«4XL» выигрывают регулярку НСЛ 2012!

10 июня в Центре Уличного Баскетбола «Мещера» состоялись игры  IV тура Нижегородской Стритбольной  Лиги. Конечно же, основной интригой тура было смогут ли теперь уже «4XL» взять 2 тура подряд, что не удавалось уже 2 года ни одной из команд. Или же «Bulldogs» сделают 2-2 по победам в турах, или все же 4ый полуфинал для «Саров –НН» будет пройден. Кто явный фаворит после 4х туров, а кто темные лощадки?

В юношеском турнире  - 1 место «Горький Три». Команда, выигравшая в финале «ЕА». Напомню, что в полуфиналах «Горький Три» одолел «Термоядерных», а «ЕА» взял вверх над «Ватрушки НН».

Девушки – на  1 место в туре, наконец, то взобралась «50х50». Наконец то вырвали победу в полуфинале у «Плюс 5». Ванцева Мария вальнула с 7 метров треху, и в финале «50х50»с легкостью разделались  с Торпедо-2 из Павлова. Маркова злая и готова всех порвать в следующем заключительном туре, несмотря на сотрясение и сломанный нос, фингал под глазом и сломанную руку у партнёров по команде. Остается понять только как?!) Девчонки мы Вас любим - берегите Себя!

NSL.  Групповой этап.

На групповой стадии снова не без интриг. Тут и «Basketgame.ru» вновь немного почувствовал свои силы одолев «4XL» 10:6. В другой подгруппе «Дерволазы» приколотили на опыте молодежку «Kronos», а также «Streetball Gorky Shop» и «Bulldogs» наводят шорох в своих подгруппах.

Плей-офф. Старшая группа в 4 туре НСЛ играла до двух побед  в 1/8 и 1/4 финала.

В этих матчах до 2х побед   что запомнилось:

В 1/8 лишь  с «Метр с кепкой» и «Кобра» пободались из 3 стычек, где обороты набирает команда Капитанова Сергея, правда этот тур прошел без него самого. В том туре под раздачу от них чуть не попали «Bulldogs», но вовремя снялись с ручника и унесли ноги. В матче, где у«Бульдогов» не шла игра и за 25 секунд  до конца проигрывая -4,выиграли +1! В этом туре«Метр с кепкой»  дотянули до полуфинала выиграв опять же в  3ей, как и у «Кобры» решающей встрече у  «Basketgame.ru» 8:4.

Также в 1/4 «Bulldogs» все же и наконец то дали отпор «Kronos». Причем как в защите так и нападении 8:4, 10:4. И во второй игре Гущин не забил ни очка!?

«Дерволазы» кольнули разок «Саров – НН» во 2м матче с сиреной заковыряв из под кольца важный отскок при равном счете, но последние все же взяли вверх и получили опыт в концовке уже в полуфинале с «Бульдогами». 12:11 ОТ.

В 4 раз парни из «Саров – НН» все таки прошли в финал тура, правда, навязать борьбу «4XL» все 8 минут финала не вышло. Как итог «4XL» 12:6. И забирает  кэш 2 тура подряд. Поздравляем!

«4XL» выигрывает регулярку НСЛ 2012.

Впереди самое жаркое… Время Кубка НСЛ, который пройдет уже в ближайшие выходные на кортах ЦУБ «Мещера». Всех ждем! Игры начнутся сразу со стыков до 2х побед согласно расположения команд по местам  в регулярке.

Фавориты Кубка NSL 2012

За 4 тура 4 команды  побывали в финале! Это:

«4XL» – четыре финала, 3 победы в основное время над «КRONOS» и «Саров – НН». Сильный фаворит Лиги. Команда выиграла регулярку, заняв 1 место в рейтинг-листе на Кубок НСЛ 2012. Опыт и сила будет вести только в Финал.

«Саров –НН» - один финал, 1 фиаско. Команда, занявшая 2 место в рейтинг-листе на Кубок НСЛ 2012. Хорошая команда, непредсказуемая, боевая,цепкая.

«BULLDOGS» – один финал, 1 победа в ОТ над «4XL». 3 место в рейтинг-листе на Кубок НСЛ 2012. Новиков набрал за 4 тура  101 очко. Будет Большой на Кубок - будет  больше толку и по защите.

«КRONOS»  – два финала, ни одной победы. 4 место в рейтинг-листе на Кубок НСЛ 2012. Главное не перегореть!

Таким образом,  4 тура 4 финалиста 2 чемпиона 2 лакилузера 1 фаворит 3 претендента!

Представляем Вашему вниманию  видеоролик  «Волков Михаил НСЛ 2012», защитник «BULLDOGS» в кадре:

Развязка турнира уже в эту субботу 16 июня в 10:15 на площадке ЦУБ «Мещера».Всю подробную информацию, календарь и результаты игр вы можете найти на официальном сайте лиги BASKETGAME.RU и на официальном сайте чемпионата России STREETBASKET.RU.

Подробнее о финале уже здесь: кто с кем играет и что нам ждать от финала?

Рейтинг-лист после четвертого тура - ЗДЕСЬ!

Результаты четвертого тура - ЗДЕСЬ!

ПОДРОНЫЙ ФОТООТЧЕТ С ЧЕТВЕРТОГО ТУРА УЖЕ ЗАВТРА!

 

Дата 13.06.12

Другие новости
 


Топ-10 бомбардиров сезона

Топ-10 бомбардиров сезона

 
Главные итоги Sibur Cup 3x3

Главные итоги Sibur Cup 3x3

 
5 главных интриг Sibur Cup 3x3

5 главных интриг Sibur Cup 3x3

 
Определены участники Sibur Cup 3x3

Определены участники Sibur Cup 3x3

 
Что такое Red Bull Reign

Что такое Red Bull Reign

 
Все новости



Прямая трансляция второго этапа N-Ball Games

Прямая трансляция второго этапа N-Ball Games

 
Прямая трансляция первого тура N-Ball Games

Прямая трансляция первого тура N-Ball Games

 
Чемпионат России 3х3. Highlights

Чемпионат России 3х3. Highlights

 
Прямая трансляция первого этапа Чемпионата России

Прямая трансляция первого этапа Чемпионата России

 

"Стритбол Горький" - все только начинается!

 
Все видео