II тур / 13.05.2017

SG LEAGUE 3X3 TOUR #2


  •  
13 мая 2017 г.
10:00 Looney Tunes 9 Court #01 ELITE
Вход Скидка 7 Pool D
BULLDOGS 8 Court #02 ELITE
BLACK SHARKS 4 Pool B
NL STAR 11 Court #03 ELITE
Твори Бардак 7 Pool C
Dr. Pepper 16 Court #04 ELITE
МТС 8 Pool D
Granat 8 Court #05 PRO
Five School 2 Pool A
10:10 GlavSport 10 Court #05 PRO
Only Up 3 Pool B
10:20 АЯКС 5 Court #01 PRO
Атомный Взрыв 4 Pool C
Огонь 10 Court #02 PRO
Волговятка 0 Pool D
D-2 5 Court #03 PRO
Daddy Serge 0 Pool E
Жмых 8 Court #04 PRO
Лесорубы 2 Pool F
Reload 3 Court #05 PRO
OLDBOYS 4 Pool G
10:30 Вход Скидка 4 Court #01 ELITE
МТС 7 Pool D
Arrow 1 Court #02 ELITE
Fly team 11 Pool A
Looney Tunes 15 Court #03 ELITE
Dr. Pepper 4 Pool D
Дерволазы 7 Court #04 ELITE
BLACK SHARKS 5 Pool B
Заречка street 1 Court #05 PRO
Five School 5 Pool A
10:40 DarkSide 3 Court #05 PRO
Only Up 2 Pool B
10:50 НИИИС П Court #01 PRO
Атомный Взрыв В Pool C
НГТУ 8 Court #02 PRO
Волговятка 5 Pool D
Сомали 5 Court #03 PRO
Daddy Serge 2 Pool E
Cheerios 8 Court #04 PRO
Лесорубы 5 Pool F
Los AvtoZ 10 Court #05 PRO
OLDBOYS 1 Pool G
11:00 Крепатура 11 Court #01 ELITE
Твори Бардак 12 Pool C
Dr. Pepper 10 Court #02 ELITE
Вход Скидка 4 Pool D
INANOMO BASKET 14 Court #03 ELITE
Fly team 11 Pool A
BULLDOGS 9 Court #04 ELITE
Дерволазы 5 Pool B
Granat 6 Court #05 PRO
Заречка street 2 Pool A
11:10 GlavSport 6 Court #05 PRO
DarkSide 4 Pool B
11:20 АЯКС В Court #01 PRO
НИИИС П Pool C
Огонь 9 Court #02 PRO
НГТУ 1 Pool D
D-2 14 Court #03 PRO
Сомали 7 Pool E
Жмых 5 Court #04 PRO
Cheerios 0 Pool F
Reload 3 Court #05 PRO
Los AvtoZ 6 Pool G
11:30 МТС 14 Court #01 ELITE
Looney Tunes 15 Pool D
NL STAR 12 Court #02 ELITE
Крепатура 2 Pool C
INANOMO BASKET 13 Court #03 ELITE
Arrow 3 Pool A
OLDBOYS 7 Court #04 PRO
Cheerios 5 Last 16
D-2 9 Court #05 PRO
Атомный Взрыв 6 Last 16
11:40 Огонь 7 Court #04 PRO
DarkSide 4 Last 16
АЯКС 7 Court #05 PRO
Five School 4 Last 16
11:50 Жмых 6 Court #01 PRO
НГТУ 4 Last 16
NL star Ladies 6 Court #02 GIRLS
Skywalkers 5 Pool A
Los AvtoZ 12 Court #03 PRO
Сомали 4 Last 16
Flash 8 Court #04 GIRLS
MASLYATKI GIRLS 3 Pool B
КБ-52 6 Court #05 GIRLS
Cheerios ladies 2 Pool C
12:00 Твори Бардак 10 Court #01 ELITE
BLACK SHARKS 5 Last 16
Дерволазы 8 Court #02 ELITE
Крепатура 12 Last 16
Fly team 8 Court #03 ELITE
МТС 5 Last 16
Dr. Pepper 11 Court #04 ELITE
Arrow 10 Last 16
50x50 0 Court #05 GIRLS
В хлам 4 Pool D
12:10 Забей 3 Court #05 GIRLS
Skywalkers 1 Pool A
12:20 Granat 9 Court #01 PRO
OLDBOYS 7 Quarter-Finals
D-2 9 Court #02 PRO
Огонь 7 Quarter-Finals
АЯКС 10 Court #03 PRO
Жмых 6 Quarter-Finals
Los AvtoZ 1 Court #04 PRO
GlavSport 2 Quarter-Finals
Sisters Felix Junior 7 Court #05 GIRLS
MASLYATKI GIRLS 5 Pool B
12:30 NL STAR 15 Court #01 ELITE
Fly team 5 Quarter-Finals
Looney Tunes 8 Court #02 ELITE
Крепатура 6 Quarter-Finals
INANOMO BASKET 13 Court #03 ELITE
Твори Бардак 4 Quarter-Finals
BULLDOGS 8 Court #04 ELITE
Dr. Pepper 9 Quarter-Finals
ЧГУ-Атланта 5 Court #05 GIRLS
Cheerios ladies 2 Pool C
12:40 Ветераны П Court #05 GIRLS
В хлам В Pool D
12:50 Granat 3 Court #01 PRO
D-2 8 Semi-Finals
