III тур / 04.06.2016

DATE TIME COURT TEAM 1 SCORE TEAM 2 POOL
Sat 04 June 10:00 3 Феникс RUS (1) l-w Cobra RUS (7) A
Sat 04 June 10:00 4 Arrow RUS (6) 4-6 Дерволазы RUS (12) B
Sat 04 June 10:00 5 Твори Бардак RUS (4) 6-4 Bulldogs RUS (2) C
Sat 04 June 10:10 4 МТС RUS (14) 5-4 TMNT RUS (15) A
Sat 04 June 10:10 5 Granat RUS (8) 1-7 DTI RUS (11) B
Sat 04 June 10:10 3 Looney Tunes RUS (5) 10-4 NL Star RUS (3) D
Sat 04 June 10:20 5 МТС RUS (14) w-l Феникс RUS (1) A
Sat 04 June 10:20 3 Крепатура RUS (9) 7-5 Golden Gorillas RUS (16) C
Sat 04 June 10:20 4 Сормовские дьяволы RUS (13) 2-9 Dr.Pepper RUS (10) D
Sat 04 June 10:30 3 Granat RUS (8) 3-6 Arrow RUS (6) B
Sat 04 June 10:30 4 Крепатура RUS (9) 2-5 Твори Бардак RUS (4) C
Sat 04 June 10:30 5 Сормовские дьяволы RUS (13) 6-7 Looney Tunes RUS (5) D
Sat 04 June 10:40 3 TMNT RUS (15) 7-8 Cobra RUS (7) A
Sat 04 June 10:40 4 DTI RUS (11) 3-6 Дерволазы RUS (12) B
Sat 04 June 10:40 5 Golden Gorillas RUS (16) 0-10 Bulldogs RUS (2) C
Sat 04 June 10:50 4 Феникс RUS (1) l-w TMNT RUS (15) A
Sat 04 June 10:50 5 Arrow RUS (6) 2-5 DTI RUS (11) B
Sat 04 June 10:50 3 Dr.Pepper RUS (10) 7-8 NL Star RUS (3) D
Sat 04 June 11:00 5 Cobra RUS (7) 7-4 МТС RUS (14) A
Sat 04 June 11:00 3 Твори Бардак RUS (4) 4-7 Golden Gorillas RUS (16) C
Sat 04 June 11:00 4 Looney Tunes RUS (5) 7-5 Dr.Pepper RUS (10) D
Sat 04 June 11:10 3 Дерволазы RUS (12) 4-7 Granat RUS (8) B
Sat 04 June 11:10 4 Bulldogs RUS (2) 8-11 Крепатура RUS (9) C
Sat 04 June 11:10 5 NL Star RUS (3) 9-4 Сормовские дьяволы RUS (13) D
LAST 16
DATE TIME COURT TEAM 1 SCORE TEAM 2
Sat 04 June 14:40 3 Cobra RUS (7) 6-3 Сормовские дьяволы RUS (13)
Sat 04 June 14:40 4 Arrow RUS (6) 6-5 Крепатура RUS (9)
Sat 04 June 14:40 5 DTI RUS (11) 5-10 Bulldogs RUS (2)
Sat 04 June 14:55 3 Феникс RUS (1) 9-4 Looney Tunes RUS (5)
Sat 04 June 14:55 4 Дерволазы RUS (12) 7-3 Golden Gorillas RUS (16)
Sat 04 June 14:55 5 TMNT RUS (15) 4-9 NL Star RUS (3)
Sat 04 June 15:10 3 МТС RUS (14) 4-6 Dr.Pepper RUS (10)
Sat 04 June 15:10 4 Granat RUS (8) 3-4 Твори Бардак RUS (4)
QUARTER-FINALS
DATE TIME COURT TEAM 1 SCORE TEAM 2
Sat 04 June 15:40 5 Cobra RUS (7) 7-5 Arrow RUS (6)
Sat 04 June 15:40 3 Bulldogs RUS (2) 5-7 Феникс RUS (1)
Sat 04 June 15:40 4 Дерволазы RUS (12) 3-10 NL Star RUS (3)
Sat 04 June 15:50 3 Dr.Pepper RUS (10) 7-6 Твори Бардак RUS (4)
SEMI-FINAL
DATE TIME COURT TEAM 1 SCORE TEAM 2
Sat 04 June 16:10 4 Cobra RUS (7) 2-7 Феникс RUS (1)
Sat 04 June 16:10 5 NL Star RUS (3) 9-7 Dr.Pepper RUS (10)
FINAL
DATE TIME COURT TEAM 1 SCORE TEAM 2
Sat 04 June 16:30 3 Феникс RUS (1) 9-1 NL Star RUS (3)
Мужчины "B"


 

1/8

Fly Team 5-0Сомали

Атомный взрыв 3-4 NL Star double

Glavsport 7-3 Милашки

Сормовские осы 0-3 НИИИС

Antifreeze 6-10 Чериос с медом

Бетон 4-8 No Jump

Black 8-7 Splash

Поколение-НН 11-4 Старики разбойники


1/4

Fly Team 6:8 NL Star double

Glavsport 5:8 НИИИС

Чериос с медом 7:10 No Jump

Black 6:10Поколение-НН


1/2

NL Star double4:1 НИИИС

No Jump 8:5 Поколение-НН


ФИНАЛ

NL Star double 4:10 No Jump

 
Девушки 

 

 

1/2

Flash 8-5 Sisters Felix

Кб-52-молодежка 3-4 NL Stars Ladies


ФИНАЛ

Flash 9-3 NL Stars Ladies

 

 

Юноши
 

 

1/4

K-35 2-6 PWNZ

Legends 10-2 KV Team

Daddy shoes 11-0 Гусь и лебеди

Барсы 7-10 Сome Black


1/2

PWNZ 5-10 Legends

Daddy shoes 10-1Сome Black


ФИНАЛ

Legends 5:9 Daddy shoes

 


 

Дата 04.06.16

Другие новости
 


«Нижний Новгород» в призерах третьего тура «Ночной лиги 3х3»

«Нижний Новгород» в призерах третьего тура «Ночной лиги 3х3»

 
Прямая трансляция третьего тура

Прямая трансляция третьего тура "Ночной Лиги"

 
Прямая трансляция третьего тура

Прямая трансляция третьего тура "Ночной Лиги"

 
Валерий Щеголихин - в сборной России U23

Валерий Щеголихин - в сборной России U23

 
Валерий Щеголихин - в сборной России U23

Валерий Щеголихин - в сборной России U23

 
Все новости



Чемпионат России 3х3. Highlights

Чемпионат России 3х3. Highlights

 
Прямая трансляция первого этапа Чемпионата России

Прямая трансляция первого этапа Чемпионата России

 

"Стритбол Горький" - все только начинается!

 
Grunis Cup 2018. Прямая трансляция

Grunis Cup 2018. Прямая трансляция

 
Балахна Open, 16 июня

Балахна Open, 16 июня

 
Все видео