Списки участников Red Bull King Of The Rock в Нижнем!

Представляем Вашему вниманию списки участников отборочного турнира в Нижнем Новгороде.

20 июня (суббота) - ЦУБ "Мещера", ул. Карла Маркса 17А

09:00 - 10:30 Подтверждение регистрации
10:30 Жеребьевка
11:00 Начало турнира
 
ВНИМАНИЕ! Список представлен в алфавитном порядке. В турнире примут участие те игроки, которые пройдут предварительную регистрацию, если количество игроков будет больше 128, то будет проведен предварительный отбор между теми игроками, которые определят организаторы. 
 
Мужчины:

1 Абдурахманов Ильгар Мушвиг оглы
2 Абрамов Евгений Александрович
3 Алексей Барышев Юрьевич
4 Ашуев Максим Алексеевич
5 Балябин Даниил Александрович
6 Балякин Вадим Александрович
7 Батин Олег Владимирович
8 Безрядин Алексей Иванович
9 Белоногов Юрий Константинович
10 Блинов Михаил Михайлович
11 Болтаевский Евгений Михайлович
12 Болужицев Дмитрий Александрович
13 Бошян Альберт Арташесович
14 Бояркин Дмитрий Владимирович
15 Бычков Андрей Алексеевич
16 Ванцев Михаил Михайлович
17 Вахрамеев Максим Александрович
18 Веров Николай Алексеевич
19 Веткин Егор Вадимович
20 Власов Александр Евгеньевич
21 Волков Михаил Александрович
22 Выскребенцев Алексей Сергеевич
23 Вялов Сергей Евгеньевич
24 Вятлев Роман Юрьевич
25 Галкин Александр Андреевич
26 Галкин Илья Андреевич
27 Глушань Иван Александрович
28 Головушкин Василий Александрович
29 Голубев Владимир Олегович
30 Горбачук Александр Олегович
31 Гришанов Владислав Иванович
32 Гусев Максим Сергеевич
33 Гущин Иван Сергеевич
34 Данилов Вадим Александрович
35 Девяткин Андрей Юрьевич
36 Дедов Дмитрий Максимович
37 Демков Дмитрий Алексеевич
38 Денисов Андрей Александрович
39 Дигель Денис Олегович
40 Добролюбов Алексей Сереевич
41 Елизарова Максим сергеевич
42 Ерофеев Евгений Михайлович
43 Жуков Павел Владимирович
44 Звездов Иван Александрович
45 Иванов Дмитрий Александрович
46 Иван Брест
47 Иванов Игнат Алексеевич
48 Игнатов Игорь Андреевич
49 Ильин Александр Романович
50 Ильичёв Александр Влдаимирович
51 Инчаков Михаил Юрьевич
52 Кабайло Дмитрий Сергеевич
53 Каманов Виталий Алексеевич
54 Кисельников Алексей Андреевич
55 Климанов Роман Олегович
56 Климкин Дмитрий Алексеевич
57 Козлов Артем Константинович
58 Колесов Денис Владимириович
59 Колин Дмитрий Евгеньевич
60 Кононец Денис Владимирович
61 Котяшов Глеб Эдуардович
62 Красавин Александр Георгиевич
63 Крижановский Игорь Олегович
64 Крупин Алексей Сергеевич
65 Кузнецов Антон Дмитриевич
66 Куливец Артём Сергеевич
67 Кулик Алексей Александрович
68 Куликов Евгений Александрович
69 Лашин Андре Сергеевич
70 Лебедев Алексей Николаевич
71 Лёвочкин Денис Сергеевич
72 Лежин Никита Михайлович
73 Липатников Алексей Сергеевич
74 Литвер Сергей Игоревич
75 Литвинов Алексей Сергеевич
76 Лужнов Сергей Вячеславович
77 Ляпин Григорий Александрович
78 Малякин Сергей Павлович
79 Матюнин Никита Александрович
80 Медведев Олег Александрович
81 Медков сергей Вячеславович
82 Мережкин Артем Сергеевич
83 Меркутов Алексей Анатольевич
84 Михайлов Александр Юрьевич
85 Мишин Владислав Константинович
86 Мошков Сергей Ярославович
87 Мурзин Николай Вадимович
88 Мухаметов Дмитрий Владимирович
89 Мясников Эдуард Борисович
90 Намеднин Александр Владимирович
91 Никаноров Станислав Юрьевич
92 Новожилов Роман Алексеевич
93 Осьминин Кирилл Олегович
94 Павлов Никита Сергеевич
95 Павлов Сергей Александрович
96 Перцев Павел Александрович
97 Петров Андрей Григорьевич
98 Петрюк Андрей Юрьевич
99 Пискарёв Дмитрий Владимирович
100 Погодин Максим Сергеевич
101 Подрядчиков Максим Сергеевич
102 Пономарев Никита Андреевич
103 Попов Андрей Александрович
104 Попов Дмитрий Сергеевич
105 Порошин Илья Андреевич
106 Прыгин Владислав Алексеевич
107 Путилин Александр Игоревич
108 Пушменков Александр Анатольевич
109 Рахматуллаев Роман Андреевич
110 Саверский Максим Юрьевич
111 Садилов Александр Михайлович
112 Садилов Алексей Викторович
113 Садыков Денис Рифатович
114 Салмин Кирилл Олегович
115 Салов Антон Максимович
116 Самойлов Кирилл Сергеевич
117 Сивков Сергей Александрович
118 Сидоров Александр Павлович
119 Силантьев
120 Скобликов Максим Александрович
121 Слепов Севастьян Дмитриевич
122 Смелов Глеб Александрович
123 Сморгунов Федор
124 Соколов Евгений Валерьевич
125 Сорокин Олег Николаевич
126 Стрижов Михаил Михайлович
127 Сучков Никита Максимович
128 Тарасенко Алексей Сергеевич
129 Тарнаев Илья Сергеевич
130 Тимошин Артем aka Timoha
131 Тинаше Блессинг Мазеро
132 Трошин Роман Сергеев
133 Труханов
134 Ульянов Александр Владимирович
135 Уныченко Александр Олегович
136 Ушаков Александр Дмитриевич
137 Феднов Сергей Сергеевич
138 Филипов Богдан Олегович
139 фунин дмитрий владимирович
140 Хайрулин Михаил Михайлович
141 Цветков Денис Борисович
142 Цветков Дмитрий Александрович
143 Цветков Ярослав Игоревич
144 Цыбиков Роман Олегович
145 Чагаев Олег Владиславович
146 Червяков Арсений Олегович
147 Чернышев
148 Шангичев Николай Николаевич
149 Шебалов Даниил Андреевич
150 Шевелилов Николай Владимирович
151 Шиляев Кирилл Петрович
152 Шишин Никита Евгеньевич
153 Шмелёв Игорь
154 Эксанов Надир Наильевич
155 Юнисов.Артём.Андреевич
156 Якобсон Роман Олегович
157 Яковлев Евгений Александрович

