Таблицы и расписание игр 25 августа - Сормовский парк!

Элитная категория:

 

Группа А

Улыбка (Санкт-Петербург)

Flip (Москва)

Fly Team (Бор)

БМР (Казань)

AND1 (Казань)

 

Группа B

Плохая игуана (Казань-Москва)

Катана (Якутск)

КС-Русь (Кострома)

Bulldogs (Нижний Новгород)

Бизоны-21rus (Чебоксары)

 

Группа C

Pride (Иваново)

Escalade (Москва)

Легион (Казань)

Саров-НН (Саров-Нижний Новгород)

 

Группа D

Гефест (Москва)

Lucky team (Санкт-Петербург)

Арзамас (Арзамас)

Сормовский парк (Нижний Новгород)

 

* из группы выходят по 4 команды

 

Массовый мужчины 1994 г.р. и старше:

 

Группа А

Прогресс (Мичуринск, Тамбовская область)

2K Team (Нижний Новгород)

Vitamin (Нижний Новгород)

Гранат (Кстово)


Группа B

Shaq Attack

Волга (Воротынец)

Бешенные бобры (Нижний Новгород)

ВЕС (Саранск)


Группа C

Мел (Н.Новгород)

R-75 (Москва)

Код-63 (Воскресенское)

Мешки (Нижний Новгород)


Группа D

Заволжские овощи (Заволжье)

Аверс (Чебоксары)

Джем (Нижний Новгород)

Stars (Нижний Новгород)


Группа E

Квадрупл-Дабл (Нижний Новгород)

Desperate (Нижний Новгород)

Metallurg (Выкса)

Трушкин (Нижний Новгород)


Группа F

Apple (Нижний Новгород)

Energizer (Саров)

Дерволазы+ (Нижний Новгород)

Sparta (Нижний Новгород)


Группа G

Cobra (Н.Новгород)

Arzamas Street (Арзамас)

Old School (Нижний Новгород)

 

Группа H

Мохнатые лапки (Нижний Новгород)

Дворовые (Нижний Новгород)

Мясоеды (Нижний Новгород)

 

* из группы выходят по 2 команды

 

Массовый юноши 1995 г.р. и младше + девушки

 

Группа А

Игуана (Нижний Новгород)

Смайл (Москва) 

БИБА (Нижний Новгород)

2.R (Нижний Новгород)

Группа B

Progressive Nation (Арзамас)

Чижи (Воротынец) 

ФИБА (Саранск)

Сдюшор №7 (Нижний Новгород)

Группа C

123 (Люберцы)

2пик (Нижний Новгород) 

Street Star (Нижний Новгород)

Группа D

Dope Playaz (Нижний Новгород)

Our Game (Нижний Новгород) 

Плюс 5 (Нижний Новгород)

Группа E

Shady Team (Бор)

Lockout (Нижний Новгород) 

Weekend (Саранск)

Группа F

Добра Вам (Балахна)

Атом (Саров) 

Space Jam (Нижний Новгород)

Группа G

Big Time (Нижний Новгород)

ВатрушкиНН (Нижний Новгород) 

КК (Саранск)

Группа H

Triple Double (Москва)

Термоядерные головки (Нижний Новгород)

50х50 (Нижний Новгород)

 

* из группы выходят 2 команды

 

Дата 25.08.12

Другие новости
 


"Рейтинг силы". Пятый тур

 
Обзор четвертого этапа Чемпионата России

Обзор четвертого этапа Чемпионата России

 
Прямая трансляция четвертого этапа Чемпионата России

Прямая трансляция четвертого этапа Чемпионата России

 
Превью четвертого этапа Чемпионата России

Превью четвертого этапа Чемпионата России

 
Обзор третьего этапа Чемпионата России по баскетболу 3х3

Обзор третьего этапа Чемпионата России по баскетболу 3х3

 
Все новости



Чемпионат России 3х3. Highlights

Чемпионат России 3х3. Highlights

 
Прямая трансляция первого этапа Чемпионата России

Прямая трансляция первого этапа Чемпионата России

 

"Стритбол Горький" - все только начинается!

 
Grunis Cup 2018. Прямая трансляция

Grunis Cup 2018. Прямая трансляция

 
Балахна Open, 16 июня

Балахна Open, 16 июня

 
Все видео