III тур / 03.06.2017

ELITE
DATE TIME COURT TEAM 1 SCORE TEAM 2 POOL
Sat 03 June 10:00 #03 BULLDOGS RUS (2) l-w Твори Бардак RUS (10) B
Sat 03 June 10:00 #04 Dr.Pepper RUS (3) 6-2 BLACK SHARKS RUS (11) C
Sat 03 June 10:00 #01 NL STAR RUS (4) 13-6 МТС RUS (13) D
Sat 03 June 10:00 #02 Крепатура RUS (5) 10-12 Вход Скидка RUS (12) D
Sat 03 June 10:30 #01 Arrow RUS (7) 11-9 Твори Бардак RUS (10) B
Sat 03 June 10:30 #04 Looney Tunes RUS (6) 5-7 BLACK SHARKS RUS (11) C
Sat 03 June 10:30 #02 МТС RUS (13) 9-12 Вход Скидка RUS (12) D
Sat 03 June 10:30 #03 NL STAR RUS (4) 8-3 Крепатура RUS (5) D
Sat 03 June 11:00 #01 INANOMO BASKET RUS (1) 12-7 FLY TEAM RUS (9) A
Sat 03 June 11:00 #02 BULLDOGS RUS (2) 9-11 Arrow RUS (7) B
Sat 03 June 11:00 #03 Крепатура RUS (5) 7-2 МТС RUS (13) D
Sat 03 June 11:00 #04 Вход Скидка RUS (12) 4-8 NL STAR RUS (4) D
Sat 03 June 11:30 #01 Дерволазы RUS (8) 14-7 FLY TEAM RUS (9) A
Sat 03 June 11:30 #02 Dr.Pepper RUS (3) 8-11 Looney Tunes RUS (6) C
Sat 03 June 12:00 #01 INANOMO BASKET RUS (1) 5-10 Дерволазы RUS (8) A
LAST 16
DATE TIME COURT TEAM 1 SCORE TEAM 2
Sat 03 June 12:30 #01 Dr.Pepper RUS (3) 10-12 BULLDOGS RUS (2)
Sat 03 June 12:30 #02 Твори Бардак RUS (10) 9-4 BLACK SHARKS RUS (11)
Sat 03 June 12:30 #03 INANOMO BASKET RUS (1) 15-7 Крепатура RUS (5)
Sat 03 June 12:30 #04 Вход Скидка RUS (12) 8-11 FLY TEAM RUS (9)
LAST 8
DATE TIME COURT TEAM 1 SCORE TEAM 2
Sat 03 June 13:00 #01 Дерволазы RUS (8) 13-16 BULLDOGS RUS (2)
Sat 03 June 13:00 #02 NL STAR RUS (4) 11-1 Твори Бардак RUS (10)
Sat 03 June 13:00 #03 Looney Tunes RUS (6) 3-11 INANOMO BASKET RUS (1)
Sat 03 June 13:00 #04 Arrow RUS (7) 2-7 FLY TEAM RUS (9)
ML8C5
DATE TIME COURT TEAM 1 SCORE TEAM 2
Sat 03 June 13:30 #04 Дерволазы RUS (8) 10-5 Твори Бардак RUS (10)
Sat 03 June 13:30 #02 Looney Tunes RUS (6) 8-6 Arrow RUS (7)
SEMI FINAL
DATE TIME COURT TEAM 1 SCORE TEAM 2
Sat 03 June 13:30 #03 BULLDOGS RUS (2) 4-14 NL STAR RUS (4)
Sat 03 June 13:30 #01 INANOMO BASKET RUS (1) 8-9 FLY TEAM RUS (9)
MSF7
DATE TIME COURT TEAM 1 SCORE TEAM 2
Sat 03 June 13:50 #02 Твори Бардак RUS (10) 7-17 Arrow RUS (7)
MSF5
DATE TIME COURT TEAM 1 SCORE TEAM 2
Sat 03 June 13:50 #01 Дерволазы RUS (8) 16-17 Looney Tunes RUS (6)
3RD PLACE
DATE TIME COURT TEAM 1 SCORE TEAM 2
Sat 03 June 13:50 #03 BULLDOGS RUS (2) 11-16 INANOMO BASKET RUS (1)
FINAL
DATE TIME COURT TEAM 1 SCORE TEAM 2
Sat 03 June 14:10 #03 NL STAR RUS (4) 10-9 FLY TEAM RUS (9)

