Горький делает выводы!

Баскетбольный Клуб Горький делает выводы из прошлой игры и уверенно доводит игру против Борского Водника до победы со счетом 83:48. В последнюю субботу января состоялся матч между командами «Горький» и «Водник». Морозный день не испугал самых преданных болельщиков и на трибунах на протяжении всей игры звучали «кричалки» поддержки БК «Горький», за что отдельное спасибо.

Мороз в этот день охватил буквально все и всех, минус на улице бодрил и не удивлял, чего нельзя сказать об экстремально низкой температуре в зале. Игрокам обеих команд приходилось разминаться чуть ли не в пуховиках и шапках, шкала Цельсия стремилась к нолю.))) Стартовый свисток дал начало матчу между Бором и Нижним Новгородом. Стартовый отрезок слегка обескуражил «Горьковчан», 11-5 к середине первой четверти. После тайм-аута, команда все-таки взяла себя в руки и понеслась отыгрывать отданные вначале очки. Уже к концу периода комфортные +10. В этот день Нижегородская команда была однозначно сильнее своего оппонента, переигрывая соперника во всех компонентах. То ли отсутствие тренера так сказалось на игре «Водника», то ли юный возраст самих игроков, но серьезного противостояния не получилось. Естественно, не все получалось как хотелось и у той и у другой команды, и здесь также вспоминаем бодрящую температуру, которая определенно внесла свои коррективы. Порой казалось, что руки просто не держат мяч, а красные от холода носы игроков, только подтверждали этот факт. Но как бы то ни было, команды были в равных условиях и в этот день сильнее оказались Нижегородцы, тем более что болельщики, постоянно подгоняли парней вперед, желая видеть больше забитых мячей от своих любимцев. Итоговый счет встречи 83-48. «Горький» записывает на свой счет 2 очка, Водник довольствуется одним. Надеемся, что эта игра была началом отсчета новой беспроигрышной серии БК «Горький», ведь до поражения от «Монолита» количество побед кряду составляло 12.

В этот день также состоялся первый розыгрыш призов от БК «Горький». По результатам конкурса, счастливой обладательницей мяча с символикой БК «НН» стала Бояркина Полина, вместе со своей мамой Натальей. Поздравляем победителей!!! Полина, расти крепкой, здоровенькой и болей за папу! Следующий розыгрыш состоится при достижении численности нашей группы в 300 подписчиков, так что активней делитесь информацией о нас и крутая футболка может оказаться именно твоей.

Информация о следующих играх клуба появится после составления расписания соревнования, о чем мы непременно сообщим. Болеем за наших, всем добра и здоровья!