Списки участников Оранжевого Мяча 2016!

Представляем Вам финальные списки участников "Оранжевого Мяча 2016", который пройдет 13 августа на парковке ФОК "Мещерский". Начало турнира в 10:00! Адрес проведения: г. Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 21. ЗАЯВКИ ЗАКРЫТЫ!

 
Teams: МУЖЧИНЫ/MEN (1997 Г/Р И СТАРШЕ)
Team City 1st Player
1 Дерволазы Nizhny Novgorod Lipatnikov, Alexey
2 Glavsport Nizhny Novgorod Muralev, Ilya
3 Металлурги Nizhny Novgorod Комиссаров, Владислав
4 Dream Team Nizhny Novgorod Калинкин, Иван
5 Раньше отжигали Nizhny Novgorod Tihomirov, Artem
6 Team orange ball Nizhny Novgorod Алексеев, Артем
7 Pride Arzamas Gainov, Ilya
8 Kalan4a kostroma Бушуев, Андрей
9 JAM Perevoz Voronov, Ivan
10 Fly team Bor Lomotin, Sergey
11 Типа Болеры Nizhny Novgorod Садыков, Денис
12 Горшки Nizhny Novgorod Svetlov, Andrey
13 Ромашка Nizhny Novgorod Жигуль , Александр
14  No Name Nizhny Novgorod Kanatov, Nikolay
15 No Jump Semyonov Костров , Евгений 
16 Why not Semyonov Sirotin, Nikita
17 Novosibirsk Kochenevo, Novosibirskaya oblast Eltsov, Dmitry
18 ТУТАБ Nizhny Novgorod Chistov, MIsha
19 Young Team Dzerzhinsk Gusev, Nikita
20 Овощи DefaultCity Пименов, Павел
21 TMNT Nizhny Novgorod Kochegura, Anatoly
22 Бурнага street Nizhny Novgorod Tyukaev, Vladimir
23 Black DefaultCity Намазов, Рафаэль
24 Батут Nizhny Novgorod Pipen, Andrey
25 Antefreeze Nizhny Novgorod Козулин, Михаил
26 Лимонад Nizhny Novgorod Percev, Pavel
27 Tri ochka Nizhny Novgorod Belyakov, Anatoliy
28 Dr Pepper Nizhny Novgorod Tereshkin, Ilya
29 D-2 Vyksa Смирнов, Дмитрий
30 Огонь Arzamas Sergeev, Victor
31 КРЕПАТУРА ivanovo Kosarev, Maksim
32 Arrow Нижний Новгород Ionov, Maxim
33 Завали три балла Nizhny Novgorod Maxim, Kazmin
34 Твори Бардак Nizhny Novgorod Юртаев, Валентин
35 Granat Nizhny Novgorod Gorshkov, Kirill
36 старики Nizhny Novgorod Pasukhin, Aleksey
37 LOONEY TUNES Nizhny Novgorod Vagin, Alexander
38 Бигеры Nizhny Novgorod Салов, Антон
39 Metr s Kepkoi Nizhny Novgorod Kireev, Kirill
40 не троечку Nizhny Novgorod Zverev, Alex
41 Сомали Nizhny Novgorod Meshkov, Artyom
42 Арканзас Arzamas Ханжин, Антон
43 ARZ_ELSTER Arzamas Буслаев, Егор
44 NLStar Nizhny Novgorod Kononets, Denis
45 Red House Balakhna ульянов, александр
46 ЗСК Nizhny Novgorod Корсак, Илья
47 Сормовские осы Nizhny Novgorod Lisin, Evgenii
48 Второй сорт Nizhniy Novgorod Aksenov, Aleksandr
49 Чериос с мёдом Nizhny Novgorod Карпов, Алексей
50  Бульдоги  Нижний Новгород  Труханов Михаил 
51  Сормовские дьяволы  Нижний Новгород   Пушменков Александр 
Teams: ДЕВУШКИ/GIRLS U18 (1998-1999 Г/Р)
Team City 1st Player
1 Sisters Felix Junior Dzerzhinsk Zhigalova, Valeria
2 БГ Bogorodsk Pshenitsyna, Elena
3 Мафия Nizhny Novgorod Tesakova, Anat