w = win

(f) = forfeit

PRO
DATE TIME COURT TEAM 1 SCORE TEAM 2 POOL
Sat 03 June 10:00 #05 Granat RUS (1) 5-2 НИИИС RUS (15) A
Sat 03 June 10:10 #05 GlavSport RUS (2) 8-7 Атомный Взрыв RUS (16) B
Sat 03 June 10:20 #01 АЯКС RUS (3) 7-4 Лесорубы RUS (17) C
Sat 03 June 10:20 #02 Огонь RUS (4) 9-6 OLDBOYS RUS (18) D
Sat 03 June 10:20 #03 D-2 RUS (5) 5-3 Only Up RUS (19) E
Sat 03 June 10:20 #04 Los AvtoZ RUS (6) w-l Волговятка RUS (20) F
Sat 03 June 10:20 #05 Cheerios RUS (7) 4-2 Daddy Serge RUS (21) G
Sat 03 June 10:30 #05 Заречка street RUS (14) l-w НИИИС RUS (15) A
Sat 03 June 10:40 #05 Five School RUS (13) 13-7 Атомный Взрыв RUS (16) B
Sat 03 June 10:50 #01 DarkSide RUS (12) 1-4 Лесорубы RUS (17) C
Sat 03 June 10:50 #02 НГТУ RUS (11) 12-5 OLDBOYS RUS (18) D
Sat 03 June 10:50 #03 Reload RUS (10) 6-4 Only Up RUS (19) E
Sat 03 June 10:50 #04 Сомали RUS (9) w-l Волговятка RUS (20) F
Sat 03 June 10:50 #05 Жмых RUS (8) 9-5 Daddy Serge RUS (21) G
Sat 03 June 11:00 #05 Granat RUS (1) w-l Заречка street RUS (14) A
Sat 03 June 11:10 #05 GlavSport RUS (2) 8-3 Five School RUS (13) B
Sat 03 June 11:20 #01 АЯКС RUS (3) 6-4 DarkSide RUS (12) C
Sat 03 June 11:20 #02 Огонь RUS (4) 6-12 НГТУ RUS (11) D
Sat 03 June 11:20 #03 D-2 RUS (5) 4-6 Reload RUS (10) E
Sat 03 June 11:20 #04 Los AvtoZ RUS (6) 11-5 Сомали RUS (9) F
Sat 03 June 11:20 #05 Cheerios RUS (7) 2-9 Жмых RUS (8) G
LAST 16
DATE TIME COURT TEAM 1 SCORE TEAM 2
Sat 03 June 11:30 #03 Cheerios RUS (7) 8-1 Сомали RUS (9)
Sat 03 June 11:30 #04 Reload RUS (10) 9-5 Лесорубы RUS (17)
Sat 03 June 11:30 #05 НГТУ RUS (11) 7-9 Five School RUS (13)
Sat 03 June 11:40 #03 АЯКС RUS (3) 7-5 НИИИС RUS (15)
Sat 03 June 11:40 #04 Los AvtoZ RUS (6) 12-7 Огонь RUS (4)
Sat 03 June 11:40 #05 Жмых RUS (8) 8-4 D-2 RUS (5)
LAST 8
DATE TIME COURT TEAM 1 SCORE TEAM 2
Sat 03 June 12:00 #02 Granat RUS (1) 10-5 Cheerios RUS (7)
Sat 03 June 12:00 #03 Reload RUS (10) 9-3 Five School RUS (13)
Sat 03 June 12:00 #04 АЯКС RUS (3) 6-12 Los AvtoZ RUS (6)
Sat 03 June 12:00 #05 Жмых RUS (8) 8-9 GlavSport RUS (2)
SEMI FINAL
DATE TIME COURT TEAM 1 SCORE TEAM 2
Sat 03 June 12:20 #01 Granat RUS (1) 6-2 Reload RUS (10)
Sat 03 June 12:20 #02 Los AvtoZ RUS (6) 12-8 GlavSport RUS (2)
FINAL
DATE TIME COURT TEAM 1 SCORE TEAM 2
Sat 03 June 12:50 #03 Granat RUS (1) 4-6 Los AvtoZ RUS (6)

w = win

(f) = forfeit

GIRLS
DATE TIME COURT TEAM 1 SCORE TEAM 2 POOL
Sat 03 June 12:50 #01 NL star Ladies RUS (1) w-l В хлам RUS (9) A
Sat 03 June 12:50 #02 Flash RUS (2) 10-0 Skywalkers RUS (10) B
Sat 03 June 12:50 #04 50x50 RUS (3) 0-5 MASLYATKI GIRLS RUS (11) C
Sat 03 June 12:50 #05 ЧГУ-Атланта RUS (4) 11-3 Cheerios ladies RUS (12) D
Sat 03 June 13:10 #05 Ветераны RUS (8) w-l В хлам RUS (9) A
Sat 03 June 13:20 #05 Забей RUS (7) 6-5 Skywalkers RUS (10) B
Sat 03 June 13:30 #05 Sisters Felix Junior RUS (6) l-w MASLYATKI GIRLS RUS (11) C
Sat 03 June 13:40 #05 КБ-52 RUS (5) l-w Cheerios ladies RUS (12) D
Sat 03 June 14:00 #04 NL star Ladies RUS (1) w-l Ветераны RUS (8) A
Sat 03 June 14:00 #05 Flash RUS (2) 12-6 Забей RUS (7) B
Sat 03 June 14:10 #01 50x50 RUS (3) w-l Sisters Felix Junior RUS (6) C
Sat 03 June 14:10 #02 ЧГУ-Атланта RUS (4) w-l КБ-52 RUS (5) D
LAST 8
DATE TIME COURT TEAM 1 SCORE TEAM 2
Sat 03 June 14:20 #01 NL star Ladies RUS (1) w-l Cheerios ladies RUS (12)
Sat 03 June 14:20 #02 MASLYATKI GIRLS RUS (11) 5-9 Забей RUS (7)
Sat 03 June 14:20 #04 Flash RUS (2) 11-4 50x50 RUS (3)
Sat 03 June 14:20 #05 ЧГУ-Атланта RUS (4) w-l Ветераны RUS (8)
SEMI FINAL
DATE TIME COURT TEAM 1 SCORE TEAM 2
Sat 03 June 14:30 #01 NL star Ladies RUS (1) 3-5 Забей RUS (7)
Sat 03 June 14:30 #02 Flash RUS (2) 12-7 ЧГУ-Атланта RUS (4)
FINAL
DATE TIME COURT TEAM 1 SCORE TEAM 2
Sat 03 June 14:40 #03 Забей RUS (7) 5-10 Flash RUS (2)