NL star Ladies 12 Court #02 GIRLS
Забей 3 Pool A
АЯКС 9 Court #03 PRO
GlavSport 5 Semi-Finals
Flash 5 Court #04 GIRLS
Sisters Felix Junior 4 Pool B
КБ-52 5 Court #05 GIRLS
ЧГУ-Атланта 11 Pool C
13:00 INANOMO BASKET 12 Court #01 ELITE
Looney Tunes 9 Semi-Finals
Твори Бардак 15 Court #02 ELITE
Крепатура 9 5th place SF
NL STAR 20 Court #03 ELITE
Dr. Pepper 14 Semi-Finals
Fly team 10 Court #04 ELITE
BULLDOGS 11 5th place SF
50x50 В Court #05 GIRLS
Ветераны П Pool D
13:10 K-35 5 Court #05 BOYS
team - 35 0 Pool D
13:20 NL star Ladies 10 Court #01 GIRLS
50x50 0 Quarter-Finals
ЧГУ-Атланта 5 Court #02 GIRLS
Sisters Felix Junior 2 Quarter-Finals
D-2 7 Court #03 PRO
АЯКС 8 Final
Flash 9 Court #04 GIRLS
КБ-52 4 Quarter-Finals
В хлам 5 Court #05 GIRLS
Забей 6 Quarter-Finals
13:30 Твори Бардак 7 Court #01 ELITE
BULLDOGS 8 5th place
Looney Tunes 11 Court #02 ELITE
Dr. Pepper 12 3rd place
INANOMO BASKET 12 Court #03 ELITE
NL STAR 17 Final
Крепатура 5 Court #04 ELITE
Fly team 6 7th place
Юность В Court #05 BOYS
Советский П Pool C
13:40 YOLO 0 Court #05 BOYS
WILD 11 Pool B
13:50 Daddy Shoes 9 Court #01 BOYS
БК'NNVG' 2 Pool A
NL star Ladies 15 Court #02 GIRLS
ЧГУ-Атланта 10 Semi-Finals
Flash 12 Court #03 GIRLS
Забей 6 Semi-Finals
Don't try Bro 4 Court #04 BOYS
Вулкан 5 Pool D
Hawks П Court #05 BOYS
WILD В Pool B
14:00 Юго-Восток 7 Court #01 BOYS
БК'NNVG' 0 Pool A
Hawks П Court #02 BOYS
YOLO В Pool B
Dream Team Седьмой В Court #03 BOYS
Советский П Pool C
team - 35 4 Court #04 BOYS
Вулкан 15 Pool D
K-35 8 Court #05 BOYS
Don't try Bro 7 Pool D
14:10 Daddy Shoes 8 Court #01 BOYS
Юго-Восток 4 Pool A
Юность 1 Court #02 BOYS
Dream Team Седьмой 4 Pool C
NL star Ladies 4 Court #03 GIRLS
Flash 8 Final
Don't try Bro 4 Court #04 BOYS
team - 35 2 Pool D
Вулкан 10 Court #05 BOYS
K-35 3 Pool D
14:20 Daddy Shoes 8 Court #01 BOYS
K-35 5 Quarter-Finals
Dream Team Седьмой 4 Court #02 BOYS
YOLO 6 Quarter-Finals
WILD 3 Court #03 BOYS
Юность 6 Quarter-Finals
Вулкан 5 Court #04 BOYS
Юго-Восток 8 Quarter-Finals
14:30 Юность 4 Court #02 BOYS
Юго-Восток 3 Semi-Finals
Daddy Shoes 8 Court #03 BOYS
YOLO 19 Semi-Finals
14:40 YOLO 7 Court #03 BOYS
Юность 2 Final
 

Дата 14.05.17

Другие новости
 


18 ноября стартует Ардатовский район!

18 ноября стартует Ардатовский район!

 
28 ноября стартует Балахна!

28 ноября стартует Балахна!

 
Вадская СОШ идет дальше от Вадского района!

Вадская СОШ идет дальше от Вадского района!

 
Школа №55 сильнейшая в Канавинском районе среди девушек!

Школа №55 сильнейшая в Канавинском районе среди девушек!

 
Школа №1 и Школа №6 идут дальше от Богородска!

Школа №1 и Школа №6 идут дальше от Богородска!

 
Все новости



Даниил Шебалов (Жмых) - чемпион NN Street Shooting Challenge. Видео

Даниил Шебалов (Жмых) - чемпион NN Street Shooting Challenge. Видео

 
T+ CUP 2017 - финал лиги

T+ CUP 2017 - финал лиги "Стритбол Горький 3х3". Видео

 
День Нижнего Новгорода с БК

День Нижнего Новгорода с БК "НН" и "Стритбол Горький"

 
T+ CUP 2017: приглашение на финал 3х3!

T+ CUP 2017: приглашение на финал 3х3!

 
Третий тур лиги

Третий тур лиги "Стритбол Горький 3х3". Видео

 
Все видео