Списки участников и таблицы с расписанием SIBUR CUP 3X3! Дзержинск!

Представляем Вам финальные списки участников "SIBUR CUP 3X3", который пройдет 10 сентября в Дзержинске по адресу: пр-т Ленина, д. 66. Начало турнира в 10:00! Команды должны быть на месте за 30 минут до старта! 
 
Таблицы, результаты, расписание: basketgame.ru/results3x3.html 
А также в вашем гаджете! Необходимо скачать приложение 3X3PLANET!
 

 


Teams: ELITE MEN
Team City 1st Player
1 Arrow Nizhny Novgorod Tarasenko, Anton
2 Dr Pepper Nizhny Novgorod Tereshkin, Ilya
3 You're on Moscow Zhuravlev, Evgeny
4 Бульдоги Nizhny Novgorod Kononets, Denis
5 DTI ivanovo Grubov, Boris
6 Ulybka Saint Petersburg Makhlin, Andrei
7 Looney Tunes Nizhny Novgorod Vagin, Alexander
8 Дерволазы Nizhny Novgorod Dyomin, Alexander
Teams: PRO
Team City 1st Player
1 D-2 Vyksa Гусев, Максим
2 марубонс Dzerzhinsk Белов, Евгений
3 Bochek Дзержинск Сафонов, Антон
4 KREPATURA ivanovo Lashin, Andrey
5 Big Dickz Gorodets Рунаев, Николай
6 +1 Nizhny Novgorod Suchkov, Nikita
7 Луноходцы Nizhny Novgorod Литвинов, Алексей
8 ШАХ Nizhny Novgorod Popov, Dmitry
9 Kоби Nizhny Novgorod Пырьев, Сергей
10 Импульс Nizhny Novgorod Сидоров, Андрей
11 Жмых Nizhny Novgorod Petrenko, Evgeny
12 ARKANZAS Arzamas Махов, Сергей
13 AWD Dzerzhinsk Yeremin, Gena
14 Чериос с мёдом Nizhny Novgorod Zotov, Andrey
15 Сормовские Дьяволы Nizhny Novgorod
16 Мокрая мечта Dzerzhinsk Галузин, Семен
17 Ромашка Nizhny Novgorod Anisimov, Eugene
18 Сомали Nizhny Novgorod Litver, Sergei
19 Basket Jam  Moscow Tarasov, Andrey
20 старики Nizhny Novgorod Kozlov, Alexander
21 And One DefaultCity Kilyakov, Paul
22 ТУТАБ Nizhny Novgorod Kononenko, Alexandr
23 К-35 Нижний Новгород Артем Федотов
24 Why not Semyonov Shutov, Alexandr
25 Glavsport Nizhny Novgorod Elagin, Dmitriy
26 Red Devils Balakhna Самойлов, Кирилл
27 Granat Nizhny Novgorod Sarkisyan, Artur
28 Сибур-Нефтехим Dzerzhinsk Ерин, Антон
29 Батут Nizhny Novgorod Golubev, Sergey
30 Заречка street Nizhny Novgorod Tyukaev, Vladimir
31 Dream team Nizhny Novgorod Пичужкин, Сергей
32 Огонь Arzamas Torgomyan, Aik

Teams: GIRLS
Team City 1st Player
1 Sisters Felix Junior Dzerzhinsk Geraskina, Natasha
2 Sisters Felix Dzerzhinsk Kovalchuk, Ekaterina
3 Забей Nizhny Novgorod Мокеева, Анастасия
4 Sharks Dzerzhinsk Караева, Мария
5 Дзержинск 2001 Dzerzhinsk
6 Атака ДПК1 Bogorodsk Pshenitsyna, Elena
7 Слэм Дзержинск
8 NL Star Ladies Дзержинск Vinogradova, Anastasia
9 FLASH Nizhny Novgorod Blokhina, Elena
10 50/50 Nizhny Novgorod Андреева, Ирина
11 НеЗнаю Дзержинск
12 ДПК-2  Дзержинск   

 

Дата 02.09.16

Другие новости
 


Дайджест главных событий из мира 3х3 за неделю (15-22 октября).

Дайджест главных событий из мира 3х3 за неделю (15-22 октября).

 
Дмитрий Глебов: «Нашей задачей было не просто провести матчи, а попытаться сделать из этого шоу»

Дмитрий Глебов: «Нашей задачей было не просто провести матчи, а попытаться сделать из этого шоу»

 
2 этапа Чемпионата России пройдут в Нижнем Новгороде

2 этапа Чемпионата России пройдут в Нижнем Новгороде

 

"Стритбол Горький". Начало

 
Статистика лиги БКНН 3х3

Статистика лиги БКНН 3х3

 
Все новости



Grunis Cup 2018. Прямая трансляция

Grunis Cup 2018. Прямая трансляция

 
Балахна Open, 16 июня

Балахна Open, 16 июня

 
Городец Open, 10 июня

Городец Open, 10 июня

 
Лига

Лига "Стритбол Горький 3x3" - 3 тур, 2 июня 2018

 
Лига

Лига "Стритбол Горький 3х3" - 2 тур, 27 мая 2018

 
Все видео