Финал НСЛ 2014! Все по-взрослому!

Спортивная организация «Стритбол Горький» и Ассоциация уличного баскетбола при поддержке Баскетбольного Клуба «Нижний Новгород» представляют Финал Регионального этапа Чемпионата России по уличному баскетболу, который состоится 19 июля 2014 года с 10:00 в рамках НижегородскойСтритбольной Лиги (НСЛ). Мероприятие пройдет на территории парковки торгово-развлекательного центра «Седьмое Небо».

 

Финал пройдет в двух возрастных категориях: Мужчины 18+ и общая категория для юношей и девушек. На протяжении 4 туров команды-участники НСЛ боролись за право участвовать в финале лиги. Лишь по 16 команд в каждой возрастной категории примут участие в финальном розыгрыше. При этом 15 команд было отобрано из основной сетки Лиги, и по одной команде было добавлено по итогам тура в Городце, который проходил в июне на центральной площади города.

 

В число финалистов пробились не только нижегородские команды, а также представители из города Бор, Кстово, Коврова (Владимирская область), а также парни из Санкт-Петербурга, которые как раз отобрались по итогам Городецкого тура. Организаторы в предвкушении очень напряженного и интересного финала, ведь на кону поездка на Финал Чемпионата России, который будет проходить во Владивостоке 9 августа.

 

Все команды стартуют сразу с раунда Play-Off, т.е. игр на вылет. Но при этом результат встречи не будет решаться в одной игре, ведь по регламенту соревнований каждой команде необходимо будет одержать две победы над своим соперником. Этот фактор определенно сыграет свою роль и исключит случайные победы. В финальном матче команды сыграют одну игру, которая и определит Чемпиона этого сезона!


Также в рамках Финала НСЛ параллельно будет проходить много различных активностей, конкурсов для зрителей на призы партнеров лиги. Организаторы определят самого меткого снайпера, лучшего данкера, а также подведут итоги конкура Мисс НСЛ, партнером которого выступила компания «Эскейпер» и «МТС». Естественно много музыки и летнего настроения ждет нас в этот день, лучшие DJ`s города будут повышать градус эмоций на площадках и вне пределах кортов. Для Вас также будут работать зоны активности Баскетбольного Клуба «Нижний Новгород» и много интересного от компании «МТС», где можно будет также получить различные подарки и призы, а также просто отдохнуть.


 

 

 

И это еще не все! Если вы просто будете гулять, отдыхать, и вовсе не попали в ТОП-16, не отчаиваемся! Для этого будут работать специальные корты Гетто Баскет для всех желающих.


Ghetto Basket – это не турнир и не чемпионат. В нем не будет какого-то одного победителя, никто не попадет ни в какие финалы. Это просто крутая боллерская туса, с правильным музоном и настроением. Общение, игры, mad shot, бабло и еще много интересного.

 

Справка: MAD SHOT (бросок от трех-очковой зоны противоположного кольца) 19 июля данный бросок будет равен 8000 рублей! Это бросок на джек-пот (1 игрок от команды, который выиграл 5 игр подряд!)

 

На этот раз корты будут разделены по рейтингу подарков. Это означает, что на каждом корте будут представлены свои призы: Корт ресторанов быстрого питания от KFC, корт от Федерации Баскетбола Нижнего Новгорода и корт от партнеров чемпионата: Группа компаний «Столица Нижний», магазин часов G-SHOPNN, баскетбольная компания по производству экипировки UBasketballCompany.com, Баскетбольный клуб «Нижний Новгород», питьевая вода «Речиста», баскетбольная компания «Spalding», Бар-Варьетте «Декольте», фабрика модной одежды «Эскейпер», магазин баскетбольной экипировки «Streetballshop на Советской,3» и многие другие!


Игровой день завершится награждением победителей и подведением итогов этого сезона.

 

Подробный фото и видео отчеты можно будет найти на нашем сайте www.basketgame.ru, а также в социальной сети вконтакте www.vk.com/streetballgorkiy


 

Дата 15.07.14

Другие новости
 


Топ-10 бомбардиров сезона

Топ-10 бомбардиров сезона

 
Главные итоги Sibur Cup 3x3

Главные итоги Sibur Cup 3x3

 
5 главных интриг Sibur Cup 3x3

5 главных интриг Sibur Cup 3x3

 
Определены участники Sibur Cup 3x3

Определены участники Sibur Cup 3x3

 
Что такое Red Bull Reign

Что такое Red Bull Reign

 
Все новости



Прямая трансляция второго этапа N-Ball Games

Прямая трансляция второго этапа N-Ball Games

 
Прямая трансляция первого тура N-Ball Games

Прямая трансляция первого тура N-Ball Games

 
Чемпионат России 3х3. Highlights

Чемпионат России 3х3. Highlights

 
Прямая трансляция первого этапа Чемпионата России

Прямая трансляция первого этапа Чемпионата России

 

"Стритбол Горький" - все только начинается!

 
Все видео