 
Девушки:

1 Андреева Ирина Сергеевна
2 Беляева Любовь Романовна
3 Бочкарева Алена Игоревна
4 Васильева Анастасия Павловна
5 Гераскина Наталья Юрьевна
6 Захарова Юлия Алексеевна
7 Зеленокориная Ксения Сергеевна
9 Ковальчук Екатерина Николаевна
10 Лобанова Дарина Александровна
11 Макарова Марина Владиславовна
12 Ниб Екатерина Махмудовна
13 Пахомова Ольга Владиславовна
14 Труханова Мария Юрьевна
15 Юкаева Дарья Сергеевна


 

Дата 17.06.15

Другие новости
 


18 ноября стартует Ардатовский район!

18 ноября стартует Ардатовский район!

 
28 ноября стартует Балахна!

28 ноября стартует Балахна!

 
Вадская СОШ идет дальше от Вадского района!

Вадская СОШ идет дальше от Вадского района!

 
Школа №55 сильнейшая в Канавинском районе среди девушек!

Школа №55 сильнейшая в Канавинском районе среди девушек!

 
Школа №1 и Школа №6 идут дальше от Богородска!

Школа №1 и Школа №6 идут дальше от Богородска!

 
Все новости



Даниил Шебалов (Жмых) - чемпион NN Street Shooting Challenge. Видео

Даниил Шебалов (Жмых) - чемпион NN Street Shooting Challenge. Видео

 
T+ CUP 2017 - финал лиги

T+ CUP 2017 - финал лиги "Стритбол Горький 3х3". Видео

 
День Нижнего Новгорода с БК

День Нижнего Новгорода с БК "НН" и "Стритбол Горький"

 
T+ CUP 2017: приглашение на финал 3х3!

T+ CUP 2017: приглашение на финал 3х3!

 
Третий тур лиги

Третий тур лиги "Стритбол Горький 3х3". Видео

 
Все видео