«Оранжевый мяч» становится еще больше!

«Оранжевый мяч» становится еще больше! У нас для тебя есть две новости: одна, возможно, покажется грустной, но вторая – полный улет! Итак, «Оранжевый мяч» больше не существует как отдельный турнир. Печаль? Тогда читай дальше! Вторая новость – он перерос в грандиозный фестиваль уличного спорта «NN Open» и стал базисной площадкой для главного спортивного события этого лета! Немного введем тебя в курс дела в нашем небольшом превью!
Дата 17.07.17

 

Оранжевый Мяч 2016. Видео

Оранжевый Мяч 2016. Видео «О таком результате мы даже не мечтали. Приехали просто повеселиться», - ответил один из чемпионов «Оранжевого мяча» Дмитрий Ганин из ARZ ELSTER уже после того, как все кубки и медали были розданы, а дождь активно поливал парковку перед ФОКом «Мещерский». Сложно сказать, сколько команд из 94 заявившихся на турнир реально думали о победе, но все они абсолютно точно сумели хорошо провести время. Официальный видео-отчет в студию!
Дата 15.08.16

 

Фотоотчет Оранжевого Мяча 2016 от 13 августа!

Фотоотчет Оранжевого Мяча 2016 от 13 августа! Представляем вашему вниманию фотоотчет Оранжевого Мяча 2016 от 13 августа! Фотограф: Макс Ротару (+79200005596).
Дата 15.08.16

 

«Оранжевый мяч» определил своих новых героев!

«Оранжевый мяч» определил своих новых героев! Все, кто сегодня хотя бы на пару минут оказался 13 августа на парковке ФОКа «Мещерский», могут считать себя настоящими счастливчиками. Ведь все они стали частью, пожалуй, самого крутого турнира «Оранжевый мяч» на территории России. Пока любители баскетбола 3х3 разжигали асфальт в разных уголках нашей страны с поправкой на часовые пояса, в Нижнем Новгороде прошло настоящее шоу с крутой музыкой от dj Spy из клуба Milo, спортивными развлечениями от магазина «Декатлон», зоной PlayStation от баскетбольного клуба «Нижний Новгород» и комбинацией кофе и сэндвичей от Arena Food.
Дата 13.08.16

 

Нижегородский стритбаскет под охраной "Группы Патриот"!

Нижегородский стритбаскет под охраной Охранное предприятие "Группа Патриот" будет обеспечивать безопасность "Оранжевого Мяча 2016". Все виды физической охраны! Конт. телефон: 89200200333
Дата 12.08.16

 

DECATHLON - официальный партнер Оранжевого Мяча!

DECATHLON - официальный партнер Оранжевого Мяча! Встречайте спортивную зону DECATHLON на всероссийском баскетбольном турнире 3х3 "Оранжевый Мчя 2016". Для вас много активностей для всех желающих.
Дата 12.08.16

 

Таблицы, расписание уже на сайте!

Таблицы, расписание уже на сайте! Проведена жеребьевка и составлено расписание "Оранжевого Мяча 2016". Советуем всем приезжать намного раньше, чем начало игр, чтобы не пропустить (1 минута и тех.поражение). Играем по правилам ФИБА 3х3 с изменениями по времени и счету. Удачи всем!
Дата 11.08.16

 


Топ-10 бомбардиров сезона

Топ-10 бомбардиров сезона

 
Главные итоги Sibur Cup 3x3

Главные итоги Sibur Cup 3x3

 
5 главных интриг Sibur Cup 3x3

5 главных интриг Sibur Cup 3x3

 
Определены участники Sibur Cup 3x3

Определены участники Sibur Cup 3x3

 
Что такое Red Bull Reign

Что такое Red Bull Reign

 
Все новости



Прямая трансляция второго этапа N-Ball Games

Прямая трансляция второго этапа N-Ball Games

 
Прямая трансляция первого тура N-Ball Games

Прямая трансляция первого тура N-Ball Games

 
Чемпионат России 3х3. Highlights

Чемпионат России 3х3. Highlights

 
Прямая трансляция первого этапа Чемпионата России

Прямая трансляция первого этапа Чемпионата России

 

"Стритбол Горький" - все только начинается!

 
Все видео