w = win

(f) = forfeit

BOYS
DATE TIME COURT TEAM 1 SCORE TEAM 2 POOL
Sat 03 June 11:50 #01 Daddy Shoes RUS (1) w-l Don't try Bro RUS (9) A
Sat 03 June 11:50 #02 YOLO RUS (2) 10-5 Вулкан RUS (10) B
Sat 03 June 11:50 #03 Юность RUS (3) 9-0 БК'NNVG' RUS (11) C
Sat 03 June 11:50 #04 K-35 RUS (4) w-l Советский RUS (13) D
Sat 03 June 11:50 #05 Hawks RUS (5) l-w team - 35 RUS (12) D
Sat 03 June 12:10 #02 WILD RUS (8) l-w Don't try Bro RUS (9) A
Sat 03 June 12:10 #03 Юго-Восток RUS (7) 0-7 Вулкан RUS (10) B
Sat 03 June 12:10 #04 Dream Team Седьмой RUS (6) 8-0 БК'NNVG' RUS (11) C
Sat 03 June 12:10 #05 Советский RUS (13) l-w team - 35 RUS (12) D
Sat 03 June 12:20 #04 Daddy Shoes RUS (1) w-l WILD RUS (8) A
Sat 03 June 12:20 #05 YOLO RUS (2) 10-0 Юго-Восток RUS (7) B
Sat 03 June 12:20 #03 K-35 RUS (4) w-l Hawks RUS (5) D
Sat 03 June 12:30 #05 Юность RUS (3) 2-3 Dream Team Седьмой RUS (6) C
Sat 03 June 12:40 #05 Hawks RUS (5) l-w Советский RUS (13) D
Sat 03 June 13:00 #05 team - 35 RUS (12) w-l K-35 RUS (4) D
LAST 8
DATE TIME COURT TEAM 1 SCORE TEAM 2
Sat 03 June 13:20 #01 Daddy Shoes RUS (1) w-l K-35 RUS (4)
Sat 03 June 13:20 #02 Dream Team Седьмой RUS (6) 2-4 Вулкан RUS (10)
Sat 03 June 13:20 #03 YOLO RUS (2) 6-2 Юность RUS (3)
Sat 03 June 13:20 #04 team - 35 RUS (12) l-w Don't try Bro RUS (9)
SEMI FINAL
DATE TIME COURT TEAM 1 SCORE TEAM 2
Sat 03 June 13:50 #04 Daddy Shoes RUS (1) 3-1 Вулкан RUS (10)
Sat 03 June 13:50 #05 YOLO RUS (2) 8-3 Don't try Bro RUS (9)
FINAL
DATE TIME COURT TEAM 1 SCORE TEAM 2
Sat 03 June 14:30 #03 Daddy Shoes RUS (1) 5-9 YOLO RUS (2)

w = win

(f) = forfeit


 

Дата 03.06.17

Другие новости
 


18 ноября стартует Ардатовский район!

18 ноября стартует Ардатовский район!

 
28 ноября стартует Балахна!

28 ноября стартует Балахна!

 
Вадская СОШ идет дальше от Вадского района!

Вадская СОШ идет дальше от Вадского района!

 
Школа №55 сильнейшая в Канавинском районе среди девушек!

Школа №55 сильнейшая в Канавинском районе среди девушек!

 
Школа №1 и Школа №6 идут дальше от Богородска!

Школа №1 и Школа №6 идут дальше от Богородска!

 
Все новости



Даниил Шебалов (Жмых) - чемпион NN Street Shooting Challenge. Видео

Даниил Шебалов (Жмых) - чемпион NN Street Shooting Challenge. Видео

 
T+ CUP 2017 - финал лиги

T+ CUP 2017 - финал лиги "Стритбол Горький 3х3". Видео

 
День Нижнего Новгорода с БК

День Нижнего Новгорода с БК "НН" и "Стритбол Горький"

 
T+ CUP 2017: приглашение на финал 3х3!

T+ CUP 2017: приглашение на финал 3х3!

 
Третий тур лиги

Третий тур лиги "Стритбол Горький 3х3". Видео

 
Все видео