БК «ННГАСУ» в одну калитку прибил «Северную Долину» г.Шахунья 89:45!

21 января 2012г выезд  в Шахунью был морозным ранним утром в 6:30 по московскому времени. Отправились скоростным поездом полным составом и конечно с болельщиками.БК «ННГАСУ» по прежнему держит по очкам и количеству сыгранных игр верхнюю строчку турнирной таблицы Высшей Лиги. Для нашей команды эта была 6 игра в сезоне и 6 победа кряду.

 

 

Снова ФОК и снова победа – освоились.

 

Начало игры было сдвинуто на час раньше, чем в расписании. Для того, что желающие могли попасть на домашний матч БК НН  с  легендарным каунасским «Жальгирисом» (85:79). Кое кто даже успел на 3D-ШОУ!

 

О матче

 

В 12:00 был подброшен мяч в центральном круге и понеслось…….. Нижегородский БК «ННГАСУ» в матче Высшей лиги Нижегородской области разгромил Шахунскую «Северную Долину» со счётом 89:45. На протяжении всего противостояния подопечные Погодина А.В. доминировали, а самым результативным баскетболистом встречи в составе "строителей" стал Михаил Волков, набравший 20 очков.

 

 

В нападении и защите у БК «ННГАСУ» все складывалось как на тренировке со стульчиками: Волков поймал свою игру и уверенно действовал со средней, как и в защите, Новиков снова  был не удержим и эффективен, причем уже во второй четверти уже сидел на скамейке запасных с трипл-даблом (очки-перехваты-передачи),Труханов и вовсе сыграл минут 5 вместо 35 и единственное чем запомнился как «боулингом» от кольца до кольца, Маслов хорошо отыграл всю игру и даже принес 6 очков команде, Цветков блеснул на домашнем паркете 5 дальними, а Вятлев убегая в отрыв, каждый раз колотил сверху. Если бы, пожалуй, не ужасный процент штрафных в этой игре у нашей команды, то счет был бы далеко за 100 набранных очков.

 

 

Труханов Михаил: «Есть поговорка: "Не будь слабым звеном". Я считаю себя тем человеком, который превращал звенья в цепочку. Каждой команде требуется человек, который готов пожертвовать собственной статистикой ради командного успеха и будет чётко выполнять тренерскую установку».

 

 

Погодин А.В. : « БК «ННГАСУ» - новичок чемпионата Высшей Лиги, но как победитель I Лиги уже навел шороху в первых пяти встречах сезона 2011-2012гг. Уже были повержены 4,5,6,7,8,10ая команды прошлого чемпионата. В этом сезоне остались еще НГСХА и тройка извечных призеров области Высшей Лиги – Атом, Мотор и Сдюсшор-Газпром».

 

Северная Долина г. Шахунья 45:89  БК ННГАСУ г. Нижний Новгород 

(10 : 27, 12 : 26, 8 : 19, 15 : 17)

 

БК ННГАСУ:  Новиков (10 очков+10 перехватов+10 передач), Волков (20), Вятлев (18), Вагин (12), Маслов (6) - старт, Цветков(18), Труханов (2),  Сидоров (2), Померанцев (2), Марагин (0), Крупа(0), Кадыров (0).

 

 

Впереди еще много игр!

 

Следующую игру БК «ННГАСУ» как раз проведет в г.Сарове с командой «Атом» 4 февраля 2012г в 13-00!!

Приезжайте и болейте за команду ННГАСУ, ей нужна Ваша поддержка, а так же очень дорого Ваше субъективное мнение о нашей игре.

 

Дата 26.01.12

Другие новости
 


Топ-10 бомбардиров сезона

Топ-10 бомбардиров сезона

 
Главные итоги Sibur Cup 3x3

Главные итоги Sibur Cup 3x3

 
5 главных интриг Sibur Cup 3x3

5 главных интриг Sibur Cup 3x3

 
Определены участники Sibur Cup 3x3

Определены участники Sibur Cup 3x3

 
Что такое Red Bull Reign

Что такое Red Bull Reign

 
Все новости



Прямая трансляция второго этапа N-Ball Games

Прямая трансляция второго этапа N-Ball Games

 
Прямая трансляция первого тура N-Ball Games

Прямая трансляция первого тура N-Ball Games

 
Чемпионат России 3х3. Highlights

Чемпионат России 3х3. Highlights

 
Прямая трансляция первого этапа Чемпионата России

Прямая трансляция первого этапа Чемпионата России

 

"Стритбол Горький" - все только начинается!

 
Все видео