Андрей Петрюк: сам в шоке!

Нашему сайту дал интервью один из лидеров стритбольной команды UB, которая сенсационно дошла до решающий стадии чемпионата Нижегородской Стритбольной Лиги, заняв второе почетное место, проиграв в финале Питерской Улыбке! Андрей Петрюк о том, как в итоге это все произошло! 

 
Готовился к финалу, каждый из UB по своему, все знали, что попадаем по сетке на Бруклин. Хорошая, быстрая команда, с трехой и проходом. Выходили на игру с надеждой, что получится зацепиться и выиграть хотя бы 1 игру. Но полетело... Неожиданно легко по счету, но очень напряжённо по игре мы победили.
 
Никто тогда и не думал, что мы пройдем дальше, даже мы, но опять упорно но +1! Мы в 1/4! Там ожидаемо попали на Кронос. Эдик и Серега! Ну, попробуем. Первая игра - тяжелые проходы, подборы, Морохин делал, казалось невозможное, не давал Эдику забивать. Нет, он забивал, но как защищался Мишаня! При равной на удивление игре, выйдя на замену у Кроноса паренек, которого я видел впервые спокойно кладет 2 трехи и хоронит нас!
 
Ко второй игре мы не готовились, а скорее отдыхали. Выходя сказали Илюхи - давай, лезь! И он полез! Проигрывая 5 очков, мы спасаемся 3 сумасшедшими трехами! Это тогда мы думали, что они сумасшедшие! 1-1 в серии! 3 игра, рубилово, споры с судьей овертайм, Кронос при счете 1:1 мажет решающий штрафной и Школьник решает!

 
 
Он тащит! На дриблинге, остановка, средний и … От забора! Мы в 1/2!
 
А вот тут аппетит приходит во время еды! Вышедший не менее феерично Dr. Pepper был куда понятнее Борчунов! И вот второй состав БК Горький в лице ЮБИ играет с основой! Где же был господин тренер! Понеслось! Проходы Школьника, борьба под щитом, дальние попадания и вот +1 мы! 5 секунд! Илюха, отдавая мяч Стрижову, был слишком честен, но и надо отдать долг Михе который вальнул с 9-10 метров! Все удивились, но не мы, ОН на тренировках регулярно отрабатывал такое! 0-1! Второй матч выдался у нас результативным, куча трех +4,+6,+8 - как то легко. 1-1. И вот она битва!
 
 
Физически лучше подготовленный Доктор начал лечение ЮБИ. -3 и одна минута, сил нет! Говорю Илюхе - давай треху! Ставим с Михой двойной заслон, и он попадает! И вот Вова, получив на двух шагах пихает мяч себе в ногу. Проход и ровно, тут же Диман сумасшедшим средним за 3-5 секунд выводит казалось бы в финал Доктор. Не знаю, что тогда на меня нашло, но взяв мяч и тремя шагами добежав до трехи, летя в сторону аута с разворота делаю такой бросок, что сам в шоке! И уже +1!
 
Мы в финале! Вот на этом матче мы отдали все! А дальше, поздравляю Улыбку! Заслуженно, в трудах и по совокупности! Все было классно!
 
 
 

Дата 23.07.14

Другие новости
 


Топ-10 бомбардиров сезона

Топ-10 бомбардиров сезона

 
Главные итоги Sibur Cup 3x3

Главные итоги Sibur Cup 3x3

 
5 главных интриг Sibur Cup 3x3

5 главных интриг Sibur Cup 3x3

 
Определены участники Sibur Cup 3x3

Определены участники Sibur Cup 3x3

 
Что такое Red Bull Reign

Что такое Red Bull Reign

 
Все новости



Прямая трансляция второго этапа N-Ball Games

Прямая трансляция второго этапа N-Ball Games

 
Прямая трансляция первого тура N-Ball Games

Прямая трансляция первого тура N-Ball Games

 
Чемпионат России 3х3. Highlights

Чемпионат России 3х3. Highlights

 
Прямая трансляция первого этапа Чемпионата России

Прямая трансляция первого этапа Чемпионата России

 

"Стритбол Горький" - все только начинается!

 
Все видео