Расписание "Sibur Cup 3x3" в Кстово - 27 мая!

 
Представляем Вашему вниманию таблицы и расписание "SIBUR CUP 3X3" сезона 2017, который состоится 27 мая в Кстово. Будьте внимательны и приезжайте заранее! Отсутствие команды на 2 минуты - техническое поражение. Адрес места проведения турнира #siburcup3x3: бульвар Нефтепереработчиков (ориентир дом ул. Мира 21а).
 
Таблицы и расписание также можно посмотреть здесь: basketgame.ru/results3x3.html
 
Друзья для удобства предлагаем Вам ознакомиться как можно легко и непринуждённо добраться до Кстово. 

127936;Маршрутка № т300 «Н.Новгород (метро Пролетарская) – Кстово (Автовокзал)»:
На пр. Ленина метро "Пролетарская" на остановке рядом с магазином Adidas стоят маршрутки с табличками "Кстово". 
Расписание: с 6:00 до 20:30 (интервал 30 мин)
127936; Маршрутка № т304 «Н.Новгород (Московский вокзал) – Кстово (Автовокзал)»: 
С Московского вокзала маршрутка на Кстово отправляется со стоянки напротив пригородных касс. Если выйти из центрального входа в вокзал, направо 50-60м. Огражденная площадка со шлагбаумом. Автобусы с табличкой "Кстово", ошибиться невозможно.
Расписание: с 6:35 до 20:35 (интервал 30 мин) 
127936; Маршрутка № 302 «Н.Новгород (Автостанция Сенная) – Кстово (Автовокзал)»:
Расписание: курсирует по маршруту ежедневно.
127936; Автобус № 230 «Н.Новгород (Автостанция Сенная) – Кстово (Автовокзал)»:
Летнее расписание пригородных маршрутов :
Н.Новгород: 7.05, 7.30, 8.00, 8.30, 9.00, 9.30, 10.05, 10.35, 11.05, 13.45, 14.15, 14.45, 15.15, 15.40, 16.15, 17.15, 17.45, 18.25, 19.10. 
Кстово: 6.15, 6.45, 7.15, 7.45, 8.15, 8.45, 9.15, 9.50, 10.25, 13.00, 13.30, 14.00, 14.30, 15.00, 15.30, 16.25, 17.00, 17.30, 18.00, 18.30, 19.05.
27 мая 2017 г.
10:00 marusja Court #1 PRO
The Money Team Pool A
Элитка Court #2 PRO
Декор Pool A
Cheerios Court #3 PRO
АСП ДОМ Pool B
Сомали Court #4 PRO
DocS Pool B
10:10 Looney Tunes Court #1 PRO
Барсы Pool C
Granat Court #2 PRO
AVD Pool D
GlavSport Court #3 PRO
Лесорубы Pool E
Dervolazos Court #4 PRO
BKBG Pool F
10:20 Arrow Court #1 PRO
Сложно Pool G
Твори Бардак Court #2 PRO
Five School Pool H
Огонь Court #3 PRO
Заречка street Pool I
The Money Team Court #4 PRO
Элитка Pool A
10:30 BULLDOGS Court #1 PRO
marusja Pool A
АСП ДОМ Court #2 PRO
Сомали Pool B
Dr. Pepper Court #3 PRO
Cheerios Pool B
Los AvtoZ Court #4 PRO
Reload Pool C
10:40 Жмых Court #1 PRO
сборная солянка Pool D
Слон и ко Court #2 PRO
Young Team Pool E
FLY TEAM Court #3 PRO
Три поросенка Pool F
Гогрэс Court #4 PRO
Dark horse Pool G
10:50 D-2 Court #1 PRO
Cheerios Stars Pool H
АЯКС Court #2 PRO
Батут Pool I
