Финал Чемпионата России 3х3 в прямом эфире!

Нижегородская команда NL STAR уже в эту субботу примет участие в Финале Чемпионата России по баскетболу 3х3, который пройдет во Владивостоке. Парни попали в группу с Новосибирском, Иркутском и Красноярском. Болейте за наших парней вместе с нами! 
 
Начало трансляции в 5:00 по Москве!
 

 
Группа 1
«Репа» (Уссурийск)
«Роснефть-Охрана» (Москва)
«Сан-Веста» (Владивосток)
UNITFIRE (Красноярск)

Группа 2
ВМТП (Владивосток)
ПСРЗ (Владивосток)
«Европа» (Хабаровск)
СК «Камчатка» (Петропавловск-Камчатский)

Группа 3
«Юго-Запад» (Новосибирск)
NL STAR (Нижний Новгород)
«Премьер-Энерго» (Иркутск)
«Сибиряк» (Красноярск)

Группа 4
«Либерти» (Владивосток)
«6 чесноков» (Благовещенск)
«Новосибирск» (Новосибирск)

Расписание игр:

Корт 1
12:00 Церемония открытия
12:30 РЕПА (Уссурийск) - UNITFIRE (Красноярск)
12:48 ВМТП (Владивосток) - СК Камчатка (Петропавловск)
13:06 Юго-Запад (Новосибирск) - Сибиряк (Красноярск)
13:24 6 чесноков (Благовещенск) - Новосибирск (Новосибирск)
13:42 Роснефть-Охрана (Москва) - UNITFIRE (Красноярск)
14:00 ПСРЗ (Владивосток) - СК Камчатка (Петропавловск)
14:18 NL STAR (Н. Новгород) - Сибиряк (Красноярск)
14:36 РЕПА (Уссурийск) - Роснефть-Охрана (Москва)
14:54 ВМТП (Владивосток) - ПСРЗ (Владивосток)
15:12 Юго-Запад (Новосибирск) - NL STAR (Н. Новгород)
15:30 Либерти (Владивосток) - 6 чесноков (Благовещенск)

Корт 2
12:30 Роснефть-Охрана (Москва) - ДГУ (Владивосток)
12:48 ПСРЗ (Владивосток) - Европа (Хабаровск)
13:06 NL STAR (Н. Новгород) - Премьер-Энерго (Иркутск)
13:24 РЕПА (Уссурийск) - ДГУ (Владивосток)
13:42 ВМТП (Владивосток) - Европа (Хабаровск)
14:00 Юго-Запад (Новосибирск) - Премьер-Энерго (Иркутск)
14:18 Либерти (Владивосток 2) - Новосибирск (Новосибирск)
14:36 ДГУ (Владивосток) - UNITFIRE (Красноярск)
14:54 Европа (Хабаровск) - СК Камчатка (Петропавловск)
15:12 Премьер-Энерго (Иркутск) - Сибиряк (Красноярск)

Корт 1
15:48 Конкурс по трехочковым броскам 
16:10 Матч Спартак-Приморье 3х3
16:20 1/4 финала (A1-B2)
16:40 1/4 финала (B1-A2)

Корт 2
16:20 1/4 финала (C1-D2)
16:40 1/4 финала (D1-C2)

Корт 1
17:00 1/2 финала (A1-B2)-(C1-D2) 
17:20 1/2 финала (B1-A2)-(D1-C2) 
17:40 Slamdunk Contest 
17:50 Матч по баскетболу на колясках 
18:00 Финал
 

 

Дата 09.09.16

Другие новости
 


Дайджест главных событий из мира 3х3 за неделю (15-22 октября).

Дайджест главных событий из мира 3х3 за неделю (15-22 октября).

 
Дмитрий Глебов: «Нашей задачей было не просто провести матчи, а попытаться сделать из этого шоу»

Дмитрий Глебов: «Нашей задачей было не просто провести матчи, а попытаться сделать из этого шоу»

 
2 этапа Чемпионата России пройдут в Нижнем Новгороде

2 этапа Чемпионата России пройдут в Нижнем Новгороде

 

"Стритбол Горький". Начало

 
Статистика лиги БКНН 3х3

Статистика лиги БКНН 3х3

 
Все новости



Grunis Cup 2018. Прямая трансляция

Grunis Cup 2018. Прямая трансляция

 
Балахна Open, 16 июня

Балахна Open, 16 июня

 
Городец Open, 10 июня

Городец Open, 10 июня

 
Лига

Лига "Стритбол Горький 3x3" - 3 тур, 2 июня 2018

 
Лига

Лига "Стритбол Горький 3х3" - 2 тур, 27 мая 2018

 
Все видео