Твори бардак, сотворили чемпионство!

В то время, когда передовая часть нашего отряда работала в Казани на Red Bull king of the rock, и работала весьма не дурно, спасибо за оперативность коллеги! Другая часть Стритбол Горький организовала сильный стритбольный междусобойчик прямо у подножья Мило Концерт Холла! Напомним, что главным организатором всего действия выступал Баскетбольный Клуб «Нижний Новгород». С этого места и с вашего позволения, я начну повествовать от первого лица.


 

Так вот, в то самое время, когда в Орландо стартовал «Летний лагерь НБА», мы уже во всю вели регистрацию команд на промо турнир pre Party AFPCUP3x3. Формат был такой, что 16 команд разбиты на 4 группы и из каждой выходят по две команды, образуя сетку плей-офф. Волею судьбы образовалось одно вакантное место и мы( организаторы турнира) его заняли, дабы не разбивать целостность ядра. Мы играли одними из первых, два Михаила: Жариков и Стрижов и Андрей Девяткин. Вообщем-то, особых лавр мы и не снискали, да и не стремились к этому, хотя эмоции болельщиков приманили. Это так отступление, не более. А вот ребята принялись пробивать себе место в плей-офф очень рьяно.

 

 

 

Рубка шла практически на каждом пятачке корта. В ходе бескомпромиссной борьбы образовалась «большая восьмерка» соискателей в лице : TMNT VS AVD, Милашки VS Други, BROS VS Дерволазы и Твори бардак против Black sharks. Как говорится - смеркалось! В ходе упорных боев мы узнали пары полуфиналистов, где TMNT сошлись с Милашками, а Твори Бардак с Дерволазами, отметим, что все коллективы, это проверенные бойцы НСЛ этого сезона, ну разве что название кто-то поменял. Полуфиналы накалили и без того оголенный нерв расклада. Очень эмоциональные, очень и подчеркну это, поединки сказали нам, что в финале сыграют TMNT и Твори бардак, последние вырвали победу на последних долях секунд!

 

 

 

Уже собственно не смеркалось, а реально окутало нас сумерком, что придало романтичности финалу. Бардачники захватили сходу инициативу и создали себе солидный задел, который позволил контролировать ход встречи до конца основного времени. Таким образом, парни из Твори бардак завоевали первый в своей истории трофей- чемпионство промо турнира pre Party AFPCUP3x3.

 

 

 

Финалисты получили смачные призы от БК НН и Alfa Future People. На этом все, почти все. Нас на турнире поддерживали два сборника и игрока БКНН, наша любимая сладкая парочка в лице Семена Антонова и Дмитрия Хвостова, парни с удовольствием давали интервью и фоткались со всеми нашими людьми! За сим все. 


 

 

До встречи на Alfa Future People, что пройдет с 17 по 19 июля! Всем стрит!

 
автор: Михаил Жариков
 

Дата 05.07.15

Другие новости
 


Топ-10 бомбардиров сезона

Топ-10 бомбардиров сезона

 
Главные итоги Sibur Cup 3x3

Главные итоги Sibur Cup 3x3

 
5 главных интриг Sibur Cup 3x3

5 главных интриг Sibur Cup 3x3

 
Определены участники Sibur Cup 3x3

Определены участники Sibur Cup 3x3

 
Что такое Red Bull Reign

Что такое Red Bull Reign

 
Все новости



Прямая трансляция второго этапа N-Ball Games

Прямая трансляция второго этапа N-Ball Games

 
Прямая трансляция первого тура N-Ball Games

Прямая трансляция первого тура N-Ball Games

 
Чемпионат России 3х3. Highlights

Чемпионат России 3х3. Highlights

 
Прямая трансляция первого этапа Чемпионата России

Прямая трансляция первого этапа Чемпионата России

 

"Стритбол Горький" - все только начинается!

 
Все видео