Элитка Court #3 PRO
BULLDOGS Pool A
Декор Court #4 PRO
The Money Team Pool A
11:00 Сомали Court #1 PRO
Dr. Pepper Pool B
DocS Court #2 PRO
АСП ДОМ Pool B
Барсы Court #3 PRO
Reload Pool C
AVD Court #4 PRO
сборная солянка Pool D
11:10 Лесорубы Court #1 PRO
Young Team Pool E
BKBG Court #2 PRO
Три поросенка Pool F
Сложно Court #3 PRO
Dark horse Pool G
Five School Court #4 PRO
Cheerios Stars Pool H
11:20 Заречка street Court #1 PRO
Батут Pool I
BULLDOGS Court #2 PRO
Декор Pool A
marusja Court #3 PRO
Элитка Pool A
Dr. Pepper Court #4 PRO
DocS Pool B
11:30 Cheerios Court #1 PRO
Сомали Pool B
Looney Tunes Court #2 PRO
Los AvtoZ Pool C
Granat Court #3 PRO
Жмых Pool D
GlavSport Court #4 PRO
Слон и ко Pool E
11:40 Dervolazos Court #1 PRO
FLY TEAM Pool F
Arrow Court #2 PRO
Гогрэс Pool G
Твори Бардак Court #3 PRO
D-2 Pool H
Огонь Court #4 PRO
АЯКС Pool I
11:50 Декор Court #1 PRO
marusja Pool A
DocS Court #2 PRO
Cheerios Pool B
Los AvtoZ Court #3 PRO
Барсы Pool C
Жмых Court #4 PRO
AVD Pool D
12:00 Слон и ко Court #1 PRO
Лесорубы Pool E
FLY TEAM Court #2 PRO
BKBG Pool F
Гогрэс Court #3 PRO
Сложно Pool G
D-2 Court #4 PRO
Five School Pool H
12:10 АЯКС Court #1 PRO
Заречка street Pool I
The Money Team Court #2 PRO
BULLDOGS Pool A
АСП ДОМ Court #3 PRO
Dr. Pepper Pool B
Reload Court #4 PRO
Looney Tunes Pool C
12:20 сборная солянка Court #1 PRO
Granat Pool D
Young Team Court #2 PRO
GlavSport Pool E
Три поросенка Court #3 PRO
Dervolazos Pool F
Dark horse Court #4 PRO
Arrow Pool G
12:30 Cheerios Stars Court #1 PRO
Твори Бардак Pool H
Батут Court #2 PRO
Огонь Pool I
YOLO Court #3 BOYS (ЮНОШИ 2000 И МЛАДШЕ)
Don't try Bro Pool A
Daddy Shoes Court #4 BOYS (ЮНОШИ 2000 И МЛАДШЕ)
Юность Pool B
12:40 Сура Court #1 GIRLS
В хлам Pool A
ДПК-АТАКА Court #2 GIRLS
50x50 Pool A
Almaty 2017 Court #3 GIRLS
Sharks Pool B
Space jam Court #4 GIRLS
Latinas Pool B
12:50 C/II Court #1 PRO
B/II Last 32
D/II Court #2 PRO
A/II Last 32
WILD Court #3 BOYS (ЮНОШИ 2000 И МЛАДШЕ)
Don't try Bro Pool A
К-35 Court #4 BOYS (ЮНОШИ 2000 И МЛАДШЕ)
Юность Pool B
13:00 В хлам Court #1 GIRLS
ДПК-АТАКА Pool A
Sisters Felix Court #2 GIRLS
Сура Pool A
Sharks Court #3 GIRLS
Space jam Pool B
FLASH Court #4 GIRLS
Almaty 2017 Pool B
13:10 A/I Court #1 PRO
L32 game 2 победитель Last 16
I/I Court #2 PRO
H/I Last 16
E/I Court #3 PRO
G/II Last 16
F/II Court #4 PRO
D/I Last 16
13:20 C/I Court #1 PRO
E/II Last 16
H/II Court #2 PRO
F/I Last 16
G/I Court #3 PRO
I/II Last 16
L32 game 15 победитель Court #4 PRO
B/I Last 16
13:30 ДПК-АТАКА Court #1 GIRLS
Sisters Felix Pool A
50x50 Court #2 GIRLS
