 GIRLS
QF game 4 winner Semi-Finals
12:10 PM QF game 3 winner Court #01 ELITE
QF game 4 winner Semi-Finals
QF game 1 winner Court #02 PRO
QF game 2 winner Semi-Finals
QF game 1 winner Court #03 ELITE
QF game 2 winner Semi-Finals
QF game 3 winner Court #04 PRO
QF game 4 winner Semi-Finals
12:40 PM SF game 1 winner Court #03 GIRLS
SF game 2 winner Final
12:50 PM SF game 1 winner Court #03 BOYS
SF game 2 winner Final
1:10 PM SF game 1 winner Court #03 PRO
SF game 2 winner Final
1:30 PM SF game 1 winner Court #03 ELITE
SF game 2 winner Final
 

Дата 15.06.17

Другие новости
 


18 ноября стартует Ардатовский район!

18 ноября стартует Ардатовский район!

 
28 ноября стартует Балахна!

28 ноября стартует Балахна!

 
Вадская СОШ идет дальше от Вадского района!

Вадская СОШ идет дальше от Вадского района!

 
Школа №55 сильнейшая в Канавинском районе среди девушек!

Школа №55 сильнейшая в Канавинском районе среди девушек!

 
Школа №1 и Школа №6 идут дальше от Богородска!

Школа №1 и Школа №6 идут дальше от Богородска!

 
Все новости



Даниил Шебалов (Жмых) - чемпион NN Street Shooting Challenge. Видео

Даниил Шебалов (Жмых) - чемпион NN Street Shooting Challenge. Видео

 
T+ CUP 2017 - финал лиги

T+ CUP 2017 - финал лиги "Стритбол Горький 3х3". Видео

 
День Нижнего Новгорода с БК

День Нижнего Новгорода с БК "НН" и "Стритбол Горький"

 
T+ CUP 2017: приглашение на финал 3х3!

T+ CUP 2017: приглашение на финал 3х3!

 
Третий тур лиги

Третий тур лиги "Стритбол Горький 3х3". Видео

 
Все видео