Расписание первого тура Лиги "Стритбол Горький 3х3"

Представляем Вашему вниманию расписание первого тура Лиги "Стритбол Горький 3х3" сезона 2018. Будьте внимательны и приезжайте заранее! Отсутствие команды 2 минуты - техническое поражение. Главный судья турнира - Емелин Константин +79616315363. Адрес площадки: г. Дзержинск, ул. Чапаеева,70 (ДЮСШ №1). Подробнее здесь: basketgame.ru/results3x3.html
May 9, 2018
9:00 AM
YoloRUS
Court #01 BOYS U18
Bubble gumRUS
Pool A
9:00 AM
ЮностьRUS
Court #02 BOYS U18
КобянкаRUS
Pool B
9:10 AM
ESSKEETITRUS
Court #01 BOYS U18
Сормовские ВарварыRUS
Pool C
9:10 AM
Юго-ВостокRUS
Court #02 BOYS U18
ТриОRUS
Pool D
9:20 AM
SpartaRUS
Court #02 BOYS U18
КобянкаRUS
Pool B
9:20 AM
NN WARRIORSRUS
Court #01 BOYS U18
Bubble gumRUS
Pool A
9:30 AM
Agressive boy$RUS
Court #01 BOYS U18
Сормовские ВарварыRUS
Pool C
9:30 AM
КосмонавтыRUS
Court #02 BOYS U18
ТриОRUS
Pool D
9:40 AM
ЮностьRUS
Court #02 BOYS U18
SpartaRUS
Pool B
9:40 AM
YoloRUS
Court #01 BOYS U18
NN WARRIORSRUS
Pool A
9:50 AM
ESSKEETITRUS
Court #01 BOYS U18
Agressive boy$RUS
Pool C
9:50 AM
Юго-ВостокRUS
Court #02 BOYS U18
КосмонавтыRUS
Pool D
10:00 AM
A/I
Court #01 BOYS U18
C/II
Quarter-Finals
10:00 AM
B/I
Court #02 BOYS U18
D/II
Quarter-Finals
10:10 AM
D/I
Court #01 BOYS U18
B/II
Quarter-Finals
10:10 AM
C/I
Court #02 BOYS U18
A/II
Quarter-Finals
10:20 AM
QF game 1 winner
Court #02 BOYS U18
QF game 2 winner
Semi-Finals
10:20 AM
QF game 3 winner
Court #01 BOYS U18
QF game 4 winner
Semi-Finals
10:30 AM
SF game 1 winner
Court #01 BOYS U18
SF game 2 winner
Final
10:30 AM
Space jamRUS
Court #02 OPEN - WOMEN
TemberlovesRUS
Pool B
10:40 AM
White TeamRUS
Court #01 OPEN - WOMEN
ФСК "Каменский"RUS
Pool B
10:40 AM
Дпк- АтакаRUS
Court #02 OPEN - WOMEN
КБ-52RUS
Pool C
10:50 AM
LatinasRUS
Court #01 OPEN - WOMEN
ФСК "Каменский"2RUS
Pool C
10:50 AM
TemberlovesRUS
Court #02 OPEN - WOMEN
ФСК "Каменский"RUS
Pool B
11:00 AM
Space jamRUS
Court #01 OPEN - WOMEN
White TeamRUS
Pool B
11:00 AM
ФСК "Каменский"2RUS
Court #02 OPEN - WOMEN
КБ-52RUS
Pool C
11:10 AM
FLASHRUS
Court #02 OPEN - WOMEN
ЧГУ-АтлантаRUS
Pool A
11:10 AM
LatinasRUS
Court #01 OPEN - WOMEN
Дпк- АтакаRUS
Pool C
11:20 AM
Дпк- АтакаRUS
Court #02 OPEN - WOMEN
ФСК "Каменский"2RUS
Pool C
11:20 AM
White TeamRUS
Court #01 OPEN - WOMEN
TemberlovesRUS
Pool B
11:30 AM
NL Star LadiesRUS
Court #01 OPEN - WOMEN
ЧГУ-АтлантаRUS
Pool A
11:30 AM
ФСК "Каменский"RUS
Court #02 OPEN - WOMEN
Space jamRUS
Pool B
11:40 AM
КБ-52RUS
Court #01 OPEN - WOMEN
LatinasRUS
Pool C
11:40 AM
