Расписание дивизионов КЭС-БАСКЕТ сезона 15/16!

Представляем Вашему вниманию расписание игр Дивизионального этапа Школьной баскетбольной лиги КЭС-БАСКЕТ сезона 15/16, который стартует уже 14 декабря!  
 

Дивизион «Север»

Место проведения: ФОК «Спарта», г. Урень, ул. Индустриальная, 15.

Дата проведения: 19 декабря 2015г. — девушки, 20 декабря 2015г. - юноши

 

Юноши

1. Краснобаковский район

2. Тоншаевский район

3. Уренский район

4. Городской округ г. Шахунья

5. Варнавинский район

6. Шарангский район

Девушки

1. Краснобаковский район

2. Тоншаевский район

3. Уренский район

4. Городской округ г. Шахунья

5. Варнавинский район

6. Шарангский район


Дивизион «Северо-Запад»

Место проведения: СК «Водник», г. Бор, ул. Щербакова, 8.

Дата проведения: 15 декабря 2015г. — юноши, 17 декабря 2015г. – девушки

 

Юноши

1. Ковернинский район

2. Городской округ Семеновский

3. Чкаловский район

4. г. Городец

5. г. Заволжье

6. Городской округ г. Бор

Девушки

1. Ковернинский район

2. Городской округ Семеновский

3. Чкаловский район

4. г. Городец

5. г. Заволжье

6. Городской округ г. Бор


Дивизион «Запад»

Место проведения: ДЮСШ №1, г. Дзержинск, ул. Чапаева, 70.

Дата проведения: 17 декабря 2015г. — девушки, 18 декабря 2015г. - юноши

 

Юноши

1.Городской округ г. Дзержинск

2.Балахнинский район

3.Володарский район

4.Богородский район

Девушки

1.Городской округ г. Дзержинск

2.Балахнинский район

3.Володарский район

4.Богородский район


Дивизион «Юго-Запад»

Место проведения: ФОК «Олимп», г. Выкса, ул. Корнилова, 123.

Дата проведения: 15 декабря 2015г. — девушки, 16 декабря 2015г. - юноши

 

Юноши

1.Городской округ г. Первомайск

2.Городской округ г. Саров

3.Городской округ г. Выкса

4.Кулебакский район

5.Павловский район

6.Ардатовкий район

Девушки

1.Дивеевский район

2.Городской округ г. Саров

3.Городской округ г. Выкса

4.Кулебакский район

5.Павловский район

6.Ардатовкий район


Дивизион «Центр»

Место проведения: ФОК «Волжский берег», г. Кстово, ул. Островского, 15.

Дата проведения: 21 декабря 2015г. — девушки, 22 декабря 2015г. - юноши

 

Юноши

1.Кстовский район

2.Дальнеконстантиновский район

3.Большемурашкинский район

4.Лысковский район

Девушки

1.Кстовский район

2.Дальнеконстантиновский район

3.Лысковский район

4.Городской округ г. Арзамас


Дивизион «Восток»

Место проведения: ФОК «Лидер», г. Сергач, пос. Юбилейный, 12а.

Дата проведения: 20 декабря 2015г. — юноши, 21 декабря 2015г. - девушки

 

Юноши

1.Сергачский район

2.Пильнинский район

3.Лукояновский район

4.Шатковский район

5.Починковкий район

Девушки

1.Сергачский район

2.Пильнинский район

3.Лукояновский район

4.Шатковский район

5.Вадский район


Дивизион «ЮГ»

Место проведения: ФОК «Чайка», г. Перевоз, ул. Северная, 14.

Дата проведения: 14 декабря 2015г. - юноши

 

Юноши

1.Перевозский район

2.Вадский район

3.Арзамасский район

4.Городской окргу г. Арзамас

 

 

Дата 03.12.15

Другие новости
 


Статистика 3 тура Лиги БКНН 3х3

Статистика 3 тура Лиги БКНН 3х3

 
Лига БКНН 3х3 расширяется до 28 команд и добавляет юношеский дивизион

Лига БКНН 3х3 расширяется до 28 команд и добавляет юношеский дивизион

 
Дайджест главных событий из мира 3х3 за неделю

Дайджест главных событий из мира 3х3 за неделю

 

"Рейтинг силы"

 
Подробная статистика первого этапа ЧР 3х3

Подробная статистика первого этапа ЧР 3х3

 
Все новости



Чемпионат России 3х3. Highlights

Чемпионат России 3х3. Highlights

 
Прямая трансляция первого этапа Чемпионата России

Прямая трансляция первого этапа Чемпионата России

 

"Стритбол Горький" - все только начинается!

 
Grunis Cup 2018. Прямая трансляция

Grunis Cup 2018. Прямая трансляция

 
Балахна Open, 16 июня

Балахна Open, 16 июня

 
Все видео