Семнадцатая и третья школа идут дальше от Заволжья!

С 14 по 19 ноября в спортивных залах школ №15 и №17 проходил уже ставший традиционным, муниципальный этап школьной баскетбольной лиги «КЭС-баскет» среди обучающихся школ г. Заволжье.

Все игры прошли в интересной и бескомпромиссной борьбе. В итоге среди девушек победителями стала команда школы №3 (уч. Горохова Н.А.). Второе место у школы №17 (уч. Пестрякова В.Н. и Дуцева Н.А.). И замкнула тройку команда школы №18 (уч. Лыскова О.Ю.). Среди юношей места распределились следующим образом: первое место школа №17 (уч. Пестрякова В.Н.), второе место №15 (уч. Силантьев С.С и Анохин И.Н.) и третье место школа №18 (уч. Антонова Г.И.). 

Все победители и призеры соревнований были награждены грамотами ЦВР «Ровесник», медалями и кубками ШБЛ «КЭС-баскет». Поздравляем победителей и призеров соревнований. Пожелаем успехов командам-победителям на региональном этапе ШБЛ «КЭС-баскет». 

Большое спасибо хочется сказать директорам школ Абрамову А.И. (шк. №15) и Сажиной Е.В. (шк. №17) и учителю школы №15 Силантьеву С.С. за помощь в организации и проведении турнира, а также Решетову Н. оказавшему помощь в судействе соревнований. 

На зональный этап ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» от г. Заволжье пробились МБОУ СШ № 3 (девушки), МБОУ СШ № 17 (юноши).

Фотоотчет: kes-basket.ru/?region=2&r_albom=5502

 

Дата 07.12.16

Другие новости