Финал / 25.06.2016

Мужчины "А"
 
LAST 16
DATE TIME COURT TEAM 1 SCORE TEAM 2
Sat 25 June 10:00 5 Феникс RUS (1) 19-8 Golden Gorillas RUS (16)
Sat 25 June 10:00 1 Дерволазы RUS (9) 18-7 Сормовские дьяволы RUS (15)
Sat 25 June 10:00 3 Dr.Pepper RUS (8) 22-21 Bulldogs RUS (3)
Sat 25 June 10:00 4 Arrow RUS (6) 9-7 МТС RUS (14)
Sat 25 June 10:10 1 NL Star RUS (2) 13-5 TMNT RUS (10)
Sat 25 June 10:10 3 Looney Tunes RUS (7) 16-9 Granat RUS (11)
Sat 25 June 10:10 4 Крепатура RUS (12) 18-11 Cobra RUS (5)
Sat 25 June 10:10 5 Твори Бардак RUS (4) 11-10 DTI RUS (13)
QUARTER-FINALS
DATE TIME COURT TEAM 1 SCORE TEAM 2
Sat 25 June 10:50 1 Феникс RUS (1) 14-10 Дерволазы RUS (9)
Sat 25 June 10:50 3 Dr.Pepper RUS (8) 14-10 Arrow RUS (6)
Sat 25 June 11:00 1 NL Star RUS (2) 20-16 Looney Tunes RUS (7)
Sat 25 June 11:00 3 Крепатура RUS (12) 19-22 Твори Бардак RUS (4)
SEMI-FINAL
DATE TIME COURT TEAM 1 SCORE TEAM 2
Sat 25 June 11:20 1 Феникс RUS (1) 7-3 Dr.Pepper RUS (8)
Sat 25 June 11:20 3 NL Star RUS (2) 18-13 Твори Бардак RUS (4)
FINAL
DATE TIME COURT TEAM 1 SCORE TEAM 2
Sat 25 June 12:40 3 Феникс RUS (1) 7-3 NL Star RUS (2)

Мужчины "Б"

LAST 16
DATE TIME COURT TEAM 1 SCORE TEAM 2
Sat 25 June 10:20 4 Fly Team RUS (7) 10-1 Сормовские Осы RUS (3)
Sat 25 June 10:20 5 Black RUS (5) 0-6 Атомный Взрыв RUS (6)
Sat 25 June 10:30 4 Чериос с мёдом RUS (9) 5-6 Поколение-НН RUS (12)
Sat 25 June 10:30 5 Милашки RUS (10) 9-7 No Jump RUS (14)
Sat 25 June 10:40 4 GlavSport RUS (4) 10-5 Splash RUS (1)
Sat 25 June 10:40 5 ВолгоВятка RUS (11) 6-1 AntiFreeze RUS (2)
Sat 25 June 10:50 4 НИИИС RUS (13) 5-7 Старики разбойники RUS (15)
Sat 25 June 10:50 5 Бетон RUS (8) 1-5 NL Star Double RUS (16)
QUARTER-FINALS
DATE TIME COURT TEAM 1 SCORE TEAM 2
Sat 25 June 11:00 4 Fly Team RUS (7) 7-6 Атомный Взрыв RUS (6)
Sat 25 June 11:00 5 Поколение-НН RUS (12) 10-2 Милашки RUS (10)
Sat 25 June 11:10 4 GlavSport RUS (4) 8-9 ВолгоВятка RUS (11)
Sat 25 June 11:10 5 Старики разбойники RUS (15) 6-1 NL Star Double RUS (16)
SEMI-FINAL
DATE TIME COURT TEAM 1 SCORE TEAM 2
Sat 25 June 11:20 4 Fly Team RUS (7) 9-6 Поколение-НН RUS (12)
Sat 25 June 11:20 5 ВолгоВятка RUS (11) 7-6 Старики разбойники RUS (15)
FINAL
DATE TIME COURT TEAM 1 SCORE TEAM 2
Sat 25 June 12:30 3 Fly Team RUS (7) 10-7 ВолгоВятка RUS (11)
Девушки