4 Регион-52 Balakhna Дарья, Брунова
5 В хлам Nizhny Novgorod Шарова, Мария
Teams: ЮНОШИ/BOYS U16 (2000 И МЛАДШЕ)
Team City 1st Player
1 Basket Mens Zavolzhye Лазарев, Никита
2 ФОК Победа Bogorodsk
3 Brazzers Nizhny Novgorod sviridov, sergey
4 Vorpal Swords Rostov-on-Don Шелеметеа, Кирилл
5 Новички Bogorodsk
6 БК Советский Nizhny Novgorod Комаров, Александр
7 Wonders Nizhny Novgorod Воробьёв, Кирилл
8 Малыши Bogorodsk
9 pudding Vyksa степанюга, данил
10 DS Нижний Новгород Shiriaev, Matvei
11 White guys Nizhny Novgorod Dolgov, Danil
12 DTS DefaultCity ремизов, илья
13 Юность Nizhny Novgorod Каменев, Егор
Teams: ЮНОШИ/BOYS U18 (1998-1999 Г/Р)
Team City 1st Player
1 Drunker Masters Zavolzhye Бачин, Илья
2 Daddy Shoes Nizhny Novgorod Salekhov, Rushan
3 Red Devils Balakhna Варфоломеев, Дмитрий
4 Два метра и кепка Bogorodsk Demidov, Kostya
5 Так себе Arzamas Зайцев, Дмитрий
6 Гусь Хрустальный Zavolzhye Кривоногов, Владимир
7 Элитка Nizhny Novgorod Dmitriev, Valera
8 Чериос с мёдом JR Nizhny Novgorod Mukhin, German
9 AWD Dzerzhinsk Комаров, Никита
10 Golden four Nizhny Novgorod Belyakov, Andrey
11 We do not sow Balakhna Проездов, Иван
12 AVD Original Bogorodsk Поляков, Владислав
13 Импульс Nizhny Novgorod Белоногов, Юра
14 Орлы Bogorodsk Тураев, Максим
15 Q54 Nizhny Novgorod Сурин, Юра
Teams: ДЕВУШКИ/WOMEN (1997 Г/Р И СТАРШЕ) 
Team City 1st Player
1 Росомахи (Дзержинск) Dzerzhinsk Юкаева, Дарья
2 FLASH Nizhny Novgorod Bondarenko, Marina
3 КБ -52 Balakhna Saveleva, Alexandra
4 NL Star Ladies Nizhny Novgorod Ryseva, Natalya
5 orange Yuzhno-Sakhalinsk Dzhalaeva, Nadya
6 Sharks Dzerzhinsk Шилова, Дарья
Teams: ДЕВУШКИ/GIRLS U16 (2000 Г/Р И МЛАДШЕ)
Team City 1st Player
1 КБ-52 молодежка Balakhna Фадина, Екатерина
2 Цунами Nizhny Novgorod Климова, Юля
3 Забей Нижний Новгород Миронова, Наталья
4 БК Сормово Nizhny Novgorod Данилова, Злата

 

Дата 10.08.16

Другие новости
 


Дайджест главных событий из мира 3х3 за неделю (15-22 октября).

Дайджест главных событий из мира 3х3 за неделю (15-22 октября).

 
Дмитрий Глебов: «Нашей задачей было не просто провести матчи, а попытаться сделать из этого шоу»

Дмитрий Глебов: «Нашей задачей было не просто провести матчи, а попытаться сделать из этого шоу»

 
2 этапа Чемпионата России пройдут в Нижнем Новгороде

2 этапа Чемпионата России пройдут в Нижнем Новгороде

 

"Стритбол Горький". Начало

 
Статистика лиги БКНН 3х3

Статистика лиги БКНН 3х3

 
Все новости



Grunis Cup 2018. Прямая трансляция

Grunis Cup 2018. Прямая трансляция

 
Балахна Open, 16 июня

Балахна Open, 16 июня

 
Городец Open, 10 июня

Городец Open, 10 июня

 
Лига

Лига "Стритбол Горький 3x3" - 3 тур, 2 июня 2018

 
Лига

Лига "Стритбол Горький 3х3" - 2 тур, 27 мая 2018

 
Все видео