Статистика "Городец Open"

Статистика Разбираемся в цифрах самого многочисленного дивизиона Open Men. Победу в нем одержала команда Fly Team, но вот звание главного скорера турнира досталось совсем не их игроку.
Дата 15.07.19

 

План пятилетки выполнен. Обзор Городец Open 2018

План пятилетки выполнен. Обзор Городец Open 2018 «Кубок Городца», с этого сезона именующийся Городец Open, отпраздновал свой первый полноценный юбилей. В этом году турниру пять лет и за это время он успел стать одним из самых масштабных и доступных ивентов 3x3 в регионе. в этом году мы максимально расширили возрастной диапазон спортсменов, пригласив к участию юных баскетболистов в дивизионе BOYS U14. Об этом и не только читайте обзоре городецкого турнира.
Дата 10.06.18

 

Расписание Городец Open - 10 июня, 10:00

Расписание Городец Open - 10 июня, 10:00 Расписание главного стритбольного события этих выходных. 5 дивизионов, 72 команды. Будет безальтернативно круто! Заходим, изучаем, узнаем своих соперников.
Дата 06.06.18

 

Городец и Балахна собирают лучших стритболистов области

Городец и Балахна собирают лучших стритболистов области 10-го и 16-го июня центром притяжения всего стритбола региона станут Городец и Балахна. Городец Open и Балахна Open уже открыты для приема заявок, так что не откладываем регистрацию в долгий ящик, а пока предлагаем познакомиться поближе с турнирами в нашем превью.
Дата 16.05.18

 

Казанский трип! Как это было

Казанский трип! Как это было На Кремлевской набережной столицы Татарстана отгремел финал Кубка России! Температура на термометрах переваливала за «+30», а от интенсивности действий команд на корте можно было вызывать пожарных! В общем, получилась настоящая жара в прямом и переносном смысле этого слова. О том, как выступили нижегородцы и немного о другом говорим в нашем традиционном отчете! Присоединяйтесь!
Дата 16.07.17

 

Большая игра в Казани! Болеем за наших

Большая игра в Казани! Болеем за наших Уже завтра столица Татарстана станет главным местом на стритбольной карте всей Европы! Россия разыгрывает национальный кубок, за который поборются целых 24 коллектива! Среди них – и наши ребята из «NL Star» и «Bulldogs». Говорим о возможных раскладах и шансах нижегородцев в свежем превью! Let’s go!
Дата 14.07.17

 

Мы заслужили этот финал и постараемся доказать своей игрой!

Мы заслужили этот финал и постараемся доказать своей игрой! Второй командой, представляющей наш регион на финале Кубка России в Казани, станут знаменитые «Бульдоги»! Изначально в столицу Татарстана должны были ехать «Заберем ваши деньги», но парни по ряду причин не смогли отправиться на финал, а, поскольку «Bulldogs» из топ – 4 Кубка Городца находятся выше всех в рейтинге FIBA, то выбор пал на них!
Дата 12.07.17

 


Топ-10 бомбардиров сезона

Топ-10 бомбардиров сезона

 
Главные итоги Sibur Cup 3x3

Главные итоги Sibur Cup 3x3

 
5 главных интриг Sibur Cup 3x3

5 главных интриг Sibur Cup 3x3

 
Определены участники Sibur Cup 3x3

Определены участники Sibur Cup 3x3

 
Что такое Red Bull Reign

Что такое Red Bull Reign

 
Все новости



Прямая трансляция второго этапа N-Ball Games

Прямая трансляция второго этапа N-Ball Games

 
Прямая трансляция первого тура N-Ball Games

Прямая трансляция первого тура N-Ball Games

 
Чемпионат России 3х3. Highlights

Чемпионат России 3х3. Highlights

 
Прямая трансляция первого этапа Чемпионата России

Прямая трансляция первого этапа Чемпионата России

 

"Стритбол Горький" - все только начинается!

 
Все видео