Казанский трип! Как это было

Казанский трип! Как это было На Кремлевской набережной столицы Татарстана отгремел финал Кубка России! Температура на термометрах переваливала за «+30», а от интенсивности действий команд на корте можно было вызывать пожарных! В общем, получилась настоящая жара в прямом и переносном смысле этого слова. О том, как выступили нижегородцы и немного о другом говорим в нашем традиционном отчете! Присоединяйтесь!
Дата 16.07.17

 

Большая игра в Казани! Болеем за наших

Большая игра в Казани! Болеем за наших Уже завтра столица Татарстана станет главным местом на стритбольной карте всей Европы! Россия разыгрывает национальный кубок, за который поборются целых 24 коллектива! Среди них – и наши ребята из «NL Star» и «Bulldogs». Говорим о возможных раскладах и шансах нижегородцев в свежем превью! Let’s go!
Дата 14.07.17

 

Мы заслужили этот финал и постараемся доказать своей игрой!

Мы заслужили этот финал и постараемся доказать своей игрой! Второй командой, представляющей наш регион на финале Кубка России в Казани, станут знаменитые «Бульдоги»! Изначально в столицу Татарстана должны были ехать «Заберем ваши деньги», но парни по ряду причин не смогли отправиться на финал, а, поскольку «Bulldogs» из топ – 4 Кубка Городца находятся выше всех в рейтинге FIBA, то выбор пал на них!
Дата 12.07.17

 

Эдуард Мясников: мы отличная команда!

Эдуард Мясников: мы отличная команда! Уже 15 июля стартует финал Кубка России 3х3 в Казани! Одной из команд, представляющей наш регион, стали ребята из «NL Star». Состав коллектива на финал уже известен, причем без сюрпризов не обошлось. «Звездные» цвета теперь будет защищать Егор Гладилов, который своей зрелищной игрой заслужил место в ростере чемпионов Городца!
Дата 06.07.17

 

В Городце определен участник финала Кубка России 3х3!

В Городце определен участник финала Кубка России 3х3! 10 июня Городец стал стритбольным домом для всей Нижегородской области! Участник финала Кубка России от нашего региона определен! Это и многое другое в нашем традиционном отчете. Начинаем!
Дата 10.06.17

 

Городец ждет!

Городец ждет! Считанные дни остаются до старта Кубка Городца, который в этом году примет гостей уже в четвертый раз! Прием заявок закрыт, участники определены, поэтому самое время познакомиться с турниром поближе!
Дата 06.06.17

 

Кубок Городца 3x3 - 10 июня!

Кубок Городца 3x3 - 10 июня! Кубок Городца 3х3, проводимый под эгидой «РусГидро - Нижегородская ГЭС» пройдет 10 июня! Четвертый год подряд мы предлагаем Вам встретиться на традиционном месте в центре города и разыграть путевку на Финал Кубка России, который в это году пройдет в г. Казань с 14-16 июля.
Дата 04.06.17

 


Топ-10 бомбардиров сезона

Топ-10 бомбардиров сезона

 
Главные итоги Sibur Cup 3x3

Главные итоги Sibur Cup 3x3

 
5 главных интриг Sibur Cup 3x3

5 главных интриг Sibur Cup 3x3

 
Определены участники Sibur Cup 3x3

Определены участники Sibur Cup 3x3

 
Что такое Red Bull Reign

Что такое Red Bull Reign

 
Все новости



Прямая трансляция второго этапа N-Ball Games

Прямая трансляция второго этапа N-Ball Games

 
Прямая трансляция первого тура N-Ball Games

Прямая трансляция первого тура N-Ball Games

 
Чемпионат России 3х3. Highlights

Чемпионат России 3х3. Highlights

 
Прямая трансляция первого этапа Чемпионата России

Прямая трансляция первого этапа Чемпионата России

 

"Стритбол Горький" - все только начинается!

 
Все видео