Календарь турниров по баскетболу 3х3 в Нижегородской области 2019

Календарь турниров по баскетболу 3х3 в Нижегородской области 2019 Представляем вашему вниманию календарь турниров по баскетболу 3х3 в Нижегородской области летнего сезона 2019 года. Нашей любимой игры будет очень много, так что освобождайте время!
Дата 16.05.19

 

Что нужно знать о новом сезоне Лиги "Стритбол Горький"

Что нужно знать о новом сезоне Лиги Мы знаем, что для многих это самое долгожданное событие всего сезона 3х3, поэтому не будем с этим откладывать и сразу расскажем обо всех деталях. Итак, устраивайтесь поудобнее, ведь на уличные площадки нашего региона возвращается Лига «Стритбол Горький», которая в этом году накроет волной 3x3 еще больше участников! Ниже – вся необxодимая информация для будущих участников. Летим!
Дата 12.05.19

 

В мае пройдет Открытый кубок Нижнего Новгорода по баскетболу 3x3 среди ветеранов

В мае пройдет Открытый кубок Нижнего Новгорода по баскетболу 3x3 среди ветеранов 4 мая на паркете СДЮСШОР 7 состоится Открытый кубок Нижнего Новгорода по баскетболу 3x3 среди команд ветеранов, приуроченный к 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Дата 17.04.19

 

Статистика первого тура N-Ball Games

Статистика первого тура N-Ball Games Представляем вашему вниманию статистический отчет по итогам первого тура лиги N-Ball Games. Результативность всеx игроков в одном месте.
Дата 27.03.19

 

Премьера лиги N-Ball Games 3х3 запланирована на 26 марта

Премьера лиги N-Ball Games 3х3 запланирована на 26 марта 2008 год. В Нижнем Новгороде впервые проходит турнир по баскетболу 3х3 под названием N-Ball Games. На площадку выходят 39 команд и в очных разборках выявляют лучшего. Так началась новая и очень особенная страница в истории баскетбола 3х3 Нижегородской области. Спустя 10 с половиной лет турнир N-Ball Games возвращается! Когда-то N-Ball Games перевернули три на три в регионе, а в 2019-м поменяют твое представление о любимой игре. Ты поймешь, что это особый спорт, и настоящая баскетбольная тусовка!
Дата 19.03.19

 

Обзор финала Чемпионата России

Обзор финала Чемпионата России Переносимся в Пермь и разбираем главные моменты финала Чемпионата России, в котором наши команды установили новый рекорд нижегородской области.
Дата 24.02.19

 

Превью финала Чемпионата России

Превью финала Чемпионата России Превью главного события отечественного 3x3. Финал Чемпионата России пройдет в Перми уже завтра. Пришло время подробнее поговорить о наших командах и их соперникаx, противостоять которым будет крайне сложно.
Дата 22.02.19

 


Топ-10 бомбардиров сезона

Топ-10 бомбардиров сезона

 
Главные итоги Sibur Cup 3x3

Главные итоги Sibur Cup 3x3

 
5 главных интриг Sibur Cup 3x3

5 главных интриг Sibur Cup 3x3

 
Определены участники Sibur Cup 3x3

Определены участники Sibur Cup 3x3

 
Что такое Red Bull Reign

Что такое Red Bull Reign

 
Все новости



Прямая трансляция второго этапа N-Ball Games

Прямая трансляция второго этапа N-Ball Games

 
Прямая трансляция первого тура N-Ball Games

Прямая трансляция первого тура N-Ball Games

 
Чемпионат России 3х3. Highlights

Чемпионат России 3х3. Highlights

 
Прямая трансляция первого этапа Чемпионата России

Прямая трансляция первого этапа Чемпионата России

 

"Стритбол Горький" - все только начинается!

 
Все видео