Итоги пятого игрового дня Basketgame Cup 2012 от 07.11!

Вчера прошел очередной игровой день Basketgame cup 2012,который уже был пятый по счету. День был наполнен яркими моментами игры со стороны всех команд. В первой игре сошлись Вымпелком и НГЛУ:игра получилась практически ровной, но в очередной раз игроки вымпелкома перехватывают инициативу трехами и доводят игру до победы со счетом 73:62, в концовке просто перебегав парней из НГЛУ. Во второй игре сошлись ННГАСУ и НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ: первые 2 четверти заглядение, очко в очко, супер броски, быстрые прорывы и проходы, но увы опыт решил,как результат победа строителей со счетом 92:52!Более подробно в нашем отчете!

 

Игра №1: ВЫМПЕЛКОМ 73:62 НГЛУ

В этой игре могло решится кто займет 1 место в группе В, что в принципе и произошло. ВЫМПЕЛКОМ выходил на игру в качестве лидера, так как за плечами уже было 2 победы, и парни были более раскрепощенными, что в принципе потом и могло сыграть злую шутку. Все 3 игры группового турнира команда начинает очень уверенно, забивая все свои броски, но вот потом игра куда то пропадает на время. Охарактеризовать игру команды можно так: 20% попаданий из под кольца, 50% попаданий с дальней дистанции, ну и 30% со средней. Вроде бы ничего, но из под кольца не забивать столько бросков . . . В полуфинале подобное уже не простят. Но трехи у парней летели, но не сразу и не у всех. В нападение преуспел Подмогаев Владимир, набравший 18 очков, но без ошибок не обошлось, Стрижов Михаил вроде проснулся и начал забивать, и после сухой игры против Кстово, очнулся Крылов Владимир, который наверное и вытащил команду из глубокой ямы. Четыре трехи в его исполнение подавили игроков Лингвистического университета. Игра НГЛУ была также очень симпатичной. Лидер команды Семенов Дмитрий в этой игре старался больше играть на своих партнеров, в какой то степени это было правильно, но бывало, что и зря, да и у самого Дмитрия иногда не все получалось. Грозной машиной в лице НГЛУ оказался Аксенов, который набрал 20 очков, и с которым очень долго не могли справиться игроки Вымпелкома. Результатом игры стала победа Вымпелкома со счетом 73:62 оторвавшись в концовке игры. А вот НГЛУ предстоит решающая игра турнира, которая может их отправить прямиком в полуфинал. 9 ноября парни встретятся с К-35. Кто же представит их них группу В со второго места? Узнайте лично в Сдюсшор №7 по адресу Трамвайная,81.

 

Игра №2: НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ 52:92 ННГАСУ

До начала игры мало кто ставил на молодых парней из Нового поколения, но зря. Даже несмотря на крупный счет парни бились до конца. Даже 10 очков в первой четверти Храпунова чего стоят. Видно было, что парни разобрали ошибки в игре против Сдюсшор №7, но видимо не все, и в какой то момент игра просто расклеилась у них. Но вот первая четверть осталась именно за ними 17:21, кто бы мог подумать. Машина в виде ННГАСУ первую четверть была не похожа на себя. Сколько было промахов с различных дистанций. Но вот со второй понеслось. Наконец, то проснулся Блинов: 4 трехи подряд с 8-9 метров! Ого, стоит того, чтобы это увидеть в живую. Дальше и Зайцева понесло, который в прорыве пытается забить сверху, но увы не в этот раз, данки Вятлева и его проходы, и как соответственно 28 очков в его копилке, было все. Игра оказалось очень интересной! По окончанию игры многие игроки ННГАСУ сказали, что они в шоке от этих парней, и что эта команда имеет большое будущее. Новое поколение наверное станет открытием турнира. Все равно молодцы. 9 ноября парни встретятся с НГТУ. Как они покажут себя в этой игре? Всех ждем в Сдюсшор №7 Трамвайная,81.

 

ФОТООТЧЕТ ИГРОВОГО ДНЯ ЗДЕСЬ!

 

ФОТООТЧЕТЫ ИГР ЗДЕСЬ!
ВИДЕО ИГР ПЛЮС ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ ЗДЕСЬ!

СНАЙПЕРЫ ТУРНИРА ЗДЕСЬ!

БОМБАРДИРЫ ТУРНИРА ЗДЕСЬ!

СВОДНАЯ СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ ВСЕХ КОМАНД ЗДЕСЬ!

 

Дата 08.11.12

Другие новости
 


Топ-10 бомбардиров сезона

Топ-10 бомбардиров сезона

 
Главные итоги Sibur Cup 3x3

Главные итоги Sibur Cup 3x3

 
5 главных интриг Sibur Cup 3x3

5 главных интриг Sibur Cup 3x3

 
Определены участники Sibur Cup 3x3

Определены участники Sibur Cup 3x3

 
Что такое Red Bull Reign

Что такое Red Bull Reign

 
Все новости



Прямая трансляция второго этапа N-Ball Games

Прямая трансляция второго этапа N-Ball Games

 
Прямая трансляция первого тура N-Ball Games

Прямая трансляция первого тура N-Ball Games

 
Чемпионат России 3х3. Highlights

Чемпионат России 3х3. Highlights

 
Прямая трансляция первого этапа Чемпионата России

Прямая трансляция первого этапа Чемпионата России

 

"Стритбол Горький" - все только начинается!

 
Все видео