Чемпионат города сезона 2013/2014

В первый день на паркете играли команды СДЮСШОР №7 (девушки 2000-2001 г.р) против БК"Сормово" (2000 г.р).

Команде БК"СОРМОВО" дали фору + 15 очков, поскольку они новички. Но команде хозяев препядствием это не стало. В первом тайме СДЮСШОР №7 отыграл 15 очков. Счет стал 15:15. Во втором тайме команда девушек семёрки стала вырываться вперед. Счет был 28:15. В третьем тайме команда БК СОРМОВО не смогла защититься. СДЮСШОР №7 ушел в отрыв. Счет был 41:15. Ну а в четвертом тайме хозяева паркета еще вырвались вперед. Счет стал 53:17. Таким образом команда СДЮСШОР №7 победила команду БК СОРМОВО со счетом 53:17.

А юноши СДЮСШОР №7 (2000 г.р) в своей очереди разгромили Автозаводский ФОК - "Северная звезда" со счётом 83:2. СДЮСШОР №7 (2001 г.р) уступил "Новому Поколение" со счётом: 46 - 57. Команда "Нового Поколения" находится вне турнира, т.к команда 1999 года рождения!

Во второй день юноши 2000 года рождения противостояли "Новому Поколение", но на последней минуте матча СДЮСШОР №7 проигрывает 5 очков ( 0:45). Во второй же игре команды СДЮСШОРа сыграли между собой (2000 г.р против 2001 г.р). Младшей команде дали фору в 15 очков. Но 2000 год рождения всё таки одержал победу со счётом: 48 - 43.

В третий день Чемпионата города СДЮСШОР №7 (2000 год рождения) играл против БК"Сормово". У СДЮСШОР №7 не всё складывалось в матче, как им хотелось. И в итоге команда хозяев проигрывает 13 очков (34:47)

В этот же день команда девушек сыграла с "Новым Поколением". Хозяева очень сильно вцепились в противника и в итоге счёт: 26-12

Следующий матч сыграли команды: СДЮСШОР №7 (2001 г.р) против ФОКа "Северная звезда". и выиграли со счётом 108:8.

В заключительный день турнира состоялась игра девушек 2000 года рождения. СДЮСШОР №7 против БК "Мещера". В первом тайме этой игры счет был 12:5 в пользу СДЮСШО №7. Во втором тайме хозяева стал вырываться вперед, но все же пропустили одно очко. Счет был 24:7. Во втором тайме БК "Мещера" упустили еще несколько очков. Все так же впереди оставался СДЮСШОР №7, но только уже с большим преимуществом - 32:12. В третьем тайме счет был 39:26. Ну а в четвертом тайме СДЮСШОР №7 плотно стоял в защите и не дал забить БК "Мещера" ни одного очка. А вот команда БК "Мещера" пропустили еще несколько очков. Таким образом счет стал 58:26 в пользу СДЮСШОР №7. И тем самым команда занимает первое место в турнире и становится трёхкратным чемпионом города!

А команда юношей 2000 года рождения проигрывает матч за второе место БК"Спарта" (Автозавод) со счётом: 53 - 60.

И тем самым СДЮСШОР №7 2000 год рождения становится бронзовым призёром соревнований второй сезон подряд.

А 2001 год рождения проиграл БК"Сормово" со счётом: 49 - 42 и занимает четвёртое место в чемпионате города!