Полуфиналы не за горами

17, 18 и 19 января пройдут региональные полуфиналы чемпионата КЭС — Баскет. Точкой локации выбраны Дзержинск и Городец, где и определятся участники долгожданных финалов ПФО.

Подробнее знакомим вас с участниками и расписанием матчей.


Группа А


Место проведения: ДЮСШ №1 (ул.Чапаева, 70, Дзержинск)

Место проведения: ФОК «Александр Невский» (ул. Новая, 122, Городец)

Дата проведения: 17.01.2018

Дата проведения: 18.01.2018

Юноши

Девушки

1. Школа №105 (Нижний Новгород, Автозаводский район)


1. Школа №128 (Нижний Новгород, Автозаводский район)

2. МБОУ Шахунская СОШ № 1 (Шахунский район)

2. МБОУ Шахунская СОШ № 14 (Шахунский район)

3. МБОУ «Средняя Школа №2» (Городецкий район)


3. МКОУ СШ №4 им. В.В. Клочкова (Чкаловский район)

4. МБОУ «Средняя Школа №32» (Дзержинский район)


4. МБОУ СШ №1 (Павловский район)



Игры групп А

Время

Дата

Место проведения

Юноши

1

Школа №105 (Нижний Новгород, Автозаводский район)
 – МБОУ «Средняя Школа №2» (Городецкий район)


10:00

17.01.2018

ДЮСШ №1 (ул.Чапаева, 70, Дзержинск)

2

МБОУ «Средняя Школа №32» (Дзержинский район)
– МБОУ Шахунская СОШ № 1 (Шахунский район)

11:00

17.01.2018

ДЮСШ №1 (ул.Чапаева, 70, Дзержинск)

3

Школа №105 (Нижний Новгород, Автозаводский район) – МБОУ «Средняя Школа №32» (Дзержинский район)


12:00

17.01.2018

ДЮСШ №1 (ул.Чапаева, 70, Дзержинск)

4

МБОУ «Средняя Школа №2» (Городецкий район) – МБОУ Шахунская СОШ № 1 (Шахунский район)

13:00

17.01.2018

ДЮСШ №1 (ул.Чапаева, 70, Дзержинск)

5

МБОУ Шахунская СОШ № 1 (Шахунский район) – Школа №105 (Нижний Новгород, Автозаводский район)


14:00

17.01.2018

ДЮСШ №1 (ул.Чапаева, 70, Дзержинск)

6

МБОУ «Средняя Школа №32» (Дзержинский район) – МБОУ «Средняя Школа №2» (Городецкий район)

15:00

17.01.2018

ДЮСШ №1 (ул.Чапаева, 70, Дзержинск)

Девушки

1

Школа №128 (Нижний Новгород, Автозаводский район) – МКОУ СШ №4 им. В.В. Клочкова (Чкаловский район)

10:00

18.01.2018

ФОК «Александр Невский» (ул. Новая, 122, Городец)

2

МБОУ СШ №1 (Павловский район) – МБОУ Шахунская СОШ № 14 (Шахунский район)

11:00

18.01.2018

ФОК «Александр Невский» (ул. Новая, 122, Городец)

3

Школа №128 (Нижний Новгород, Автозаводский район) – МБОУ СШ №1 (Павловский район)

12:00

18.01.2018

ФОК «Александр Невский» (ул. Новая, 122, Городец)

4

МКОУ СШ №4 им. В.В. Клочкова (Чкаловский район) – МБОУ Шахунская СОШ № 14 (Шахунский район)

13:00

18.01.2018

ФОК «Александр Невский» (ул. Новая, 122, Городец)

5

МБОУ Шахунская СОШ № 14 (Шахунский район) – Школа №128 (Нижний Новгород, Автозаводский район)

14:00

18.01.2018

ФОК «Александр Невский» (ул. Новая, 122, Городец)

6

МБОУ СШ №1 (Павловский район) – МКОУ СШ №4 им. В.В. Клочкова (Чкаловский район)

15:00

18.01.2018

ФОК «Александр Невский» (ул. Новая, 122, Городец)



Группа В


Место проведения: ФОК «Александр Невский» (ул. Новая, 122, Городец)

Место проведения: ДЮСШ №1 (ул.Чапаева, 70, Дзержинск)

Дата проведения: 19.01.2018

Дата проведения: 19.01.2018

Юноши

Девушки

1. МБОУ «СШ №3» (Кстовский район)


1. МБОУ «Средняя Школа №32» (Дзержиский район)

2. МАОУ «Первомайская СШ» (Первомайский район)


