I тур / 06.05.2017

ELITE
 
DATE TIME COURT TEAM 1 SCORE TEAM 2 POOL
Sat 06 May 10:00 #3 BULLDOGS RUS (2) 19-13 Вход Скидка RUS (13) A
Sat 06 May 10:00 #4 Looney Tunes RUS (3) 11-12 FLY TEAM RUS (10) B
Sat 06 May 10:00 #2 Крепатура RUS (6) 13-7 МТС RUS (12) D
Sat 06 May 10:00 #1 BLACK SHARKS RUS (9) 7-10 Dr. Pepper RUS (5) D
Sat 06 May 10:30 #1 Дерволазы RUS (8) 13-6 Вход Скидка RUS (13) A
Sat 06 May 10:30 #2 Arrow RUS (7) 14-6 FLY TEAM RUS (10) B
Sat 06 May 10:30 #3 NL STAR RUS (4) 13-0 Твори Бардак RUS (11) C
Sat 06 May 10:30 #4 МТС RUS (12) 6-12 BLACK SHARKS RUS (9) D
Sat 06 May 11:00 #3 BULLDOGS RUS (2) 7-9 Дерволазы RUS (8) A
Sat 06 May 11:00 #4 Looney Tunes RUS (3) 13-9 Arrow RUS (7) B
Sat 06 May 11:00 #1 INANOMO BASKET RUS (1) 8-4 Твори Бардак RUS (11) C
Sat 06 May 11:00 #2 Dr. Pepper RUS (5) 7-9 Крепатура RUS (6) D
Sat 06 May 11:30 #1 INANOMO BASKET RUS (1) 5-9 NL STAR RUS (4) C
Sat 06 May 11:30 #3 Dr. Pepper RUS (5) 14-10 МТС RUS (12) D
Sat 06 May 11:30 #2 Крепатура RUS (6) 6-4 BLACK SHARKS RUS (9) D
LAST 8
DATE TIME COURT TEAM 1 SCORE TEAM 2
Sat 06 May 12:00 #1 Дерволазы RUS (8) 6-10 Dr. Pepper RUS (5)
Sat 06 May 12:00 #2 NL STAR RUS (4) 15-6 Arrow RUS (7)
Sat 06 May 12:00 #3 Looney Tunes RUS (3) 7-14 INANOMO BASKET RUS (1)
Sat 06 May 12:00 #4 Крепатура RUS (6) 10-11 BULLDOGS RUS (2)
ML8C5
DATE TIME COURT TEAM 1 SCORE TEAM 2
Sat 06 May 12:30 #2 Дерволазы RUS (8) 11-9 Arrow RUS (7)
Sat 06 May 12:30 #4 Looney Tunes RUS (3) 11-10 Крепатура RUS (6)
SEMI FINAL
DATE TIME COURT TEAM 1 SCORE TEAM 2
Sat 06 May 12:30 #1 Dr. Pepper RUS (5) 10-15 NL STAR RUS (4)
Sat 06 May 12:30 #3 INANOMO BASKET RUS (1) 14-10 BULLDOGS RUS (2)
MSF7
DATE TIME COURT TEAM 1 SCORE TEAM 2
Sat 06 May 13:00 #4 Arrow RUS (7) 14-15 Крепатура RUS (6)
MSF5
DATE TIME COURT TEAM 1 SCORE TEAM 2
Sat 06 May 13:00 #2 Дерволазы RUS (8) 8-13 Looney Tunes RUS (3)
3RD PLACE
DATE TIME COURT TEAM 1 SCORE TEAM 2
Sat 06 May 13:00 #1 Dr. Pepper RUS (5) w-l BULLDOGS RUS (2)
FINAL
DATE TIME COURT TEAM 1 SCORE TEAM 2
Sat 06 May 13:00 #3 NL STAR RUS (4) 7-12 INANOMO BASKET RUS (1)
PRO
 
