KFC Battle 3x3 уже в эту субботу!

 
 
Уже в эту субботу в Нижнем Новгороде завершится сезон KFC BATTLE. Мы уже определили чемпионов в футболе, а теперь пришло время назвать сильнейших и в стритболе. Изучайте расписание и ждем всех 1 июля на кортах центра уличного баскетбола "Мещера" с 10 утра!
 
Группы и команды: www.basketgame.ru/results3x3.html
 


  •  
Jul 1, 2017
10:00 AM Рокетс Court #01 BOYS (юноши 14-19 лет)
Трипл Дабл Pool A
Only Up Court #02 BOYS (юноши 14-19 лет)
Steep birds Pool B
Роцк Court #03 BOYS (юноши 14-19 лет)
Маслятки Pool C
STERLING NAIT Court #04 BOYS (юноши 14-19 лет)
Планхаос Pool D
Хаммер Court #05 BOYS (юноши 14-19 лет)
BLACK MAGIC Pool E
10:10 AM team - 35 Court #01 BOYS (юноши 14-19 лет)
Bor squad Pool F
4'К Чедос Court #02 BOYS (юноши 14-19 лет)
AIR DOGS Pool G
Twenty One Court #03 BOYS (юноши 14-19 лет)
Файтерс Pool H
Барсы Court #04 BOYS (юноши 14-19 лет)
Орлы Pool I
Bebebe Court #05 BOYS (юноши 14-19 лет)
братва Pool J
10:20 AM Greatplay Court #01 BOYS (юноши 14-19 лет)
Спарта НН Pool K
YoungBlood Court #02 BOYS (юноши 14-19 лет)
Dream Team Седьмой Pool L
Bsнагорная Court #03 BOYS (юноши 14-19 лет)
White Star Pool M
Dark Horse Court #04 BOYS (юноши 14-19 лет)
К-35 Pool N
Basket Mens Court #05 BOYS (юноши 14-19 лет)
JAM Pool O
10:30 AM BadBoys Court #01 BOYS (юноши 14-19 лет)
Советский Pool O
Забей Court #02 GIRLS (девушки до 25 лет)
Sisters Felix Junior Pool A
Little monsters Court #03 GIRLS (девушки до 25 лет)
НГТУ Pool B
sharks Court #04 GIRLS (девушки до 25 лет)
Девушки Мотора Pool B
Форс Court #05 GIRLS (девушки до 25 лет)
С самых низов Pool C
10:40 AM 50х50 Court #01 GIRLS (девушки до 25 лет)
Игуана Pool C
AVD Court #02 BOYS (юноши 14-19 лет)
Трипл Дабл Pool A
Бродяги Court #03 BOYS (юноши 14-19 лет)
Steep birds Pool B
Тайфун Court #04 BOYS (юноши 14-19 лет)
Маслятки Pool C
Detroid Court #05 BOYS (юноши 14-19 лет)
Планхаос Pool D
10:50 AM Black roosters Court #01 BOYS (юноши 14-19 лет)
BLACK MAGIC Pool E
Black Bulls Court #02 BOYS (юноши 14-19 лет)
Bor squad Pool F
SkyLight Court #03 BOYS (юноши 14-19 лет)
AIR DOGS Pool G
Бойз Court #04 BOYS (юноши 14-19 лет)
Файтерс Pool H
Юность Court #05 BOYS (юноши 14-19 лет)
Орлы Pool I
11:00 AM Водник Бор Court #01 BOYS (юноши 14-19 лет)
братва Pool J
БК "Сортировка" Court #02 BOYS (юноши 14-19 лет)
Спарта НН Pool K
Феникс Court #03 BOYS (юноши 14-19 лет)
Dream Team Седьмой Pool L
Грязные носки Court #04 BOYS (юноши 14-19 лет)
White Star Pool M
Hawks Court #05 BOYS (юноши 14-19 лет)
К-35 Pool N
11:10 AM JAM Court #01 BOYS (юноши 14-19 лет)
Советский Pool O
Basket Mens Court #02 BOYS (юноши 14-19 лет)
BadBoys Pool O
В хлам Court #03 GIRLS (девушки до 25 лет)
Sisters Felix Junior Pool A
НГТУ Court #04 GIRLS (девушки до 25 лет)
Девушки Мотора Pool B
Little monsters Court #05 GIRLS (девушки до 25 лет)
sharks Pool B
11:20 AM С самых низов Court #01 GIRLS (девушки до 25 лет)
Игуана Pool C
Форс Court #02 GIRLS (девушки до 25 лет)
50х50 Pool C
Рокетс Court #03 BOYS (юноши 14-19 лет)
AVD Pool A
Only Up Court #04 BOYS (юноши 14-19 лет)
Бродяги Pool B
Роцк Court #05 BOYS (юноши 14-19 лет)
Тайфун Pool C
11:30 AM STERLING NAIT Court #01 BOYS (юноши 14-19 лет)
Detroid Pool D
Хаммер Court #02 BOYS (юноши 14-19 лет)
Black roosters Pool E
team - 35 Court #03 BOYS (юноши 14-19 лет)
Black Bulls Pool F
4'К Чедос Court #04 BOYS (юноши 14-19 лет)
SkyLight Pool G
Twenty One Court #05 BOYS (юноши 14-19 лет)
Бойз Pool H
11:40 AM Барсы Court #01 BOYS (юноши 14-19 лет)
Юность Pool I
Bebebe Court #02 BOYS (юноши 14-19 лет)
Водник Бор Pool J
Greatplay Court #03 BOYS (юноши 14-19 лет)
БК "Сортировка" Pool K
YoungBlood Court #04 BOYS (юноши 14-19 лет)
Феникс Pool L
Bsнагорная Court #05 BOYS (юноши 14-19 лет)
Грязные носки Pool M
