Полуфиналы не за горами

17, 18 и 19 января пройдут региональные полуфиналы чемпионата КЭС — Баскет. Точкой локации выбраны Дзержинск и Городец, где и определятся участники долгожданных финалов ПФО.

Подробнее знакомим вас с участниками и расписанием матчей.


Группа А


Место проведения: ДЮСШ №1 (ул.Чапаева, 70, Дзержинск)

Место проведения: ФОК «Александр Невский» (ул. Новая, 122, Городец)

Дата проведения: 17.01.2018

Дата проведения: 18.01.2018

Юноши

Девушки

1. Школа №105 (Нижний Новгород, Автозаводский район)


1. Школа №128 (Нижний Новгород, Автозаводский район)

2. МБОУ Шахунская СОШ № 1 (Шахунский район)

2. МБОУ Шахунская СОШ № 14 (Шахунский район)

3. МБОУ «Средняя Школа №2» (Городецкий район)


3. МКОУ СШ №4 им. В.В. Клочкова (Чкаловский район)

4. МБОУ «Средняя Школа №32» (Дзержинский район)


4. МБОУ СШ №1 (Павловский район)



Игры групп А

Время

Дата

Место проведения

Юноши

1

Школа №105 (Нижний Новгород, Автозаводский район)
 – МБОУ «Средняя Школа №2» (Городецкий район)


10:00

17.01.2018

ДЮСШ №1 (ул.Чапаева, 70, Дзержинск)

2

МБОУ «Средняя Школа №32» (Дзержинский район)
– МБОУ Шахунская СОШ № 1 (Шахунский район)

11:00

17.01.2018

ДЮСШ №1 (ул.Чапаева, 70, Дзержинск)

3

Школа №105 (Нижний Новгород, Автозаводский район) – МБОУ «Средняя Школа №32» (Дзержинский район)


12:00

17.01.2018

ДЮСШ №1 (ул.Чапаева, 70, Дзержинск)

4

МБОУ «Средняя Школа №2» (Городецкий район) – МБОУ Шахунская СОШ № 1 (Шахунский район)

13:00

17.01.2018

ДЮСШ №1 (ул.Чапаева, 70, Дзержинск)

5

МБОУ Шахунская СОШ № 1 (Шахунский район) – Школа №105 (Нижний Новгород, Автозаводский район)


14:00

17.01.2018

ДЮСШ №1 (ул.Чапаева, 70, Дзержинск)

6

МБОУ «Средняя Школа №32» (Дзержинский район) – МБОУ «Средняя Школа №2» (Городецкий район)

15:00

17.01.2018

ДЮСШ №1 (ул.Чапаева, 70, Дзержинск)

Девушки

1

Школа №128 (Нижний Новгород, Автозаводский район) – МКОУ СШ №4 им. В.В. Клочкова (Чкаловский район)

10:00

18.01.2018

ФОК «Александр Невский» (ул. Новая, 122, Городец)

2

МБОУ СШ №1 (Павловский район) – МБОУ Шахунская СОШ № 14 (Шахунский район)

11:00

18.01.2018

ФОК «Александр Невский» (ул. Новая, 122, Городец)

3

Школа №128 (Нижний Новгород, Автозаводский район) – МБОУ СШ №1 (Павловский район)

12:00

18.01.2018

ФОК «Александр Невский» (ул. Новая, 122, Городец)

4

МКОУ СШ №4 им. В.В. Клочкова (Чкаловский район) – МБОУ Шахунская СОШ № 14 (Шахунский район)

13:00

18.01.2018

ФОК «Александр Невский» (ул. Новая, 122, Городец)

5

МБОУ Шахунская СОШ № 14 (Шахунский район) – Школа №128 (Нижний Новгород, Автозаводский район)

14:00

18.01.2018

ФОК «Александр Невский» (ул. Новая, 122, Городец)

6

МБОУ СШ №1 (Павловский район) – МКОУ СШ №4 им. В.В. Клочкова (Чкаловский район)

15:00

18.01.2018

ФОК «Александр Невский» (ул. Новая, 122, Городец)



Группа В


Место проведения: ФОК «Александр Невский» (ул. Новая, 122, Городец)

Место проведения: ДЮСШ №1 (ул.Чапаева, 70, Дзержинск)

Дата проведения: 19.01.2018

Дата проведения: 19.01.2018

Юноши

Девушки

1. МБОУ «СШ №3» (Кстовский район)