QUARTER-FINALS
DATE TIME COURT TEAM 1 SCORE TEAM 2
Sat 25 June 12:10 4 Flash RUS (1) 5-0 Максимум RUS (3)
Sat 25 June 12:10 5 Цунами RUS (4) 7-8 КБ-52-Молодежка RUS (7)
Sat 25 June 12:20 4 NL Stars ladies RUS (5) 3-0 FOX RUS (6)
Sat 25 June 12:20 5 50x50 RUS (2) 3-5 Sisters Felix RUS (8)
SEMI-FINAL
DATE TIME COURT TEAM 1 SCORE TEAM 2
Sat 25 June 12:40 4 Flash RUS (1) 6-4 КБ-52-Молодежка RUS (7)
Sat 25 June 12:40 5 NL Stars ladies RUS (5) 7-3 Sisters Felix RUS (8)
FINAL
DATE TIME COURT TEAM 1 SCORE TEAM 2
Sat 25 June 12:50 3 Flash RUS (1) 1-6 NL Stars ladies RUS (5)
Юноши

LAST 16
DATE TIME COURT TEAM 1 SCORE TEAM 2
Sat 25 June 13:00 1 Daddy shoes RUS (6) 5-0 Protection team RUS (16)
Sat 25 June 13:00 3 Only Up RUS (5) 0-2 К-35 RUS (8)
Sat 25 June 13:00 4 Twist RUS (11) 4-7 Барсы RUS (1)
Sat 25 June 13:00 5 Red Devils RUS (7) 0-5 Гусь и лебеди RUS (9)
Sat 25 June 13:10 1 Legends RUS (10) 5-0 БК Советский RUS (12)
Sat 25 June 13:10 3 KV Team RUS (15) 5-0 Team-35 RUS (13)
Sat 25 June 13:10 4 Стальные яйца RUS (3) 0-5 PWNZ RUS (14)
Sat 25 June 13:10 5 Come Back RUS (4) 9-5 Маслятки RUS (2)
QUARTER-FINALS
DATE TIME COURT TEAM 1 SCORE TEAM 2
Sat 25 June 13:20 1 Daddy shoes RUS (6) 6-3 К-35 RUS (8)
Sat 25 June 13:20 3 Барсы RUS (1) 5-4 Гусь и лебеди RUS (9)
Sat 25 June 13:20 4 Legends RUS (10) 4-2 KV Team RUS (15)
Sat 25 June 13:20 5 PWNZ RUS (14) 9-1 Come Back RUS (4)
SEMI-FINAL
DATE TIME COURT TEAM 1 SCORE TEAM 2
Sat 25 June 13:30 3 Daddy shoes RUS (6) 9-2 Барсы RUS (1)
Sat 25 June 13:30 4 Legends RUS (10) 6-4 PWNZ RUS (14)
FINAL
DATE TIME COURT TEAM 1 SCORE TEAM 2
Sat 25 June 13:40 3 Daddy shoes RUS (6) 7-3 Legends RUS (10)

 

Дата 26.06.16

Другие новости
 


«Нижний Новгород» в призерах третьего тура «Ночной лиги 3х3»

«Нижний Новгород» в призерах третьего тура «Ночной лиги 3х3»

 
Прямая трансляция третьего тура

Прямая трансляция третьего тура "Ночной Лиги"

 
Прямая трансляция третьего тура

Прямая трансляция третьего тура "Ночной Лиги"

 
Валерий Щеголихин - в сборной России U23

Валерий Щеголихин - в сборной России U23

 
Валерий Щеголихин - в сборной России U23

Валерий Щеголихин - в сборной России U23

 
Все новости



Чемпионат России 3х3. Highlights

Чемпионат России 3х3. Highlights

 
Прямая трансляция первого этапа Чемпионата России

Прямая трансляция первого этапа Чемпионата России

 

"Стритбол Горький" - все только начинается!

 
Grunis Cup 2018. Прямая трансляция

Grunis Cup 2018. Прямая трансляция

 
Балахна Open, 16 июня

Балахна Open, 16 июня

 
Все видео