Финал Чемпионата России 3х3 в прямом эфире!

Нижегородская команда NL STAR уже в эту субботу примет участие в Финале Чемпионата России по баскетболу 3х3, который пройдет во Владивостоке. Парни попали в группу с Новосибирском, Иркутском и Красноярском. Болейте за наших парней вместе с нами! 
 
Начало трансляции в 5:00 по Москве!
 

 
Группа 1
«Репа» (Уссурийск)
«Роснефть-Охрана» (Москва)
«Сан-Веста» (Владивосток)
UNITFIRE (Красноярск)

Группа 2
ВМТП (Владивосток)
ПСРЗ (Владивосток)
«Европа» (Хабаровск)
СК «Камчатка» (Петропавловск-Камчатский)

Группа 3
«Юго-Запад» (Новосибирск)
NL STAR (Нижний Новгород)
«Премьер-Энерго» (Иркутск)
«Сибиряк» (Красноярск)

Группа 4
«Либерти» (Владивосток)
«6 чесноков» (Благовещенск)
«Новосибирск» (Новосибирск)

Расписание игр:

Корт 1
12:00 Церемония открытия
12:30 РЕПА (Уссурийск) - UNITFIRE (Красноярск)
12:48 ВМТП (Владивосток) - СК Камчатка (Петропавловск)
13:06 Юго-Запад (Новосибирск) - Сибиряк (Красноярск)
13:24 6 чесноков (Благовещенск) - Новосибирск (Новосибирск)
13:42 Роснефть-Охрана (Москва) - UNITFIRE (Красноярск)
14:00 ПСРЗ (Владивосток) - СК Камчатка (Петропавловск)
14:18 NL STAR (Н. Новгород) - Сибиряк (Красноярск)
14:36 РЕПА (Уссурийск) - Роснефть-Охрана (Москва)
14:54 ВМТП (Владивосток) - ПСРЗ (Владивосток)
15:12 Юго-Запад (Новосибирск) - NL STAR (Н. Новгород)
15:30 Либерти (Владивосток) - 6 чесноков (Благовещенск)

Корт 2
12:30 Роснефть-Охрана (Москва) - ДГУ (Владивосток)
12:48 ПСРЗ (Владивосток) - Европа (Хабаровск)
13:06 NL STAR (Н. Новгород) - Премьер-Энерго (Иркутск)
13:24 РЕПА (Уссурийск) - ДГУ (Владивосток)
13:42 ВМТП (Владивосток) - Европа (Хабаровск)
14:00 Юго-Запад (Новосибирск) - Премьер-Энерго (Иркутск)
14:18 Либерти (Владивосток 2) - Новосибирск (Новосибирск)
14:36 ДГУ (Владивосток) - UNITFIRE (Красноярск)
14:54 Европа (Хабаровск) - СК Камчатка (Петропавловск)
15:12 Премьер-Энерго (Иркутск) - Сибиряк (Красноярск)

Корт 1
15:48 Конкурс по трехочковым броскам 
16:10 Матч Спартак-Приморье 3х3
16:20 1/4 финала (A1-B2)
16:40 1/4 финала (B1-A2)

Корт 2
16:20 1/4 финала (C1-D2)
16:40 1/4 финала (D1-C2)

Корт 1
17:00 1/2 финала (A1-B2)-(C1-D2) 
17:20 1/2 финала (B1-A2)-(D1-C2) 
17:40 Slamdunk Contest 
17:50 Матч по баскетболу на колясках 
18:00 Финал
 

 

Дата 09.09.16

Другие новости
 


В мае пройдет Открытый кубок Нижнего Новгорода по баскетболу 3x3 среди ветеранов

В мае пройдет Открытый кубок Нижнего Новгорода по баскетболу 3x3 среди ветеранов

 
Премьера лиги N-Ball Games 3х3 запланирована на 26 марта

Премьера лиги N-Ball Games 3х3 запланирована на 26 марта

 
Итоги зимнего сезона

Итоги зимнего сезона

 
Обзор финала Чемпионата России

Обзор финала Чемпионата России

 
Превью финала Чемпионата России

Превью финала Чемпионата России

 
Все новости



Прямая трансляция второго этапа N-Ball Games

Прямая трансляция второго этапа N-Ball Games

 
Прямая трансляция первого тура N-Ball Games

Прямая трансляция первого тура N-Ball Games

 
Чемпионат России 3х3. Highlights

Чемпионат России 3х3. Highlights

 
Прямая трансляция первого этапа Чемпионата России

Прямая трансляция первого этапа Чемпионата России

 

"Стритбол Горький" - все только начинается!

 
Все видео