Таблицы и расписание игр 25 августа - Сормовский парк!

Элитная категория:

 

Группа А

Улыбка (Санкт-Петербург)

Flip (Москва)

Fly Team (Бор)

БМР (Казань)

AND1 (Казань)

 

Группа B

Плохая игуана (Казань-Москва)

Катана (Якутск)

КС-Русь (Кострома)

Bulldogs (Нижний Новгород)

Бизоны-21rus (Чебоксары)

 

Группа C

Pride (Иваново)

Escalade (Москва)

Легион (Казань)

Саров-НН (Саров-Нижний Новгород)

 

Группа D

Гефест (Москва)

Lucky team (Санкт-Петербург)

Арзамас (Арзамас)

Сормовский парк (Нижний Новгород)

 

* из группы выходят по 4 команды

 

Массовый мужчины 1994 г.р. и старше:

 

Группа А

Прогресс (Мичуринск, Тамбовская область)

2K Team (Нижний Новгород)

Vitamin (Нижний Новгород)

Гранат (Кстово)


Группа B

Shaq Attack

Волга (Воротынец)

Бешенные бобры (Нижний Новгород)

ВЕС (Саранск)


Группа C

Мел (Н.Новгород)

R-75 (Москва)

Код-63 (Воскресенское)

Мешки (Нижний Новгород)


Группа D

Заволжские овощи (Заволжье)

Аверс (Чебоксары)

Джем (Нижний Новгород)

Stars (Нижний Новгород)


Группа E

Квадрупл-Дабл (Нижний Новгород)

Desperate (Нижний Новгород)

Metallurg (Выкса)

Трушкин (Нижний Новгород)


Группа F

Apple (Нижний Новгород)

Energizer (Саров)

Дерволазы+ (Нижний Новгород)

Sparta (Нижний Новгород)


Группа G

Cobra (Н.Новгород)

Arzamas Street (Арзамас)

Old School (Нижний Новгород)

 

Группа H

Мохнатые лапки (Нижний Новгород)

Дворовые (Нижний Новгород)

Мясоеды (Нижний Новгород)

 

* из группы выходят по 2 команды

 

Массовый юноши 1995 г.р. и младше + девушки

 

Группа А

Игуана (Нижний Новгород)

Смайл (Москва) 

БИБА (Нижний Новгород)

2.R (Нижний Новгород)

Группа B

Progressive Nation (Арзамас)

Чижи (Воротынец) 

ФИБА (Саранск)

Сдюшор №7 (Нижний Новгород)

Группа C

123 (Люберцы)

2пик (Нижний Новгород) 

Street Star (Нижний Новгород)

Группа D

Dope Playaz (Нижний Новгород)

Our Game (Нижний Новгород) 

Плюс 5 (Нижний Новгород)

Группа E

Shady Team (Бор)

Lockout (Нижний Новгород) 

Weekend (Саранск)

Группа F

Добра Вам (Балахна)

Атом (Саров) 

Space Jam (Нижний Новгород)

Группа G

Big Time (Нижний Новгород)

ВатрушкиНН (Нижний Новгород) 

КК (Саранск)

Группа H

Triple Double (Москва)

Термоядерные головки (Нижний Новгород)

50х50 (Нижний Новгород)

 

* из группы выходят 2 команды

 

Дата 25.08.12

Другие новости
 


18 ноября стартует Ардатовский район!

18 ноября стартует Ардатовский район!

 
28 ноября стартует Балахна!

28 ноября стартует Балахна!

 
Вадская СОШ идет дальше от Вадского района!

Вадская СОШ идет дальше от Вадского района!

 
Школа №55 сильнейшая в Канавинском районе среди девушек!

Школа №55 сильнейшая в Канавинском районе среди девушек!

 
Школа №1 и Школа №6 идут дальше от Богородска!

Школа №1 и Школа №6 идут дальше от Богородска!

 
Все новости



Даниил Шебалов (Жмых) - чемпион NN Street Shooting Challenge. Видео

Даниил Шебалов (Жмых) - чемпион NN Street Shooting Challenge. Видео

 
T+ CUP 2017 - финал лиги

T+ CUP 2017 - финал лиги "Стритбол Горький 3х3". Видео

 
День Нижнего Новгорода с БК

День Нижнего Новгорода с БК "НН" и "Стритбол Горький"

 
T+ CUP 2017: приглашение на финал 3х3!

T+ CUP 2017: приглашение на финал 3х3!

 
Третий тур лиги

Третий тур лиги "Стритбол Горький 3х3". Видео

 
Все видео