I тур / 21.05.2016

DATE TIME COURT TEAM 1 SCORE TEAM 2 POOL
Sat 21 May 10:00 1 Looney Tunes RUS (5) 10-8 Arrow RUS (13) A
Sat 21 May 10:00 2 Феникс RUS (11) l-w Cobra RUS (8) B
Sat 21 May 10:00 3 DTI RUS (2) 8-2 Golden Gorillas RUS (4) C
Sat 21 May 10:15 2 Bulldogs RUS (10) 10-4 Granat RUS (3) A
Sat 21 May 10:15 3 Твори Бардак RUS (9) 10-4 Сормовские дьяволы RUS (15) B
Sat 21 May 10:15 1 TMNT RUS (7) 6-9 NL Star RUS (1) D
Sat 21 May 10:30 3 Bulldogs RUS (10) 10-6 Looney Tunes RUS (5) A
Sat 21 May 10:30 1 Dr.Pepper RUS (14) 6-8 МТС RUS (6) C
Sat 21 May 10:30 2 Крепатура RUS (12) 7-5 Дерволазы RUS (16) D
Sat 21 May 10:45 1 Феникс RUS (11) 6-2 Сормовские дьяволы RUS (15) B
Sat 21 May 10:45 2 МТС RUS (6) 6-5 DTI RUS (2) C
Sat 21 May 10:45 3 Дерволазы RUS (16) 9-7 NL Star RUS (1) D
Sat 21 May 11:00 1 Granat RUS (3) 5-7 Arrow RUS (13) A
Sat 21 May 11:00 2 Cobra RUS (8) 8-2 Твори Бардак RUS (9) B
Sat 21 May 11:00 3 Golden Gorillas RUS (4) 4-10 Dr.Pepper RUS (14) C
Sat 21 May 11:15 2 Looney Tunes RUS (5) 3-7 Granat RUS (3) A
Sat 21 May 11:15 3 Твори Бардак RUS (9) 8-6 Феникс RUS (11) B
Sat 21 May 11:15 1 Крепатура RUS (12) 8-3 TMNT RUS (7) D
Sat 21 May 11:30 3 Arrow RUS (13) 4-9 Bulldogs RUS (10) A
Sat 21 May 11:30 1 DTI RUS (2) 7-8 Dr.Pepper RUS (14) C
Sat 21 May 11:30 2 NL Star RUS (1) 1-0 Крепатура RUS (12) D
Sat 21 May 11:45 1 Сормовские дьяволы RUS (15) 3-8 Cobra RUS (8) B
Sat 21 May 11:45 2 Golden Gorillas RUS (4) 5-6 МТС RUS (6) C
Sat 21 May 11:45 3 Дерволазы RUS (16) 7-2 TMNT RUS (7) D
LAST 16
DATE TIME COURT TEAM 1 SCORE TEAM 2
Sat 21 May 12:00 1 Bulldogs RUS (10) 10-5 TMNT RUS (7)
Sat 21 May 12:00 3 Cobra RUS (8) 9-4 Golden Gorillas RUS (4)
Sat 21 May 12:15 1 NL Star RUS (1) 5-10 Arrow RUS (13)
Sat 21 May 12:15 3 Феникс RUS (11) 10-4 Dr.Pepper RUS (14)
Sat 21 May 12:30 1 Looney Tunes RUS (5) 8-4 Крепатура RUS (12)
Sat 21 May 12:30 3 Твори Бардак RUS (9) 8-6 DTI RUS (2)
Sat 21 May 12:45 1 Granat RUS (3) 0-8 Дерволазы RUS (16)
Sat 21 May 12:45 3 Сормовские дьяволы RUS (15) 4-2 МТС RUS (6)
QUARTER-FINALS
DATE TIME COURT TEAM 1 SCORE TEAM 2
Sat 21 May 13:00 1 Bulldogs RUS (10) 4-6 Arrow RUS (13)
Sat 21 May 13:00 3 Looney Tunes RUS (5) 8-0 Дерволазы RUS (16)
Sat 21 May 13:15 1 Cobra RUS (8) 6-10 Феникс RUS (11)
Sat 21 May 13:15 3 Твори Бардак RUS (9) 10-0 Сормовские дьяволы RUS (15)
SEMI-FINAL
DATE TIME COURT TEAM 1 SCORE TEAM 2
Sat 21 May 13:30 1 Arrow RUS (13) 6-3 Looney Tunes RUS (5)
Sat 21 May 13:30 3 Феникс RUS (11) 10-7 Твори Бардак RUS (9)
FINAL
DATE TIME COURT TEAM 1 SCORE TEAM 2
Sat 21 May 14:00 2 Arrow RUS (13) 1-10 Феникс RUS (11)
Мужчины "В"
 

 

 

1/8

Чериос с медом 5-2 Бетон

Splash 2-10 NL Star Double

Старики разбойники 3 -1 НИИИС

No jump 5-7 Поколение-НН

Glavsport 6-2 Сормовские осы

Jmi 1-8 Black

Волговятка 8-4 AntiFreeze

Милашки 2-6 Fly team


1/4

Чериос с медом 5-9 NL Star Double

Старики разбойники 4-7 Поколение-НН

Glavsport 9-3 Black

Волговятка 1-11 Fly team


1/2

NL Star Double 9-10 Поколение-НН

Glavsport 7-8 Fly team


ФИНАЛ

Fly team 2-8 Поколение-НН

 
Юноши

 

1/4

KV Team 1-5 Only up

Legends 4-2 Twist

Daddy shoes9-2 Гусь и лебеди

Барсы10-7 Banan team


1/2

Only up 2-10 Legends

Daddy shoes 8-7 Барсы


ФИНАЛ

Legends 10-4 Daddy shoes

 

Девушки

 

 

1/2

КБ-52Молодежка 3-6 NL Stars Ladies

Flash10-1 Sisters Felix


ФИНАЛ

Flash 7-1 NL Stars Ladies

 

Дата 21.05.16

Другие новости
 


Определились все участники финала Нижегородской области ШБЛ «КЭС – БАСКЕТ»

Определились все участники финала Нижегородской области ШБЛ «КЭС – БАСКЕТ»

 
Сенсация в полуфинале у девушек

Сенсация в полуфинале у девушек

 
В Дзержинске определились первые финалисты «КЭС – БАСКЕТ»

В Дзержинске определились первые финалисты «КЭС – БАСКЕТ»

 
Городец принимает финал КЭС -Баскета

Городец принимает финал КЭС -Баскета

 
Полуфиналы не за горами

Полуфиналы не за горами

 
Все новости



Даниил Шебалов (Жмых) - чемпион NN Street Shooting Challenge. Видео

Даниил Шебалов (Жмых) - чемпион NN Street Shooting Challenge. Видео

 
T+ CUP 2017 - финал лиги

T+ CUP 2017 - финал лиги "Стритбол Горький 3х3". Видео

 
День Нижнего Новгорода с БК

День Нижнего Новгорода с БК "НН" и "Стритбол Горький"

 
T+ CUP 2017: приглашение на финал 3х3!

T+ CUP 2017: приглашение на финал 3х3!

 
Третий тур лиги

Третий тур лиги "Стритбол Горький 3х3". Видео

 
Все видео