Игры, что острее бритвы. Финальный виток

НСЛ, как шатл-беспилотник, совершив облет регулярной орбиты выходит на финальный виток. В эту субботу мы узнаем имя нового чемпиона Лиги. А он будет новым, хотя бы потому, что прежний чемпион не заявился. Кто-то, из той плеяды игроков отдает долг армии ( привет школьнику), кто-то, возложил на себя самую почетную миссию и стал отцом, а кто-то, собрал новый боеспособный коллектив и воюет за чемпионство. Обзор первого раунда плей-офф в нашем превью финала НСЛ.


 

Феникс VS SBG НН

Первую пару образовали лучшая и последняя команды регулярки. Очевидным фаворитом выглядят парни из Коврова, которые имеют и перевес в личном противостоянии. Вообще, если честно, то играть должны были парни из МТС, но из-за кадровых проблем вынуждены были сняться. По причине травм не может играть и Стритбаскет, и вот таким счастливым образом Тарнаев и товарищи получили шанс повоевать за корону. Будет жесткая игра 100%.

 

Орешки VS Кобра

Наверное, одно из самых интересных противостояний первого раунда. Обе команды составлены на базе игроков БК Горький и их личное противоборство выглядит очень привлекательно. Не будем забывать, что в составе Орешков есть игрок молодежки БК НН- Егор Панов, а у Кобры есть Никита Робуль, который в одиночку может стать палачом любой команды.

 

Титаны VS Твори Бардак

Две силовые команды и рубка ожидается лихая. У Титанов сразу два игрока вошли в ТОП-4 Red Bull King of the Rock, один из которых стал чемпионом. Твори бардак очень сильно зависим от эмоций, и если команда сможет затащить игру в это русло все может быть, мы помним Кубок Городца и игру против Пеппера. В любом случае игра будет очень жесткая, если хотите это противостояние нового стрита, более силового и жесткого, рекомендуем.


 

Dr. Pepper VS ЖМЫХ

Эта история примерно та же, что и в предыдущей дуэли. Однако, Пеппер более опытная в плане существования команда. Вообще, если Стрижов и сотоварищи сделали правильные выводы после городецкого вояжа, то это будет игра одного из претендентов на титул. ЖМЫХ команда динамичная в этом ее козырь, удастся ли им его реализовать? Узнаем.


DTI VS Метр с кепкой

Классическое противоборство шустрой не высокой команды и больших мощных парней. Классический вопрос: что лучше и сильнее скорость или мощь? Ответ на подходе. Не будем забывать, что DTI это один из «легионеров» лиги и представляют ребята город невест и платков - Иваново.

 

 

Fly team VS Joker

Пара бегущих команд, что подарит один из самых быстрых стритболов в первом раунде. Соперники друг друга знают очень хорошо. В этом году парни встречались не только под эгидой НСЛ, но и на Ночной лиги ФБНН. Шансы 50 на 50, это будет перчик.

 

Бульдоги VS Дерволазы

Вишенка на торте! Игра, которую можно охарактеризовать, как возвращение легенды. За Бульдогов будет дебютировать неоднократный чемпион НСЛ, серебряный призер чемпионата мира по стритболу Moscow open, в составе команды «Золотая орда», тренер молодежки БКНН — Роман Гореловский. Самый титулованный стритболист города автоматически возводит Бульдогов не только в фавор этой встречи, но и всего турнира. Мощь, это то чего не хватало Бульдогам и эту мощь они получили. Дерволазам остается только посочувствовать, но… На минутку, эта единственная команда, которая смогла одолеть Феникс, и парни нацелены на вторую сенсацию, хотя сделать это будет очень трудно.


Looney Tunes VS TMNT

Практически семейное противостояние. Команды не только хорошо друг друга знают, но и цвет формы идентичный, любят ребята зеленый. Луни - фаворит НСЛ, но если они пройдут первую стадию, а сделать это будет не легко, то они выдут на Бульдогов, и это ребята будет бойня.

 

Это все пары в мужской сетке и зрелище обещает быть именно острее бритвы. На кону поездка на финал страны и титул чемпиона, это стоит, чтобы умереть в субботу, умереть в хорошем смысле, выложив все на паркете. Командам удачи и без травм! 27 июня ЦУБ «Мещера», 10:00 финал НСЛ, быть всем пропустить это нельзя!



Представляем Вашему вниманию систему розыгрыша плей-офф Нижегородской Стритбольной Лиги сезона 2015! Напомним, что каждая серия с 1/4 до 2-ух побед в мужском чемпионате (кроме финала), с 1/4 в юношеском чемпионате (кроме финала) и с 1/2 в женском чемпионате (кроме финала).

Сетка плейофф:
 
Мужчины

 

  Юноши:

  

Девушки:

 


 

Дата 13.06.15

Другие новости
 


Топ-10 бомбардиров сезона

Топ-10 бомбардиров сезона

 
Главные итоги Sibur Cup 3x3

Главные итоги Sibur Cup 3x3

 
5 главных интриг Sibur Cup 3x3

5 главных интриг Sibur Cup 3x3

 
Определены участники Sibur Cup 3x3

Определены участники Sibur Cup 3x3

 
Что такое Red Bull Reign

Что такое Red Bull Reign

 
Все новости



Прямая трансляция второго этапа N-Ball Games

Прямая трансляция второго этапа N-Ball Games

 
Прямая трансляция первого тура N-Ball Games

Прямая трансляция первого тура N-Ball Games

 
Чемпионат России 3х3. Highlights

Чемпионат России 3х3. Highlights

 
Прямая трансляция первого этапа Чемпионата России

Прямая трансляция первого этапа Чемпионата России

 

"Стритбол Горький" - все только начинается!

 
Все видео