DATE TIME COURT TEAM 1 SCORE TEAM 2 POOL
Sat 06 May 10:00 #5 Cheerios RUS (5) 1-7 Волговятка RUS (18) E
Sat 06 May 10:10 #5 Сомали RUS (6) 1-6 Five School RUS (17) F
Sat 06 May 10:20 #1 Granat RUS (1) 6-10 Los AvtoZ RUS (21) A
Sat 06 May 10:20 #2 GlavSport RUS (2) 5-4 Лесорубы RUS (20) B
Sat 06 May 10:20 #3 Огонь RUS (3) 3-5 Daddy Serge RUS (19) C
Sat 06 May 10:20 #4 АЯКС RUS (4) w-l OLDBOYS RUS (15) D
Sat 06 May 10:20 #5 Reload RUS (7) 7-2 Заречка street RUS (8) G
Sat 06 May 10:30 #5 НГТУ RUS (14) 11-3 Заречка street RUS (8) G
Sat 06 May 10:40 #5 Атомный Взрыв RUS (13) 3-7 Los AvtoZ RUS (21) A
Sat 06 May 10:50 #1 Only Up RUS (12) 3-5 Лесорубы RUS (20) B
Sat 06 May 10:50 #2 DarkSide RUS (11) 6-4 Daddy Serge RUS (19) C
Sat 06 May 10:50 #3 НИИИС RUS (16) w-l OLDBOYS RUS (15) D
Sat 06 May 10:50 #4 D-2 RUS (10) 8-7 Волговятка RUS (18) E
Sat 06 May 10:50 #5 Жмых RUS (9) 6-2 Five School RUS (17) F
Sat 06 May 11:00 #5 Granat RUS (1) 8-3 Атомный Взрыв RUS (13) A
Sat 06 May 11:10 #5 Reload RUS (7) 5-6 НГТУ RUS (14) G
Sat 06 May 11:20 #2 GlavSport RUS (2) 9-8 Only Up RUS (12) B
Sat 06 May 11:20 #3 Огонь RUS (3) 4-5 DarkSide RUS (11) C
Sat 06 May 11:20 #4 АЯКС RUS (4) 3-6 НИИИС RUS (16) D
Sat 06 May 11:20 #5 Cheerios RUS (5) 6-7 D-2 RUS (10) E
Sat 06 May 11:30 #4 Сомали RUS (6) 6-7 Жмых RUS (9) F
LAST 16
DATE TIME COURT TEAM 1 SCORE TEAM 2
Sat 06 May 11:50 #1 Reload RUS (7) 0-4 Five School RUS (17)
Sat 06 May 11:50 #2 D-2 RUS (10) 7-4 Daddy Serge RUS (19)
Sat 06 May 11:50 #3 НИИИС RUS (16) 5-2 Лесорубы RUS (20)
Sat 06 May 11:50 #4 DarkSide RUS (11) 8-12 Granat RUS (1)
Sat 06 May 11:50 #5 Жмых RUS (9) 5-6 АЯКС RUS (4)
Sat 06 May 12:00 #5 НГТУ RUS (14) 12-9 Волговятка RUS (18)
LAST 8
DATE TIME COURT TEAM 1 SCORE TEAM 2
Sat 06 May 12:20 #1 Los AvtoZ RUS (21) 12-4 Five School RUS (17)
Sat 06 May 12:20 #2 D-2 RUS (10) 4-7 НИИИС RUS (16)
Sat 06 May 12:20 #3 Granat RUS (1) 5-3 АЯКС RUS (4)
Sat 06 May 12:20 #4 НГТУ RUS (14) 10-9 GlavSport RUS (2)
SEMI FINAL
DATE TIME COURT TEAM 1 SCORE TEAM 2
Sat 06 May 12:50 #3 Los AvtoZ RUS (21) 10-2 НИИИС RUS (16)
Sat 06 May 12:50 #2 Granat RUS (1) 8-3 НГТУ RUS (14)
FINAL
DATE TIME COURT TEAM 1 SCORE TEAM 2
Sat 06 May 13:20 #3 Los AvtoZ RUS (21) 11-8 Granat RUS (1)
GIRLS
 
DATE TIME COURT TEAM 1 SCORE TEAM 2 POOL
Sat 06 May 11:40 #5 NL star Ladies RUS (1) 4-1 MASLYATKI GIRLS RUS (9) A
Sat 06 May 12:10 #5 FLASH RUS (2) 5-2 ЧГУ-Атланта RUS (12) B
Sat 06 May 12:20 #5 КБ-52 RUS (3) 3-4 Skywalkers RUS (11) C
Sat 06 May 12:30 #5 Sisters Felix Junior RUS (4) l-w Cheerios ladies RUS (10) D
Sat 06 May 12:40 #5 В хлам RUS (8) 1-2 MASLYATKI GIRLS RUS (9) A
Sat 06 May 12:50 #1 Забей RUS (7) 2-3 ЧГУ-Атланта RUS (12) B
Sat 06 May 12:50 #4 50x50 RUS (6) 3-4 Skywalkers RUS (11) C
Sat 06 May 12:50 #5 Ветераны RUS (5) l-w Cheerios ladies RUS (10) D
Sat 06 May 13:00 #5 NL star Ladies RUS (1) 10-1 В хлам RUS (8) A
Sat 06 May 13:10 #5 FLASH RUS (2) 8-2 Забей RUS (7) B
Sat 06 May 13:20 #1 КБ-52 RUS (3) 4-6 50x50 RUS (6) C
Sat 06 May 13:20 #2 Sisters Felix Junior RUS (4) l-w Ветераны RUS (5) D
LAST 8
DATE TIME COURT TEAM 1 SCORE TEAM 2
Sat 06 May 13:30 #1 NL star Ladies RUS (1) w-l Ветераны RUS (5)
Sat 06 May 13:30 #2 Skywalkers RUS (11) 1-6 ЧГУ-Атланта RUS (12)
Sat 06 May 13:30 #3 FLASH RUS (2) 10-0 50x50 RUS (6)
Sat 06 May 13:30 #4 Cheerios ladies RUS (10) 2-8 MASLYATKI GIRLS RUS (9)
SEMI FINAL
DATE TIME COURT TEAM 1 SCORE TEAM 2
Sat 06 May 13:40 #2 NL star Ladies RUS (1) 1-7 ЧГУ-Атланта RUS (12)
Sat 06 May 13:40 #3 FLASH RUS (2) 12-7 MASLYATKI GIRLS RUS (9)
FINAL
DATE TIME COURT TEAM 1 SCORE TEAM 2
Sat 06 May 13:50 #3 ЧГУ-Атланта RUS (12) 5-8 FLASH RUS (2)
BOYS
 
