18 ноября стартует Ардатовский район!

18 ноября стартует чемпионат школьной баскетбольной лиги КЭС-БАСКЕТ в Ардатовском районе. 


Дата игр

 

Муниципальный район

Девушки/ юноши

время

с/з

Дата___18.11.2017___

1

МСШ№1-АСШ№1

Девушки

9:00

МАУ ФОК в р.п. Ардатов

2

Кругловская ОШ - АСШ№2

Девушки

10:00

МАУ ФОК в р.п. Ардатов

3

АСШ№1 – Михеевская ОШ

Юноши

11:00

МАУ ФОК в р.п. Ардатов

4

Кругловская ОШ-МСШ№1

Девушки

12:00

МАУ ФОК в р.п. Ардатов

5

Михеевская ОШ - Саконская СОШ

Юноши

13:00

МАУ ФОК в р.п. Ардатов

6

МСШ№1-АСШ№2

Девушки

14:00

МАУ ФОК в р.п. Ардатов

7

АСШ№1 – Саконская СОШ

Юноши

15:00

МАУ ФОК в р.п. Ардатов

8

Круголвская ОШ-АСШ№1

Девушки

16:00

МАУ ФОК в р.п. Ардатов

Дата ___19.11.2017___

1

Матч за 3 место

Юноши

9:00

МАУ ФОК в р.п. Ардатов

2

АСШ№1-АСШ№2

Девушки

10:00

МАУ ФОК в р.п. Ардатов

3

Финал

Юноши

11:00

МАУ ФОК в р.п. Ардатов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дата игр

 

Муниципальный район

Девушки/ юноши

время

с/з

Дата ___18.11.2017___

1

Котовская ОШ - АСШ№2

Юноши

9:00

МБОУ ДО ДЮСШ

2

МСШ№1 – Личадеевская СОШ

Юноши

10:00

МБОУ ДО ДЮСШ

3

АСШ№2 - МСШ№1

Юноши

11:00

МБОУ ДО ДЮСШ

4

Котовская ОШ - Личадеевская СОШ

Юноши

12:00

МБОУ ДО ДЮСШ

5

АСШ№2 - Личадеевская СОШ

Юноши

13:00

МБОУ ДО ДЮСШ

6

МСШ№1 - Котовская ОШ

Юноши

14:00

МБОУ ДО ДЮСШ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Дата 14.11.17

Другие новости
 


Дайджест главных событий из мира 3х3 за неделю (15-22 октября).

Дайджест главных событий из мира 3х3 за неделю (15-22 октября).

 
Дмитрий Глебов: «Нашей задачей было не просто провести матчи, а попытаться сделать из этого шоу»

Дмитрий Глебов: «Нашей задачей было не просто провести матчи, а попытаться сделать из этого шоу»

 
2 этапа Чемпионата России пройдут в Нижнем Новгороде

2 этапа Чемпионата России пройдут в Нижнем Новгороде

 

"Стритбол Горький". Начало

 
Статистика лиги БКНН 3х3

Статистика лиги БКНН 3х3

 
Все новости



Grunis Cup 2018. Прямая трансляция

Grunis Cup 2018. Прямая трансляция

 
Балахна Open, 16 июня

Балахна Open, 16 июня

 
Городец Open, 10 июня

Городец Open, 10 июня

 
Лига

Лига "Стритбол Горький 3x3" - 3 тур, 2 июня 2018

 
Лига

Лига "Стритбол Горький 3х3" - 2 тур, 27 мая 2018

 
Все видео