11:50 AM Dark Horse Court #01 BOYS (юноши 14-19 лет)
Hawks Pool N
BadBoys Court #02 BOYS (юноши 14-19 лет)
JAM Pool O
Советский Court #03 BOYS (юноши 14-19 лет)
Basket Mens Pool O
Забей Court #04 GIRLS (девушки до 25 лет)
В хлам Pool A
sharks Court #05 GIRLS (девушки до 25 лет)
НГТУ Pool B
12:00 PM Девушки Мотора Court #01 GIRLS (девушки до 25 лет)
Little monsters Pool B
50х50 Court #02 GIRLS (девушки до 25 лет)
С самых низов Pool C
Игуана Court #03 GIRLS (девушки до 25 лет)
Форс Pool C
O/II Court #04 BOYS (юноши 14-19 лет)
N/II Last 32
I/I Court #05 BOYS (юноши 14-19 лет)
G/II Last 32
12:10 PM H/I Court #01 BOYS (юноши 14-19 лет)
F/II Last 32
E/I Court #02 BOYS (юноши 14-19 лет)
C/II Last 32
L/I Court #03 BOYS (юноши 14-19 лет)
J/II Last 32
M/I Court #04 BOYS (юноши 14-19 лет)
K/II Last 32
D/I Court #05 BOYS (юноши 14-19 лет)
B/II Last 32
12:20 PM C/II Court #01 GIRLS (девушки до 25 лет)
B/II Quarter-Finals
A/II Court #02 GIRLS (девушки до 25 лет)
C/I Quarter-Finals
C/I Court #03 BOYS (юноши 14-19 лет)
A/II Last 32
N/I Court #04 BOYS (юноши 14-19 лет)
L/II Last 32
K/I Court #05 BOYS (юноши 14-19 лет)
I/II Last 32
12:30 PM F/I Court #01 BOYS (юноши 14-19 лет)
D/II Last 32
G/I Court #02 BOYS (юноши 14-19 лет)
E/II Last 32
J/I Court #03 BOYS (юноши 14-19 лет)
H/II Last 32
O/I Court #04 BOYS (юноши 14-19 лет)
M/II Last 32
A/I Court #05 BOYS (юноши 14-19 лет)
L32 game 2 winner Last 16
12:40 PM A/I Court #01 GIRLS (девушки до 25 лет)
QF game 2 winner Semi-Finals
QF game 3 winner Court #02 GIRLS (девушки до 25 лет)
B/I Semi-Finals
L32 game 3 winner Court #03 BOYS (юноши 14-19 лет)
L32 game 4 winner Last 16
L32 game 5 winner Court #04 BOYS (юноши 14-19 лет)
L32 game 6 winner Last 16
L32 game 7 winner Court #05 BOYS (юноши 14-19 лет)
L32 game 8 winner Last 16
12:50 PM L32 game 9 winner Court #01 BOYS (юноши 14-19 лет)
L32 game 10 winner Last 16
L32 game 11 winner Court #02 BOYS (юноши 14-19 лет)
L32 game 12 winner Last 16
SF game 1 winner Court #03 GIRLS (девушки до 25 лет)
SF game 2 winner Final
L32 game 13 winner Court #04 BOYS (юноши 14-19 лет)
L32 game 14 winner Last 16
L32 game 15 winner Court #05 BOYS (юноши 14-19 лет)
B/I Last 16
1:00 PM L16 game 1 winner Court #01 BOYS (юноши 14-19 лет)
L16 game 2 winner Quarter-Finals
L16 game 3 winner Court #02 BOYS (юноши 14-19 лет)
L16 game 4 winner Quarter-Finals
L16 game 5 winner Court #03 BOYS (юноши 14-19 лет)
L16 game 6 winner Quarter-Finals
L16 game 7 winner Court #04 BOYS (юноши 14-19 лет)
L16 game 8 winner Quarter-Finals
1:10 PM QF game 1 winner Court #01 BOYS (юноши 14-19 лет)
QF game 2 winner Semi-Finals
QF game 3 winner Court #03 BOYS (юноши 14-19 лет)
QF game 4 winner Semi-Finals
1:20 PM SF game 1 winner Court #03 BOYS (юноши 14-19 лет)
SF game 2 winner Final

 

Дата 28.06.17

Другие новости
 


18 ноября стартует Ардатовский район!

18 ноября стартует Ардатовский район!

 
28 ноября стартует Балахна!

28 ноября стартует Балахна!

 
Вадская СОШ идет дальше от Вадского района!

Вадская СОШ идет дальше от Вадского района!

 
Школа №55 сильнейшая в Канавинском районе среди девушек!

Школа №55 сильнейшая в Канавинском районе среди девушек!

 
Школа №1 и Школа №6 идут дальше от Богородска!

Школа №1 и Школа №6 идут дальше от Богородска!

 
Все новости



Даниил Шебалов (Жмых) - чемпион NN Street Shooting Challenge. Видео

Даниил Шебалов (Жмых) - чемпион NN Street Shooting Challenge. Видео

 
T+ CUP 2017 - финал лиги

T+ CUP 2017 - финал лиги "Стритбол Горький 3х3". Видео

 
День Нижнего Новгорода с БК

День Нижнего Новгорода с БК "НН" и "Стритбол Горький"

 
T+ CUP 2017: приглашение на финал 3х3!

T+ CUP 2017: приглашение на финал 3х3!

 
Третий тур лиги

Третий тур лиги "Стритбол Горький 3х3". Видео

 
Все видео