DATE TIME COURT TEAM 1 SCORE TEAM 2 POOL
Sat 06 May 13:20 #4 БК'NNVG' RUS (11) 0-9 Dream Team Седьмой RUS (12) A
Sat 06 May 13:20 #5 Daddy Shoes RUS (1) 2-3 Вулкан RUS (8) B
Sat 06 May 13:30 #5 Don't try Bro RUS (2) 5-3 Юго-Восток RUS (9) C
Sat 06 May 13:40 #4 team - 35 RUS (7) 2-10 Dream Team Седьмой RUS (12) A
Sat 06 May 13:40 #5 Hawks RUS (6) 5-4 Вулкан RUS (8) B
Sat 06 May 13:40 #1 K-35 RUS (3) 9-10 Юность RUS (10) D
Sat 06 May 13:50 #4 БК'NNVG' RUS (11) 5-2 team - 35 RUS (7) A
Sat 06 May 13:50 #5 Daddy Shoes RUS (1) 7-6 Hawks RUS (6) B
Sat 06 May 13:50 #1 Советский RUS (5) 3-7 Юго-Восток RUS (9) C
Sat 06 May 13:50 #2 WILD RUS (4) 4-3 Юность RUS (10) D
Sat 06 May 14:00 #1 Don't try Bro RUS (2) 12-1 Советский RUS (5) C
Sat 06 May 14:00 #2 K-35 RUS (3) 5-2 WILD RUS (4) D
LAST 8
DATE TIME COURT TEAM 1 SCORE TEAM 2
Sat 06 May 14:10 #1 Dream Team Седьмой RUS (12) 6-10 Юность RUS (10)
Sat 06 May 14:10 #2 Don't try Bro RUS (2) 2-12 Daddy Shoes RUS (1)
Sat 06 May 14:10 #3 Hawks RUS (6) 6-4 Юго-Восток RUS (9)
Sat 06 May 14:10 #4 K-35 RUS (3) 7-5 БК'NNVG' RUS (11)
SEMI FINAL
DATE TIME COURT TEAM 1 SCORE TEAM 2
Sat 06 May 14:20 #2 Юность RUS (10) 11-9 Daddy Shoes RUS (1)
Sat 06 May 14:20 #3 Hawks RUS (6) 5-4 K-35 RUS (3)
FINAL
DATE TIME COURT TEAM 1 SCORE TEAM 2
Sat 06 May 14:30 #3 Юность RUS (10) 8-11 Hawks RUS (6)

 

Дата 06.05.17

Другие новости
 


Определились все участники финала Нижегородской области ШБЛ «КЭС – БАСКЕТ»

Определились все участники финала Нижегородской области ШБЛ «КЭС – БАСКЕТ»

 
Сенсация в полуфинале у девушек

Сенсация в полуфинале у девушек

 
В Дзержинске определились первые финалисты «КЭС – БАСКЕТ»

В Дзержинске определились первые финалисты «КЭС – БАСКЕТ»

 
Городец принимает финал КЭС -Баскета

Городец принимает финал КЭС -Баскета

 
Полуфиналы не за горами

Полуфиналы не за горами

 
Все новости



Даниил Шебалов (Жмых) - чемпион NN Street Shooting Challenge. Видео

Даниил Шебалов (Жмых) - чемпион NN Street Shooting Challenge. Видео

 
T+ CUP 2017 - финал лиги

T+ CUP 2017 - финал лиги "Стритбол Горький 3х3". Видео

 
День Нижнего Новгорода с БК

День Нижнего Новгорода с БК "НН" и "Стритбол Горький"

 
T+ CUP 2017: приглашение на финал 3х3!

T+ CUP 2017: приглашение на финал 3х3!

 
Третий тур лиги

Третий тур лиги "Стритбол Горький 3х3". Видео

 
Все видео