FLASHRUS
Court #02 OPEN - WOMEN
NL Star LadiesRUS
Pool A
11:50 AM
A/I
Court #01 OPEN - WOMEN
B/III
Quarter-Finals
11:50 AM
C/II
Court #02 OPEN - WOMEN
B/II
Quarter-Finals
12:00 PM
C/I
Court #02 OPEN - WOMEN
A/II
Quarter-Finals
12:00 PM
B/I
Court #01 OPEN - WOMEN
C/III
Quarter-Finals
12:10 PM
QF game 3 winner
Court #02 OPEN - WOMEN
QF game 4 winner
Semi-Finals
12:10 PM
QF game 1 winner
Court #01 OPEN - WOMEN
QF game 2 winner
Semi-Finals
12:20 PM
ОгоньRUS
Court #02 OPEN - MEN
АтлетыRUS
Pool C
12:20 PM
SF game 1 winner
Court #01 OPEN - WOMEN
SF game 2 winner
Final
12:30 PM
ReloadRUS
Court #01 OPEN - MEN
OLD BOYSRUS
Pool C
12:30 PM
ЧайкаRUS
Court #02 OPEN - MEN
ДекорRUS
Pool D
12:40 PM
D2RUS
Court #01 OPEN - MEN
SupersonicsRUS
Pool D
12:40 PM
АтлетыRUS
Court #02 OPEN - MEN
OLD BOYSRUS
Pool C
12:50 PM
ОгоньRUS
Court #01 OPEN - MEN
ReloadRUS
Pool C
12:50 PM
ДекорRUS
Court #02 OPEN - MEN
SupersonicsRUS
Pool D
1:00 PM
АЯКСRUS
Court #02 OPEN - MEN
Never SummerRUS
Pool A
1:00 PM
ЧайкаRUS
Court #01 OPEN - MEN
D2RUS
Pool D
1:10 PM
ЖмыхRUS
Court #01 OPEN - MEN
PRIDERUS
Pool B
1:10 PM
ReloadRUS
Court #02 OPEN - MEN
АтлетыRUS
Pool C
1:20 PM
СомалиRUS
Court #02 OPEN - MEN
Never SummerRUS
Pool A
1:20 PM
D2RUS
Court #01 OPEN - MEN
ДекорRUS
Pool D
1:30 PM
OLD BOYSRUS
Court #02 OPEN - MEN
ОгоньRUS
Pool C
1:30 PM
CheeriosRUS
Court #01 OPEN - MEN
PRIDERUS
Pool B
1:40 PM
SupersonicsRUS
Court #01 OPEN - MEN
ЧайкаRUS
Pool D
1:40 PM
АЯКСRUS
Court #02 OPEN - MEN
СомалиRUS
Pool A
1:50 PM
ЖмыхRUS
Court #01 OPEN - MEN
CheeriosRUS
Pool B
2:00 PM
A/I
Court #01 OPEN - MEN
C/II
Quarter-Finals
2:00 PM
C/I
Court #02 OPEN - MEN
A/II
Quarter-Finals
2:10 PM
D/I
Court #01 OPEN - MEN
B/II
Quarter-Finals
2:10 PM
B/I
Court #02 OPEN - MEN
D/II
Quarter-Finals
2:20 PM
QF game 3 winner
Court #02 OPEN - MEN
QF game 4 winner
Semi-Finals
2:20 PM
QF game 1 winner
Court #01 OPEN - MEN
QF game 2 winner
Semi-Finals
2:30 PM
SF game 1 winner
Court #01 OPEN - MEN
SF game 2 winner
Final
2:40 PM
Looney TunesRUS
Court #01 ELITE MEN
МТСRUS
Pool C
2:40 PM
Los AvtoZRUS
Court #02 ELITE MEN
FLY TEAMRUS
Pool C
3:00 PM
ArrowRUS
Court #01 ELITE MEN
ArkanzasRUS
Pool D
3:00 PM
SPARTAKRUS
Court #02 ELITE MEN
GlavSportRUS
Pool D
3:20 PM
МТСRUS
Court #01 ELITE MEN
FLY TEAMRUS
Pool C
3:20 PM
Looney TunesRUS
Court #02 ELITE MEN
Los AvtoZRUS
Pool C
3:40 PM
ArkanzasRUS
Court #01 ELITE MEN
GlavSportRUS
Pool D
3:40 PM
ArrowRUS
Court #02 ELITE MEN
SPARTAKRUS
Pool D
4:00 PM
BULLDOGSRUS
Court #01 ELITE MEN
Dr. PepperRUS
Pool A
4:00 PM
КрепатураRUS
