РЕАЛьный баскетбол!

Ввязавшись в открытую «рубку» с Реалом, БКНН сражался как лев, но в итоге уступил маститому гранду, 83-112.


Перед матчем стало известно, что одни из лидеров нижегородцев- Теренс Кинси не сможет помочь своей команде, однако, в заявку попали два молодых парня- Иван Викторов и Илья Попов.


Первая четверть прошла в равной борьбе, хозяева играли в быстрый баскетбол, и в ряде моментов им удавились отличные мобильные комбинации. Россияне отвечали вдохновенной игрой Рочести, который на старте матча был очень хорош. Реал рванул под конец игрового отрезка, две трешки, и невынужденные потери БКНН, и счет, 9-22! Багатскис идет на отчаянный шаг, и выпускает 19-летнего Илью Попова, и он сразу врезает Реалу два очка. Теперь, уже Нижний делает рывок, 6-0. Что позволяет уйти на первый перерыв, уступая всего, 18-26.


Вторая 10-минутка, стала продолжением первой, где Реал убегал, а НН догонял. Отметим, Ивана Викторова, который тоже вышел на паркет, и так же не стушевался перед грандом! Под окончание четверти, испанцы рванули, и этот отрыв стал ключевым в матче. Джэйси Кэрролл, вот парень, которого мы удержать не смогли. Он забивал методично, одну трешку за другой, как из пулемета. В итоге после 20 минут, 46-58.


 

 

Вторая половина - была половиной Реала! Нижний Новгород принял открытый бой, ввязался в него, и бился до последнего. Но подбор актеров в этой пьесе решил многое, плюс у хозяев в этот предхэллуинский вечер летело все. Испанцы провели свой лучший матч в сезоне, это чистая правда, и 112 набранных очков тому подтверждение. До этого рекорд хозяев в этом сезоне составлял 104 очка. И это не БКНН так слаб, был, это действительно так хорош Реал, который с такой игрой может претендовать на многое. Ключевым стал процент попадания с игры, у Реала 2-очковые попадания- 64% против наших 49%, 3-очковые- 52% испанцев!!!!! 14 трех они положили в наше кольцо, при этом нижегородцы совершили 16 потерь - это много для Евролиги!

Завершилась игра точным попаданием Ивана Викторова, 83-112! В составе нижегородцев самым результативным стал Тэйлор Рочести-23 очка, и Трэй Томпкинс, второй игрок, который смог разменять 10 очков, у него их 16. У Реала таких было четверо, но особняком стоят 32 набранных бала от Джэйси Кэрролла, он герой этой встречи!


Хочется отметить и поздравить наших молодых ребят Ивана Викторова и Илью Попова с дебютом в Евролиге, у первого 4 очка, 2 подбора и две передачи, а у Ильи 6 очков, 6 подборов и 2 перехвата!!! Впадать в отчаяние не стоит впереди еще куча игр, а игра с Реалом - это опыт, который пригодится в домашнем матче, где мы можем и выиграть! Почему нет?!


В воскресенье, БКНН в рамках Единой Лиги играет против Астаны дома, приходите и поддержите народную команду!

 

автор: Михаил Жариков

 

Дата 31.10.14

Другие новости
 


Топ-10 бомбардиров сезона

Топ-10 бомбардиров сезона

 
Главные итоги Sibur Cup 3x3

Главные итоги Sibur Cup 3x3

 
5 главных интриг Sibur Cup 3x3

5 главных интриг Sibur Cup 3x3

 
Определены участники Sibur Cup 3x3

Определены участники Sibur Cup 3x3

 
Что такое Red Bull Reign

Что такое Red Bull Reign

 
Все новости



Прямая трансляция второго этапа N-Ball Games

Прямая трансляция второго этапа N-Ball Games

 
Прямая трансляция первого тура N-Ball Games

Прямая трансляция первого тура N-Ball Games

 
Чемпионат России 3х3. Highlights

Чемпионат России 3х3. Highlights

 
Прямая трансляция первого этапа Чемпионата России

Прямая трансляция первого этапа Чемпионата России

 

"Стритбол Горький" - все только начинается!

 
Все видео