2. МБОУ Лукояновская СШ №1 (Лукояновский район)

3. МБОУ СШ №6 (Павловский район)


3. МБОУ СШ  №9 (Выксунский район)

4. МБОУ СШ №3 (Арзамаский район)


4. МБОУ СОШ №1 (Сергачский район)



Игры групп В

Время

Дата

Место проведения

Юноши

1

МБОУ «СШ №3» (Кстовский район)
 – МБОУ СШ №6 (Павловский район)


10:00

19.01.2018

ФОК «Александр Невский» (ул. Новая, 122, Городец)

2

МБОУ СШ №3 (Арзамаский район)  – МАОУ «Первомайская СШ» (Первомайский район)


11:00

19.01.2018

ФОК «Александр Невский» (ул. Новая, 122, Городец)

3

МБОУ «СШ №3» (Кстовский район) – МБОУ СШ №3 (Арзамаский район)


12:00

19.01.2018

ФОК «Александр Невский» (ул. Новая, 122, Городец)

4

МБОУ СШ №6 (Павловский район)
 – МАОУ «Первомайская СШ» (Первомайский район)


13:00

19.01.2018

ФОК «Александр Невский» (ул. Новая, 122, Городец)

5

МАОУ «Первомайская СШ» (Первомайский район)
 – МБОУ «СШ №3» (Кстовский район)


14:00

19.01.2018

ФОК «Александр Невский» (ул. Новая, 122, Городец)

6

МБОУ СШ №3 (Арзамаский район)
 – МБОУ СШ №6 (Павловский район)


15:00

19.01.2018

ФОК «Александр Невский» (ул. Новая, 122, Городец)

Девушки

1

МБОУ «Средняя Школа №32» (Дзержиский район) – МБОУ СШ  №9 (Выксунский район)

10:00

19.01.2018

ДЮСШ №1 (ул.Чапаева, 70, Дзержинск)

2

МБОУ СОШ №1 (Сергачский район) – МБОУ Лукояновская СШ №1 (Лукояновский район)

11:00

19.01.2018

ДЮСШ №1 (ул.Чапаева, 70, Дзержинск)

3

МБОУ «Средняя Школа №32» (Дзержиский район) – МБОУ СОШ №1 (Сергачский район)

12:00

19.01.2018

ДЮСШ №1 (ул.Чапаева, 70, Дзержинск)

4

МБОУ СШ  №9 (Выксунский район) – МБОУ Лукояновская СШ №1 (Лукояновский район)

13:00

19.01.2018

ДЮСШ №1 (ул.Чапаева, 70, Дзержинск)

5

МБОУ Лукояновская СШ №1 (Лукояновский район) – МБОУ «Средняя Школа №32» (Дзержиский район)

14:00

19.01.2018

ДЮСШ №1 (ул.Чапаева, 70, Дзержинск)

6

МБОУ СОШ №1 (Сергачский район) – МБОУ СШ  №9 (Выксунский район)

15:00

19.01.2018

ДЮСШ №1 (ул.Чапаева, 70, Дзержинск)


 

Дата 11.01.18

Другие новости
 


11 марта в Богородске пройдет турнир 3х3!

11 марта в Богородске пройдет турнир 3х3!

 
Sisters Felix - чемпионы второго тура!

Sisters Felix - чемпионы второго тура!

 
Отгремел финал Нижегородской области Чемпионата ШБЛ «КЭС – БАСКЕТ»

Отгремел финал Нижегородской области Чемпионата ШБЛ «КЭС – БАСКЕТ»

 
Прямая трансляция Финала в Городце - день №1!

Прямая трансляция Финала в Городце - день №1!

 
Превью финала Нижегородской области ШБЛ «КЭС – БАСКЕТ»

Превью финала Нижегородской области ШБЛ «КЭС – БАСКЕТ»

 
Все новости



Даниил Шебалов (Жмых) - чемпион NN Street Shooting Challenge. Видео

Даниил Шебалов (Жмых) - чемпион NN Street Shooting Challenge. Видео

 
T+ CUP 2017 - финал лиги

T+ CUP 2017 - финал лиги "Стритбол Горький 3х3". Видео

 
День Нижнего Новгорода с БК

День Нижнего Новгорода с БК "НН" и "Стритбол Горький"

 
T+ CUP 2017: приглашение на финал 3х3!

T+ CUP 2017: приглашение на финал 3х3!

 
Третий тур лиги

Третий тур лиги "Стритбол Горький 3х3". Видео

 
Все видео