"Рейтинг силы"

 

 

Что это такое?


«Рейтинг силы» - наша новая рубрика, которая будет предвосхищать каждый следующий тур Лиги БКНН 3х3. По сути, это своеобразный хит-парад текущей формы участвующих команд, и после каждого игрового дня их положение в чарте будет меняться. Рейтинг уже начал свою работу, и основанием текущего положения послужили результаты второго тура Лиги БКНН 3х3, а также выступление большинства участников на первом этапе ЧР 3х3.

 

 

1-е и 2-е место. Bulldogs и NN

 


Несмотря на то, что предыдущий тур Лиги БКНН единолично выиграл Nizhny Novgorod (21:8 в финале против Bulldogs), на данный момент эта команда в нашей таблице занимает лишь второе место, уступая «Бульдогам». Определяющим фактором стал прошедший этап Чемпионата России 3х3, в котором молодые нижегородцы выступили удачнее (итоговое 5-е место против 6-го у NN). Но дело даже не в турнирной таблице ЧР, а в самих матчах этого турнира. Угодив в одно трио, обе наши команды для прохода в плей-офф должны были обыгрывать Ivanovo. И если «Бульдоги» с данной миссией справились довольно уверенно (22:7), то NN превратил этот поединок в остросюжетный фильм, в котором хеппи-энд случился лишь каким-то чудом (20:19). К тому же «Бульдоги» были сильнее и в очной зарубе с «Нижним Новгородом» (21:19). Справедливости ради стоит отметить, что в плей-офф NN смотрелся предпочтительнее и устроил настоящую прожарку многоопытным ребятам из Inanomo (18:21), но для преодоления стадии четвертьфинала этого не хватило.

 

3-е место. «Красный Курган»

 

 

 

После скромного старта в Лиге БКНН 3х3 павловская команда во втором туре устроила мощный перформанс, сначала разбомбив фаворитов из «Нижнего Новгорода» точными дальними залпами (21:16), а затем одержав победу и в непростом матче за третье место с «Гранатом» (17:16). «Курган» - самая прогрессирующая команда последнего месяца, а опыт, полученный на ЧР, должен помочь ребятам забраться еще выше в предстоящем туре.

 

4-е место. Granat

 


Еще одна команда нашей Лиги, принимавшая участие в первом этапе ЧР. В противостоянии с сильнейшими боллерами страны Granat угодил в одну из самых сложных групп, где в соперники ему достались вице-чемпионы из Inanomoи казанские «Банкиры», в составе которых отжигал экс-игрок «УНИКСА» Руслан Хабиров. Иными словами, преодолеть стадию группового этапа у кстовской банды не получилось, но сам опыт игры на таком высоком уровне может положительно сказаться и на выступлениях в Лиге БКНН. К тому же команда Артура Саркисяна пока обходится без громких побед, хотя потенциально может замахнуться на самые высокие места (вспоминаем финал Лиги «СГ» этого сезона, где ребята дошли до главного матча и завоевали путевки на ФКР).

 

5-е место. 3х3

 

 

Команда с одним из самых сильных составов в нашей Лиге крайне неудачно выступила во втором туре, не сумев даже выйти в плей-офф (итоговое 5-е место). В первом туре дела складывались более удачно, но уступив в самых важных матчах, парни довольствовались лишь 4-м местом. В ближайшую субботу 3х3 нужно срочно реабилитироваться, ведь на данный момент они занимают совсем не свою строчку рейтинга.

 
Третий тур Лиги БКНН 3х3 состоится 10-го ноября в зале ФОКа "Волжский берег" (Кстово, ул. Островского, 15). Начало игр в 10:00.
 
Расписание - http://bit.ly/2qBltD1
 

Дата 09.11.18

Другие новости
 


Топ-10 бомбардиров сезона

Топ-10 бомбардиров сезона

 
Главные итоги Sibur Cup 3x3

Главные итоги Sibur Cup 3x3

 
5 главных интриг Sibur Cup 3x3

5 главных интриг Sibur Cup 3x3

 
Определены участники Sibur Cup 3x3

Определены участники Sibur Cup 3x3

 
Что такое Red Bull Reign

Что такое Red Bull Reign

 
Все новости



Прямая трансляция второго этапа N-Ball Games

Прямая трансляция второго этапа N-Ball Games

 
Прямая трансляция первого тура N-Ball Games

Прямая трансляция первого тура N-Ball Games

 
Чемпионат России 3х3. Highlights

Чемпионат России 3х3. Highlights

 
Прямая трансляция первого этапа Чемпионата России

Прямая трансляция первого этапа Чемпионата России

 

"Стритбол Горький" - все только начинается!

 
Все видео