1. МБОУ «Средняя Школа №32» (Дзержиский район)

2. МАОУ «Первомайская СШ» (Первомайский район)


2. МБОУ Лукояновская СШ №1 (Лукояновский район)

3. МБОУ СШ №6 (Павловский район)


3. МБОУ СШ  №9 (Выксунский район)

4. МБОУ СШ №3 (Арзамаский район)


4. МБОУ СОШ №1 (Сергачский район)



Игры групп В

Время

Дата

Место проведения

Юноши

1

МБОУ «СШ №3» (Кстовский район)
 – МБОУ СШ №6 (Павловский район)


10:00

19.01.2018

ФОК «Александр Невский» (ул. Новая, 122, Городец)

2

МБОУ СШ №3 (Арзамаский район)  – МАОУ «Первомайская СШ» (Первомайский район)


11:00

19.01.2018

ФОК «Александр Невский» (ул. Новая, 122, Городец)

3

МБОУ «СШ №3» (Кстовский район) – МБОУ СШ №3 (Арзамаский район)


12:00

19.01.2018

ФОК «Александр Невский» (ул. Новая, 122, Городец)

4

МБОУ СШ №6 (Павловский район)
 – МАОУ «Первомайская СШ» (Первомайский район)


13:00

19.01.2018

ФОК «Александр Невский» (ул. Новая, 122, Городец)

5

МАОУ «Первомайская СШ» (Первомайский район)
 – МБОУ «СШ №3» (Кстовский район)


14:00

19.01.2018

ФОК «Александр Невский» (ул. Новая, 122, Городец)

6

МБОУ СШ №3 (Арзамаский район)
 – МБОУ СШ №6 (Павловский район)


15:00

19.01.2018

ФОК «Александр Невский» (ул. Новая, 122, Городец)

Девушки

1

МБОУ «Средняя Школа №32» (Дзержиский район) – МБОУ СШ  №9 (Выксунский район)

10:00

19.01.2018

ДЮСШ №1 (ул.Чапаева, 70, Дзержинск)

2

МБОУ СОШ №1 (Сергачский район) – МБОУ Лукояновская СШ №1 (Лукояновский район)

11:00

19.01.2018

ДЮСШ №1 (ул.Чапаева, 70, Дзержинск)

3

МБОУ «Средняя Школа №32» (Дзержиский район) – МБОУ СОШ №1 (Сергачский район)

12:00

19.01.2018

ДЮСШ №1 (ул.Чапаева, 70, Дзержинск)

4

МБОУ СШ  №9 (Выксунский район) – МБОУ Лукояновская СШ №1 (Лукояновский район)

13:00

19.01.2018

ДЮСШ №1 (ул.Чапаева, 70, Дзержинск)

5

МБОУ Лукояновская СШ №1 (Лукояновский район) – МБОУ «Средняя Школа №32» (Дзержиский район)

14:00

19.01.2018

ДЮСШ №1 (ул.Чапаева, 70, Дзержинск)

6

МБОУ СОШ №1 (Сергачский район) – МБОУ СШ  №9 (Выксунский район)

15:00

19.01.2018

ДЮСШ №1 (ул.Чапаева, 70, Дзержинск)


 

Дата 11.01.18

Другие новости
 


Курс на финал Чемпионата России. Наш регион представят 3 команды

Курс на финал Чемпионата России. Наш регион представят 3 команды

 
«Нижний Новгород» в призерах третьего тура «Ночной лиги 3х3»

«Нижний Новгород» в призерах третьего тура «Ночной лиги 3х3»

 
Прямая трансляция третьего тура

Прямая трансляция третьего тура "Ночной Лиги"

 
Валерий Щеголихин - в сборной России U23

Валерий Щеголихин - в сборной России U23

 
Итоги первого финала Лиги БКНН 3x3

Итоги первого финала Лиги БКНН 3x3

 
Все новости



Чемпионат России 3х3. Highlights

Чемпионат России 3х3. Highlights

 
Прямая трансляция первого этапа Чемпионата России

Прямая трансляция первого этапа Чемпионата России

 

"Стритбол Горький" - все только начинается!

 
Grunis Cup 2018. Прямая трансляция

Grunis Cup 2018. Прямая трансляция

 
Балахна Open, 16 июня

Балахна Open, 16 июня

 
Все видео