Списки участников Кубка Городца 2016!

Представляем Вам первые списки участников "Кубка Городца 2016", который пройдет 11 июня на площади перед администрацией. Начало турнира в 10:00! Адрес проведения: г. Городец, пл. Пролетарская, 30. Обновление от 09 июня 10:00! Заявки больше не принимаются!
 
Внимание мужским командам: basketgame.ru/1599-kubok-gorodca-v-baze-fiba-3x3.html
 
Девушки 1998 и старше:

  1. Sisters Felix (Дзержинск, Ковальчук Екатерина)
  2. Flash (Кстово, Блохина Елена)
  3. Вне аута (Шахунья, Михайлова Виктория)
  4. Не знаю (Москва, Тюваева Анжела)
  5. NL Star ladies (Н.Новгород, Седюк Ирина)
  6. КБ-52 (Балахна, Сурикова Дарья)
  7. Регион-52 (Балахна, Быкова Екатерина)
 
Девушки 1999 и младше:

  1. Цунами (Н.Новгород, Новикова Елена)
  2. Тигры (Н.Новгород, Толстова Мария)
  3. Две лучшие (Городец, Ермышова Ирина)
  4. КБ-52 молодежка (Балахна, Теняева Ксения)
  5. Sisters Felix junior (Дзержинск, Гераскина Наталья)
  6. Чикаго (Чкаловск, Хрулева Анастасия)
  7. Молния (Чкаловск, Письмакова Кристина)
  8. Darkcolor (Н.Новгород, Рыжова Дарья)
 
Мужчины 1998 и старше:

  1. Сормовские дьяволы (Н.Новгород, Тришин Александр)
  2. Зиняковская дружина (Городец, Кутасов Сергей)
  3. Лига супер героев (Городец, Тутубалин Андрей)
  4. Огонь (Арзамас, Королев Дмитрий)
  5. Golden gorrilas (Н.Новгород, Яровиков Сергей)
  6. NL Star Double (Н.Новгород, Погодин Максим)
  7. No jump (Семенов, Некукаев Павел)
  8. The money team (Н.Новгород, Попков Кирилл)
  9. NL Star (Н.Новгород, Мясников Эдуард)
  10. Ништяк (Городец, Краев Василий)
  11. Fly Team (Бор, Козлов Артем)
  12. Твори Бардак (Н.Новгород, Юртаев Валентин)
  13. Весна (Москва, Коробков Алексей)
  14. Арканзас (Арзамас, Горбунчеков Артем)
  15. Чкаловск (Чкаловск, Семенчиков Олег)
  16. ИжПланета5 (Алматы, Шейко Владислав)
  17. Black (Н.Новгород, Веров Николай)
  18. Метр с кепкой (Н.Новгород, Алешев Евгений)
  19. Леонидыч (Городец, Михайловский Иван)
  20. Тими (Городец, Шмелев Дмитрий)
  21. А3 (Городец, Клепиков Владимир)
  22. Дрим Тим (Линда, Уткин Николай)
  23. Dr.Pepper (Н.Новгород, Стрижов Михаил)
  24. Пэри (Зиняки, Каримов Александр)
  25. ШАХ (Н.Новгород, Каманов Виталий)
  26. GlavSport (Н.Новгород, Смирнов Максим)
  27. Нижбург (Н.Новгород, Салов Антон)
  28. Трио (Н.Новгород, Храпунов Дмитрий)
  29. Батут (Н.Новгород, Измайлов Илья)
  30. Шоу тайм (Н.Новгород, Сучков Антон)
  31. Аффинаж багажа (Н.Новгород, Рудаков Кирилл)
  32. Ромашка (Н.Новгород, Антон Паничев)
  33. Getto Barses (Н.Новгород, Паршихин Адрей)
  34. Завали три балла (Н.Новгород, Рахматуллаев Роман)  
  35. Гризли (Балахна, Красильников Артем)
  36. Antifrezee (Н.Новгород, Никаноров Станислав)
  37. Простые парни (Балахна, Летюшев Сергей)
  38. Дерволазы (Н.Новгород, Демин Александр)
  39. Red House (Балахна, Ульянов Александр)
  40. Тутаб (Н.Новгород, Зонов Дмитрий)
  41. Движуха (Заволжье, Сомов Илья)
  42. Cobra (Н.Новгород)
  43. Шоколад (Городец, Щукин Алексей)
  44. Looney Tunes (Н.Новгород, Дигель Денис)
  45. Второй сорт (Бор, Чагаев Олег)
  46. Red House-2 (Балахна, Ухин Сергей)
  47. Ястребы (Чебоксары, Кольцов Павел)
  48. МСК-2 (Н.Новгород, Капитанов Сергей)
  49. AWD (Дзержинск, Комаров Никита)
  50. Важные шишки (Бор, Сафонов Юрий)
  51. С юбилеем, Батя! (Балахна, Гребенюк Владимир)
  52. Granat (Кстово, Саркисян Артур)
  53. TMNT (Н.Новгород, Волков Максим)
  54. Заволжани (Заволжье, Федоров Евгений)
 
Юноши 1999 и младше:

  1. Only up (Н.Новгород, Белоногов Юрий)
  2. Гусь и лебеди (Заволжье, Потапов Андрей)
  3. Drunkers Masters (Заволжье, Чибиряев Максим)
  4. Барсы (Н.Новгород, Калмыков Сергей)
  5. All star (Н.Новгород, Камышенков Руслан)
  6. Овчиносцы (Городец, Великжанин Артем)
  7. PWNZ (Балахна, Новожилов Михаил)
  8. Flying ball (Дзержинск, Крашенников Данила)
  9. Daddy shoes (Н.Новгород, Шаронов Кирилл)
  10. МБОУ СШ №2 (Городец, Блохин Александр)
  11. Городецкий ФОК (Городец, Рябков Александр)
  12. Level up (Городец, Расходов Артем)
  13. К-35 (Н.Новгород, Федотов Артем)
  14. MPSN (Городец, Ларионов Максим)
  15. Semenov style (Семенов, Сенатырев Юрий)
  16. Вулкан (Семенов, Неизвестный Егор)
 

Дата 27.05.16

Другие новости
 


Расписание пятого этапа Чемпионата России по баскетболу 3х3

Расписание пятого этапа Чемпионата России по баскетболу 3х3

 
В Дзержинске пройдет турнир 3х3 среди девушек

В Дзержинске пройдет турнир 3х3 среди девушек

 
Итоги года. Результаты голосования за лучшее, что случилось в 2018-м и мнение организаторов

Итоги года. Результаты голосования за лучшее, что случилось в 2018-м и мнение организаторов

 
Лучшие фотографии 2018-го

Лучшие фотографии 2018-го

 
Статистика 5 тура Лиги БКНН 3х3

Статистика 5 тура Лиги БКНН 3х3

 
Все новости



Чемпионат России 3х3. Highlights

Чемпионат России 3х3. Highlights

 
Прямая трансляция первого этапа Чемпионата России

Прямая трансляция первого этапа Чемпионата России

 

"Стритбол Горький" - все только начинается!

 
Grunis Cup 2018. Прямая трансляция

Grunis Cup 2018. Прямая трансляция

 
Балахна Open, 16 июня

Балахна Open, 16 июня

 
Все видео