Обратный отсчет!

Вот уже четвертые выходные на площадке ЦУБ «Мещера» кипят не шуточные страсти, зарубы просто нереальные и это определенно не может не радовать. Подошел к концу последний этап Нижегородской Стритбольной Лиги, впереди Финал и только самое интересное.

 

Именно в прошедшие выходные решались судьбы многих команд, а в частности их попадание на финал НСЛ, который пройдет 19 июля на территории Развлекательного Центра «Седьмое Небо». Перед последним туром разрыв между командами в турнирной таблице составлял всего несколько очков, что делало этот этап особенно важным и напряженным. Каждой из банд предстояло сыграть свои последние матчи этого регулярного сезона, кто-то воспользовался своим шансом и смог пробиться в топ-16, другим не хватило мастерства, а порой простого везения.


 

Тур получился действительно жарким, команды выжимали из себя последние силы, чтобы закрепиться в рейтинге, а кто-то чтобы попасть в число финалистов. Для некоторых тур получился драматичным, так представители «Делко» из Коврова уже в середине первой встречи потерпели серьезные потери. Игошин Александр получил очень неприятную травму и был вынужден буквально передвигаться по площадке, насколько серьезна была травма колена, полученная в борьбе за мяч. Парни приехали втроем на этот тур, но травма оставила команду буквально с двумя активными игроками, которые на протяжении всего тура бились изо всех сил и даже смогли одержать несколько важных побед. Именно эта команда очень вдохновила нас и стала, как нам кажется, символом этого тура, показав, что, не смотря на все неудачи и трудности, можно найти силы и бороться до конца. Было очень приятно наблюдать за этой командой! Именно такого боевого духа мы желаем каждой из команд в Финале НСЛ.


На данный момент уже известны все пары Плей Офф. Поздравляем победителей регулярного сезона – команду Михаила Труханова «Бульдоги», которая заняла первое место с более чем убедительными показателями - всего 1 поражение и 21 победа, парни, так держать!


Абсолютно каждой команде мы желаем победы в предстоящем розыгрыше путевки на Финал Чемпионата России. Уверены, что любому из финалистов по зубам побороться за поездку во Владивосток! Всем удачи и главное без травм, уже совсем скоро увидимся на самом главном событии Лиги. Встречаемся 19 июля в 10 утра на территории парков ТРЦ «Седьмого Неба», будет море хорошего настроения, бескомпромиссных схваток, зажигательной музыки и конкурсов для зрителей.


 

Напоминаем, что желающие оказать помощь организаторам в подготовке к проведению Финала, просим писать в личку Стрижову Михаилу (http://vk.com/id3032812). Денег, конечно, вы не заработаете, но приколюхи от «Стритбол Горький», нашу благодарность и уважение определенно заслужите. Будем рады видеть Вас в числе наших соратников.


Фотоотчет: www.basketgame.ru/photo/

Статистика: www.basketgame.ru/nsl/statistics/

Рейтинг: www.basketgame.ru/1146-reyting-komand-nsl-2014.html

Результаты: www.basketgame.ru/nsl/results/


 


 

Дата 09.07.14

Другие новости
 


Топ-10 бомбардиров сезона

Топ-10 бомбардиров сезона

 
Главные итоги Sibur Cup 3x3

Главные итоги Sibur Cup 3x3

 
5 главных интриг Sibur Cup 3x3

5 главных интриг Sibur Cup 3x3

 
Определены участники Sibur Cup 3x3

Определены участники Sibur Cup 3x3

 
Что такое Red Bull Reign

Что такое Red Bull Reign

 
Все новости



Прямая трансляция второго этапа N-Ball Games

Прямая трансляция второго этапа N-Ball Games

 
Прямая трансляция первого тура N-Ball Games

Прямая трансляция первого тура N-Ball Games

 
Чемпионат России 3х3. Highlights

Чемпионат России 3х3. Highlights

 
Прямая трансляция первого этапа Чемпионата России

Прямая трансляция первого этапа Чемпионата России

 

"Стритбол Горький" - все только начинается!

 
Все видео