День второй!

Как и ожидалось что игра будет упорной, так оно и вышло, но игра накалилась до такой степени что все решилось за 30 секунд до конца матча.

Первая четверть.
Началась с рывка Семерки 8-2,но Новое Поколение буквально за минуту догоняет и счет 8-8,проходит 7 минут от первый четверти у Осьминина Кирилла уже 3 фола, и счет 16-18 в пользу автозаводцев.

Вторая четверть.
Опять началась с рывка семерки и введут +10 ( 18-28 ), но несколько быстрых отрывов и счет уже равный, семерка берет тайм-аут и получают в тык от тренера. После тайм-аута сразу же получают 2 фола Тупицын Денис -3 фол и Осьминин Кирилл - 4 фол.

Третья четверть.
Она началась с быстрой атаки семерки, буквально через 3 секунды начала четверти влетает трешка, в кольцо автозаводцев и Семерка ведет +5. Но сразу же в ответ влетает еще треха уже от противников, и начались качели. В течении четверти постоянно менялись лидеры, то Семерка вырвется на 10 очков, то Автозаводцы поведут 5 очков.

Четвертая четверть.
Опять началась с рывка Семерки и ведут +7, но буквально через 2 минуты влетает 8 безответных очков в кольцо Семерки и уже автозавод ведет +1. Но Семерка реабелитировалась к концу четверти, Осьминин Кирилл выполняет несколько проходов, Тупицын Денис заталкивает под кольцо игроков Нового Поколения и приносит команде важные очки, и тут же включился Дурандин Алексей и тоже набирает важные очки.Счет равный. Семерка работает в защите, остается уже 1:20 и Семерка переходит в атаку, идет проход и забивают с фолом, остается меньше минуты и Автозаводцы начинают фолить, Тупицын Денис оказался на штрафной линии и выполняет 2/2 штрафных и семерка ведет 4 очка за 40 секунд до конца, НП берет тайм-аут и тренер пытается нарисовать замысловатую комбинацию, но у них ничего не получается и уже бросок отчаяния приходиться в щит, и подбор берет опять же Тупицын Денис и на нем опять фолят, на этот раз 0/2, и опять же тайм-аут Нового Поколения, но осталось 4 секунды, и семерка просто стоит, даже не пытается хоть каким то образом защититься.

На этом матч окончен 59-63 в пользу СДЮСШОР 7!