Court #02 ELITE MEN
DervolazosRUS
Pool B
4:20 PM
SPARTAKRUS
Court #02 ELITE MEN
ArkanzasRUS
Pool D
4:20 PM
Los AvtoZRUS
Court #01 ELITE MEN
МТСRUS
Pool C
4:40 PM
ТВОРИ БАРДАКRUS
Court #01 ELITE MEN
Dr. PepperRUS
Pool A
4:40 PM
GranatRUS
Court #02 ELITE MEN
DervolazosRUS
Pool B
5:00 PM
GlavSportRUS
Court #02 ELITE MEN
ArrowRUS
Pool D
5:00 PM
FLY TEAMRUS
Court #01 ELITE MEN
Looney TunesRUS
Pool C
5:20 PM
BULLDOGSRUS
Court #01 ELITE MEN
ТВОРИ БАРДАКRUS
Pool A
5:20 PM
КрепатураRUS
Court #02 ELITE MEN
GranatRUS
Pool B
5:45 PM
(team not assigned)
Court #01 ELITE MEN
(team not assigned)
Last 16
5:45 PM
(team not assigned)
Court #02 ELITE MEN
(team not assigned)
Last 16
6:05 PM
(team not assigned)
Court #01 ELITE MEN
(team not assigned)
Last 16
6:05 PM
(team not assigned)
Court #02 ELITE MEN
(team not assigned)
Last 16
6:25 PM
(team not assigned)
Court #01 ELITE MEN
(team not assigned)
Last 16
6:25 PM
(team not assigned)
Court #02 ELITE MEN
(team not assigned)
Last 16
6:50 PM
L16 game 2 winner
Court #01 ELITE MEN
(team not assigned)
Quarter-Finals
6:50 PM
L16 game 3 winner
Court #02 ELITE MEN
L16 game 4 winner
Quarter-Finals
7:10 PM
L16 game 5 winner
Court #01 ELITE MEN
L16 game 6 winner
Quarter-Finals
7:10 PM
L16 game 7 winner
Court #02 ELITE MEN
(team not assigned)
Quarter-Finals
7:30 PM
QF game 1 winner
Court #01 ELITE MEN
QF game 2 winner
Semi-Finals
7:30 PM
QF game 3 winner
Court #02 ELITE MEN
QF game 4 winner
Semi-Finals
7:50 PM
SF game 1 winner
Court #01 ELITE MEN
SF game 2 winner
Final
 

Дата 08.05.18

Другие новости
 


Новые интриги на четырех кортах. Превью второго тура Лиги «СГ»

Новые интриги на четырех кортах. Превью второго тура Лиги «СГ»

 
Второй тур играем 27.05

Второй тур играем 27.05

 
Лидеры первого тура по статистическим показателям

Лидеры первого тура по статистическим показателям

 
Все участники сезона получат крутые футболки от

Все участники сезона получат крутые футболки от "СГ"

 
Городец и Балахна собирают лучших стритболистов области

Городец и Балахна собирают лучших стритболистов области

 
Все новости



Лига

Лига "Стритбол Горький 3х3" - 1 тур, 9 мая 2018

 
Полный состав дивизиона Elite в огненном промо

Полный состав дивизиона Elite в огненном промо

 
Лига

Лига "Стритбол Горький 3х3" - старт 9 мая! Промо

 
Даниил Шебалов (Жмых) - чемпион NN Street Shooting Challenge. Видео

Даниил Шебалов (Жмых) - чемпион NN Street Shooting Challenge. Видео

 
T+ CUP 2017 - финал лиги

T+ CUP 2017 - финал лиги "Стритбол Горький 3х3". Видео

 
Все видео