В хлам Pool A
Space jam Court #3 GIRLS
FLASH Pool B
Latinas Court #4 GIRLS
Sharks Pool B
13:40 L16 game 1 победитель Court #1 PRO
L16 game 2 победитель Quarter-Finals
L16 game 3 победитель Court #2 PRO
L16 game 4 победитель Quarter-Finals
YOLO Court #3 BOYS (ЮНОШИ 2000 И МЛАДШЕ)
WILD Pool A
Daddy Shoes Court #4 BOYS (ЮНОШИ 2000 И МЛАДШЕ)
К-35 Pool B
13:50 L16 game 5 победитель Court #1 PRO
L16 game 6 победитель Quarter-Finals
L16 game 7 победитель Court #2 PRO
L16 game 8 победитель Quarter-Finals
A/I Court #3 BOYS (ЮНОШИ 2000 И МЛАДШЕ)
B/II Semi-Finals
B/I Court #4 BOYS (ЮНОШИ 2000 И МЛАДШЕ)
A/II Semi-Finals
14:00 Sisters Felix Court #1 GIRLS
50x50 Pool A
Сура Court #2 GIRLS
ДПК-АТАКА Pool A
FLASH Court #3 GIRLS
Latinas Pool B
Almaty 2017 Court #4 GIRLS
Space jam Pool B
14:10 SF game 1 победитель Court #1 BOYS (ЮНОШИ 2000 И МЛАДШЕ)
SF game 2 победитель Final
50x50 Court #2 GIRLS
Сура Pool A
Latinas Court #3 GIRLS
Almaty 2017 Pool B
14:20 QF game 1 победитель Court #1 PRO
QF game 2 победитель Semi-Finals
В хлам Court #2 GIRLS
Sisters Felix Pool A
Sharks Court #3 GIRLS
FLASH Pool B
14:30 QF game 3 победитель Court #1 PRO
QF game 4 победитель Semi-Finals
B/I Court #2 GIRLS
A/IV Quarter-Finals
A/I Court #3 GIRLS
B/IV Quarter-Finals
14:40 A/II Court #1 GIRLS
B/III Quarter-Finals
B/II Court #2 GIRLS
A/III Quarter-Finals
14:50 SF game 1 победитель Court #1 PRO
SF game 2 победитель Final
QF game 3 победитель Court #2 GIRLS
QF game 4 победитель Semi-Finals
QF game 1 победитель Court #3 GIRLS
QF game 2 победитель Semi-Finals
15:00 SF game 1 победитель Court #1 GIRLS
SF game 2 победитель Final

 

Дата 23.05.17

Другие новости
 


18 ноября стартует Ардатовский район!

18 ноября стартует Ардатовский район!

 
28 ноября стартует Балахна!

28 ноября стартует Балахна!

 
Вадская СОШ идет дальше от Вадского района!

Вадская СОШ идет дальше от Вадского района!

 
Школа №55 сильнейшая в Канавинском районе среди девушек!

Школа №55 сильнейшая в Канавинском районе среди девушек!

 
Школа №1 и Школа №6 идут дальше от Богородска!

Школа №1 и Школа №6 идут дальше от Богородска!

 
Все новости



Даниил Шебалов (Жмых) - чемпион NN Street Shooting Challenge. Видео

Даниил Шебалов (Жмых) - чемпион NN Street Shooting Challenge. Видео

 
T+ CUP 2017 - финал лиги

T+ CUP 2017 - финал лиги "Стритбол Горький 3х3". Видео

 
День Нижнего Новгорода с БК

День Нижнего Новгорода с БК "НН" и "Стритбол Горький"

 
T+ CUP 2017: приглашение на финал 3х3!

T+ CUP 2017: приглашение на финал 3х3!

 
Третий тур лиги

Третий тур лиги "Стритбол Горький 3х3". Видео

 
Все видео