"Рейтинг силы". Четвертый тур

Elite 

 

 

Bulldogs: Эти парни набрали такую форму, что остановить их в прошлом туре не смог вообще никто. В субботу «Бульдоги» попробуют еще раз провернуть этот трюк. Стоит отметить, что команда не досчитается Павла Некукаева и Михаила Вершкова, которые сейчас рубятся на Открытой Лиге Pro 3x3 в Санкт-Петербурге.

 

NN: После двух подряд чемпионств в турах, NNотдали корону «Бульдогам» и теперь наверняка настроятся ее вернуть. В составе нижегородцев мы не увидим Дмитрия Цветкова, который так же отправился на Открытую Лигу Pro, зато после травмы может появиться Олег Дмитриев.

 

3x3: В третьем туре эти ребята показали свою лучшую игру и забрались на третье место. Теперь они настроены выходить в финал.

 

Granat: Команда стабильно выходит из группы и так же стабильно в каждом туре рубится за третье место. Не пора ли сделать шаг вперед?

 

«Красный Курган»: А вот этой банде стабильности пока не достает. После триумфальной победы над NN и итогового третьего места во втором туре на прошлой неделе боллеры даже не смогли выйти из группы.

 

LooneyTunes: Одну из самых опытных команд 3х3 региона мы ждали в Лиге с первого тура. К сожалению, по определенным причинам ребята не смогли заявиться, зато теперь они официально с нами. Жди пару сенсаций в исполнении «Яблокова и ко».

 

Arto: В Лиге «Стритбол Горький» эти ребята выступали в составах «Декор» и «Жмых», так что с опытом у команды Arto полный порядок и затеряться в новом туре они не должны.

 

X-Team: Участники этой банды пока не имеют большого опыта выступлений в 3х3, но никто не помешает им стать командой – открытием.

 

«Транснефть»:Теперь под таким названием будут играть парни из команды Dervolazos, которые являются участниками всех ивентов «СГ». Скучно с ними не будет точно, а еще периодически они выдают пару сенсаций в матче с фаворитами.

 

U18

 


220 Вольт: Некоторые игроки этой команды уже имеют опыт выступлений на ивентах «СГ». Например, Олег Степанов этим летом рубился в составе BubbleGum на «ГородецOpen», заняв там третье место.

 

Flex: Бронзовые призеры NN Open 2018 заходят в нашу Лигу в ранге одного из фаворитов. Оправдают ли парни ожидания, узнаем уже завтра.

 

Noname: В этом сезоне на карте 3х3 команда замечена не была, зато в 2017 году парни изрядно пошумели в Лиге «Стритбол Горький» в составе Don't try Bro, и их высшим достижением стало 4 место в третьем туре.

 

Pandas: Одним из главных игроков команды с самым милым названием является Александр Кулагов. В этом году он уже успел поиграть на «Городец Open», где занял с командой And3 третье место в категории Men U17.

 

Sparta: От этих парней ждем мощной игры уже в ближайшем туре. Чемпионы NN Open, топ-4 на Первенстве России U18, серебряные призеры Лиги «СГ». Ребята, может стоило подать заявку в дивизион Elite?

 

Tuman, Dream Team, «Черные голуби», НРТК, «Лауреаты», «Питбули»: Эти команды только начинают свой путь в 3х3 и четвертый тур Лиги БКНН станет для них официальным дебютом в турнирах под эгидой FIBA.

 

Chicago: В этом году команда уже успела поиграть таким ростером на NN Open, где «Чикаго» стали 12-ми. В дивизионе U18, в котором собралось много совершенно новых команд, фактор сыгранности может стать ключевым.

 

Wrong: Еще одна опытная команда в списке участников U18. Все лето ребята отыграли в дивизионе Boys Лиги «СГ» в составе команды ESSKEETIT. После этого выступили на NN Open (14-е место), а теперь вновь соскучились по 3х3 и готовы дать бой сильнейшим командам своего возраста в регионе.

 

K-35: Команда ярко играла в 2017 году, успешно участвуя практически во всех ивентах от «Стритбол Горький». В прошлом сезоне ребята взяли паузу, а теперь решили вернуться в большую игру.

 

Космонавты: Эти парни – постоянные участники главных региональных событий из мира 3х3. В июне они завоевали бронзу в финале Лиги «СГ», затем поборолись за московский Суперфинал KFC Battle (6 место), ну и не обошли стороной NN Open, где заняли 5-е место.

 

«Топорики»: В составе этой команды выступает Вячеслав Власов, который долгое время играл за Aggressive Boy$, но хватит ли «Топорикам» опыта одного Власова для успешного выступления?

 

 

 

 

 
Четвертый тур Лиги БКНН 3х3 пройдет 17 ноября (сб.) в зале ФОКа "Волжский Берег". Начало игр у U18 - в 9:00. Elite стартует в 11:45. 
 
Расписание: http://bit.ly/2A16mXS
 

Дата 16.11.18

Другие новости
 


Топ-10 бомбардиров сезона

Топ-10 бомбардиров сезона

 
Главные итоги Sibur Cup 3x3

Главные итоги Sibur Cup 3x3

 
5 главных интриг Sibur Cup 3x3

5 главных интриг Sibur Cup 3x3

 
Определены участники Sibur Cup 3x3

Определены участники Sibur Cup 3x3

 
Что такое Red Bull Reign

Что такое Red Bull Reign

 
Все новости



Прямая трансляция второго этапа N-Ball Games

Прямая трансляция второго этапа N-Ball Games

 
Прямая трансляция первого тура N-Ball Games

Прямая трансляция первого тура N-Ball Games

 
Чемпионат России 3х3. Highlights

Чемпионат России 3х3. Highlights

 
Прямая трансляция первого этапа Чемпионата России

Прямая трансляция первого этапа Чемпионата России

 

"Стритбол Горький" - все только начинается!

 
Все видео