Третий тур лиги «Стритбол Горький 3х3». Развязка близка

 

 

После двухнедельного перерыва мы, наконец, возвращаемся домой, в ЦУБ «Мещера», чтобы разыграть третий тур «Лиги Стритбол Горький 3х3» и выяснить, кто же пройдет в финал! После двух прошедших туров накопилось немало вопросов, в которых мы и попытаемся разобраться в нашем превью. Итак, погнали!


Третья сила в «Elite» - «Бульдоги»?

Одна из самых опытных команд лиги пока никак не может по – настоящему «оскалить зубы». После того, как парни влетели в четвертьфинале «Dr. Pepper», некоторые успели вычеркнуть их из списка за чемпионство. НО! Свою боеспособность в полной мере «Bulldogs» доказали на кубке «Сибура», где прошлись катком по всем командам. Да, в Кстово не приезжали «Inanomo» и «NL Star». Да, «Бульдоги» играли усиленным составом. Тем не менее, тот запас мощи, который мы наблюдали в минувшую субботу – очень впечатляет! К тому же, в деле Андрей Бычков, который будет сверхмотивирован! Хоть в финал и выходят все коллективы из «Элитки», все же нынешнее пятое место команды выглядит как – то несолидно.


 

 

Что не так с «Arrow»?

Кто наблюдал воочию игры на «Sibur Cup 3x3», мог заметить классную команду, облаченную в черную форму. Во главе той команды, которая, к слову, добралась до финала и сумела навязать борьбу «Бульдогам», стоят Михаил Хайрулин и Антон Тарасенко. И все бы ничего, если не смотреть в турнирную таблицу лиги. Там парни всего лишь 10 – е, а из восьми своих игр они сумели одержать победу только в одной. Пожалуй, это одно из самых нелогичных положений в лиге. Проблема коллектива заключается, возможно, в их молодости. Ребята пока не научились «дожимать» соперника, поэтому решающие игры проигрываются с разницей в одно очко. Посудите сами: 1 тур, матч за 7-е место с «Крепатурой» (14:15); 2 тур, 1/8 финала с «Dr. Pepper» (10:11). Так что, парни, нужно собираться на решающий тур! Вы достойны большего!


 

В «Pro» настоящая мясорубка?

Да! И тут даже нечего комментировать. Просто минимум пять крутых коллективов столкнутся в бескомпромиссной борьбе друг с другом. «Granat», «LosAvtoz», «Аякс», «D – 2», «GlavSport». Эти парни с вероятностью в 99% обеспечили себе участие в финале, но не забывайте, что в этом дивизионе идет самая настоящая битва за респект, поэтому чемпионство в третьем туре – главная цель для каждого. Кстати, любопытный момент: в турнирной таблице лидирует «Granat» c 70% процентами побед, а второе место у «Los Avtoz», у которых 89%. В общем, «есть ложь, есть наглая ложь, а есть…ну вы знаете».


 

 

Смогут ли «Hawks» из дивизиона «Boys» выбраться из ямы?

Кто не знает эту печальную историю – напомним: парни из «Hawks» нарушили регламент и заявили на игры баскетболиста старшего возраста. Организаторами было принято решения аннулировать результаты команды за 2 тура, а так же дисквалифицировать нарушившего правила игрока. В итоге, «Hawks» прочно осели на дне турнирной таблицы с жирным «нулем» во всех пунктах. Тем не менее, не стоит забывать, что ребята в первом туре стали чемпионами, так что команде по силам ворваться в заветный «топ – 8» даже по результатам решающего тура.


 

 

Кто остановит «Flash»?

Не исключено, что вопрос носит чисто риторический характер, ведь ни в одном дивизионе не наблюдается настолько тотальное доминирование одной команды. «Флэшки» - единственный коллектив со стопроцентным показателем побед (10 из 10). А еще девчонки в минувшую субботу вновь завоевали кубок «Сибура», так что команда сейчас на полном ходу и пока ничего не предвещает их возможного поражения.


 

«Inanomo Basket» или «NL Star»? А может кто – то еще?

А чтобы ответить на это вопрос, приходи в эту субботу на площадку и узнай главные интриги самым первым!


 

 

Место: ЦУБ «Мещера», ул. Карла Маркса 17а

Время: 3 июня в 10:00

Что будет: будет жара!

Расписание игр: basketgame.ru/1800-raspisanie-tretego-tura-ligi-stritbol-gorkiy-3h3.html

Рейтинг команд: basketgame.ru/nsl/rating
Статистика: basketgame.ru/nsl/statistics
 

 

 
 
 

Дата 01.06.17

Другие новости
 


Топ-10 бомбардиров сезона

Топ-10 бомбардиров сезона

 
Главные итоги Sibur Cup 3x3

Главные итоги Sibur Cup 3x3

 
5 главных интриг Sibur Cup 3x3

5 главных интриг Sibur Cup 3x3

 
Определены участники Sibur Cup 3x3

Определены участники Sibur Cup 3x3

 
Что такое Red Bull Reign

Что такое Red Bull Reign

 
Все новости



Прямая трансляция второго этапа N-Ball Games

Прямая трансляция второго этапа N-Ball Games

 
Прямая трансляция первого тура N-Ball Games

Прямая трансляция первого тура N-Ball Games

 
Чемпионат России 3х3. Highlights

Чемпионат России 3х3. Highlights

 
Прямая трансляция первого этапа Чемпионата России

Прямая трансляция первого этапа Чемпионата России

 

"Стритбол Горький" - все только начинается!

 
Все видео